Гость
Статьи
Много свободного …

Много свободного времени

Имею много свободного времени,хожу в спортзал,изучаю анг яз . Чем еще заняться одинокой красивой девушке,прсоветуйте? Может у кого есть интересные хобби,развлечения?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я растения фотографирую.

Гость
#2

Автор, из своего времени вы сколько-нибудь посвящаете мужчинам? Читаете о них, исподволь всматриваетесь в них на улице, может быть, переписываетесь с кем-то в сетях?

#3

я вышивать люблю

Канабис
#4
panterka_07

Имею много свободного времени,хожу в спортзал,изучаю анг яз . Чем еще заняться одинокой красивой девушке,прсоветуйте? Может у кого есть интересные хобби,развлечения?

А не одинокой чем занятся?)

гость яя
#5

у меня вообще нет времени, я совсем ничего не успеваю(((((((((
у меня кажды день столько дел запланировано, и все ариходится откладывать на след дни(((((

Алексей2
#6
panterka_07

Имею много свободного времени,хожу в спортзал,изучаю анг яз . Чем еще заняться одинокой красивой девушке,прсоветуйте? Может у кого есть интересные хобби,развлечения?

напиши мне https://vk.com/alaibur у меня есть несколько предложений

Белая козочка
#7

А у меня подругому : работаешь - жить некогда, не работаешь - жить неначто!!! Сейчас кризис. С работы сократили. Времени дохера. А денег даже на проезд в автобусе нету !

я
#8

я занимаюсь с репетиторами языками, хожу в бассейн, через день-два хожу пешком 5 км, вышиваю, учусь на разных курсах (психология, Таро). Читаю, много путешествую. Пишу немного стихи. Но все равно скучно. хочу замуж и семью. Или на работу.

Авенида
#9

Учитесь готовить вкусную и здоровую пищу!

Гость
#10

а вы работаете?

Гость
#11

бассейн, горный лыжи зимой

Vittoria
#12

Дитятко родите будет экшн, себя занять да и на будущее вклад..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: