Гость
Статьи
Много свободного …

Много свободного времени

Имею много свободного времени,хожу в спортзал,изучаю анг яз . Чем еще заняться одинокой красивой девушке,прсоветуйте? Может у кого есть интересные хобби,развлечения?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я растения фотографирую.
Гость
#2
Автор, из своего времени вы сколько-нибудь посвящаете мужчинам? Читаете о них, исподволь всматриваетесь в них на улице, может быть, переписываетесь с кем-то в сетях?
#3
я вышивать люблю
Канабис
#4
panterka_07
Сообщение было удалено
А не одинокой чем занятся?)
гость яя
#5
у меня вообще нет времени, я совсем ничего не успеваю(((((((((
у меня кажды день столько дел запланировано, и все ариходится откладывать на след дни(((((
Алексей2
#6
panterka_07
Сообщение было удалено
напиши мне https://vk.com/alaibur у меня есть несколько предложений
Белая козочка
#7
А у меня подругому : работаешь - жить некогда, не работаешь - жить неначто!!! Сейчас кризис. С работы сократили. Времени дохера. А денег даже на проезд в автобусе нету !
я
#8
я занимаюсь с репетиторами языками, хожу в бассейн, через день-два хожу пешком 5 км, вышиваю, учусь на разных курсах (психология, Таро). Читаю, много путешествую. Пишу немного стихи. Но все равно скучно. хочу замуж и семью. Или на работу.
Авенида
#9
Учитесь готовить вкусную и здоровую пищу!
Гость
#10
а вы работаете?
Гость
#11
бассейн, горный лыжи зимой
Vittoria
#12
Дитятко родите будет экшн, себя занять да и на будущее вклад..
Форум: Дружба
Всего: 22 012 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы