Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь,когда вы обрели власть над собой?

Как изменилась ваша жизнь, когда вы обрели власть над собой и своими желаниями? Когда вы обрели любовь к себе? Когда вы обрели такое качество, как самодостаточность.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну у меня не было полного безвластия, я не человек импульса. Но да, когда сильно обломалась, пришлось взять под контроль и то, что никогда не думала, что придется контролировать, но в целом да, это работает.

Керен
#2

Да контроль способствует любви к себе кстати больше всех других поступков, поскольку это как хочу, так и сделаю, а не понесло ветром об угол.

Гость
#3

Растолстела. )
Раньше все чего-то психовала, а теперь не волнуюсь, аппетит отменный).

Татьянка
#4

Лучше в плане финансов, настроение не зависит от окружающих, не переживаю.

Гость
#5

Власть над собой и любовь к себе - это абсолютно разные вещи. Когдя я полюбила себя, жизнь стала заметно лучше и легче. А власть над собой - это насилие, которое ни к чему хорошему не приведет.

опыт
#6

Упаси Боже :)) никакой власти, только свобода и любовь к себе.

Гость
#7

Как это все сложно... Никто и ничего не понимает, но делает вид, что понимает...

Гость
#8

Лишний раз не переживаю из-за мужиков, сами теперь из-за меня страдают) Короче счастлива я! Всем желаю уверенности в себе и побольше!:)

Гость
#9
Гость

Как это все сложно... Никто и ничего не понимает, но делает вид, что понимает...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
точняк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: