Гость
Статьи
Не знаю что выбрать?

Не знаю что выбрать?

Недавно исполнилось 26, и вот встал выбор, родить ребенка в ближайшие 1-2 или пойти учиться(образование у меня только среднее) это 5,5 лет. Потом еще минимум 2-3 года поработать чтобы был хоть какой то опыт по специальности. Не могу определиться с выбором, как бы вы поступили?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#3

мне 25 лет я за это время получила вышку + работаю на рук.должности. И двое детей одному 5 лет другому 5 месяцев. Пока училась и родить успела воспитала правда родители помогали не без их помощи. Устроилась 1 год отработала сейчас в д екретном отпуске по уходу за ребенком

Гость
#4

конечно же поступайте на заочный и рожайте

Гость
#5

Автор, рожать тебе поздно, учиться тоже, выход один - повешайся.

Гость
#6

автор, поступайте учится дистанционно. и рожайте. 26 лет- это не возраст. всё успеете! и работу ищите если не по специальности, то по крайней мере, в этой сфере.
удачи!

Гость
#7
гость

мне 25 лет я за это время получила вышку + работаю на рук.должности. И двое детей одному 5 лет другому 5 месяцев. Пока училась и родить успела воспитала правда родители помогали не без их помощи. Устроилась 1 год отработала сейчас в д екретном отпуске по уходу за ребенком

вот и ответ-родители помогали! может у автора нет родителей или наоборот им надо было помогать?

гость
#8

У вас муж есть? Откуда ребенок то возьмется?? Если по вопросу- я за учебу!!

Гость
#9

Одно другому не мешает, можно и учиться и ребенка родить. Многие так делали и ничего, никто не умер.

эгоистка
#10
гость

мне 25 лет я за это время получила вышку + работаю на рук.должности. И двое детей одному 5 лет другому 5 месяцев. Пока училась и родить успела воспитала правда родители помогали не без их помощи. Устроилась 1 год отработала сейчас в д екретном отпуске по уходу за ребенком

это что ха должность такая руководящая, на которой руководят декретчицы? ну и бабы ну фантазерки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: