Гость
Статьи
Психотерапевт дает мне …

Психотерапевт дает мне глупые задания

Девчонки, кто-нибудь из вас посещал психотерапевта? Чем вы занимались \ суть лечения? Решили ли проблему?
Я более месяца назад столкнулась с такой проблемой как панический страх во время приема …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63

Здравствуйте. Просто специалист хочет чтобы вы смогли успокоиться. Не всегда самому можно все это преодолеть. Когда есть хороший собеседник, с которым можно обсудить ваши действия и скорректировать их. Я проходила сессии у Елены Валентиновны. Она помогает избавиться от негативного отношения. Успокоиться. Мы все по полочкам разобрались. И сейчас когда что то возникает вопрос, я обращаюсь к ней. Советую вам. Ее номер телефона 89183491784. Можно все онлайн. Очень удобно.

Настя
#64
Гость

Автор, погодите. Рано говорить о том, что задания глупые. Ничего вредного он вам не советует, уже хорошо.
Доверьтесь, дайте терапии шанс.
Две мои подруги имели кучу проблем в личной жизни. Одна ходила к психотерапевту года три, со временем у нее все ок стало, как она мечтала- муж, дети.
А вторая сказала- я не верю что разговорами можно тут чему-то помочь, это разводилово. У нее все как было, так и осталось, без прогресса.

Всегда надо использовать шанс сессии. И верить в хороший исход. Сразу результат может и не быть. Нужно время и терпение. Я с одним психологом занималась три года. Сейчас нашла психокинезиолога Елену Валентиновна. Вот уже месяц посещаю ее сессии. Мне очень нравится. Работаем онлайн. Она ещё и мощный энерготерапевт. Рекомендую вам, если есть место быть. 89183491784 ее номер телефона.

Гость
#65
Надежда

Автор, если вы не увидели проку уже от первого занятия, то нет смысла идти на второе.
Мы обращались к психологу, семейные ссоры, когда всё заходило в тупик, не общались, живя в одной квартире. Дважды случались такие конфликты - дважды обращались - дважды нам помогли решить конфликт за один сеанс. За один!!!

А больше у вас нет конфликтов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: