Гость
Статьи
Люди чувствуют на …

Люди чувствуют на расстоянии, когда у тебя все хорошо?

Уже не впервые замечаю, что в те периоды, когда удается поймать волну, быть на подъеме, сразу же начинают тянуться люди, звонят, предлагают встретиться. Неужели они на расстоянии это чувствуют?!

Киви
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наблюдают, есть ли у вас деньги, чтобы подкрепиться. Друг помогает
в тяжёлую минуту, чужой приходит только на праздник бурлящей жизни.
Если такие что-то и чувствуют, то только запах денег.

Гость
#2

Халявщики, потребл.я.ди - обязательно.

Киви
#3

Я говорила не про деньги, а про хорошее настроение

Гость
#4
Киви

Я говорила не про деньги, а про хорошее настроение

Энерговампиры, токсичные - обязательно.

Киви
#5

Ну вообще-то я слышала про то, что люди тянутся к счастливым, а к унылым и подавленным - нет. Это легкообъяснимо. А вот мне интересно, неужели на расстоянии тоже получают такой сигнал? Ведь они как по команде начинают названивать, все хотят встретиться.

гостья
#6
Гость

Энерговампиры, токсичные - обязательно.

Токсичные это кто?

Гость
#7

Может быть вы выложили фото на дорогих курортах в соц. сеть. Они увидели и клюнули на вас!!!

Гость
#8

и у меня такое же... какой-то прям заговор, и делают так, что незаметно скатываюсь на их волны обыденной серости.
и наоборот, когда всё хреново, тягостно на сердце, никого нет, а когда звоню им - все заняты...

Гость
#9

У меня тоже похоже... мировое информационное поле?..

Киви
#10
Гость

Может быть вы выложили фото на дорогих. курортах в соц. сеть. Они увидели и клюнули на вас!!!

ну нет же! У меня фактически в жизни никаких изменений, а просто внутреннее состояние поменялось. А эти люди, ну откуда они почуяли? Это же закономерно всегда, как только у меня подъем -сразу я всем нужна!

Киви
#11
Гость

и у меня такое же... какой-то прям заговор, и делают так, что незаметно скатываюсь на их волны обыденной серости.
и наоборот, когда всё хреново, тягостно на сердце, никого нет, а когда звоню им - все заняты...

дада именно так и есть) когда тебе плохо - желающие провести время автоматически исчезают.

злая птичка
#12

Я замечала, что как только решаю бросить сетевой маркетинг, тут же клиенты про меня вспоминают, звонят и делают заказы. Бесит такое. Уже в открытую им стала говорить, что не занимаюсь этим.

Киви
#13
Гость

У меня тоже похоже... мировое информационное поле?..

ну а про то, что мужчины оживляются в таких случаях, даже можно и не говорить

Гость
#14
Киви

Ну вообще-то я слышала про то, что люди тянутся к счастливым, а к унылым и подавленным - нет. Это легкообъяснимо. А вот мне интересно, неужели на расстоянии тоже получают такой сигнал? Ведь они как по команде начинают названивать, все хотят встретиться.

Да, и на расстоянии. Если вы заметили такую закономерность, то так и есть.

Гость
#15

А у меня наобород, я когда в депресси обязательно кто то позвонит, иногда даже человек, которого не видела годами, куда то зовет или радостную новость скажет.. И мне сразу легче становится, как будто ангел хранитель оберегает. А когда все хорошо, никто не звонит. Я даже когда очень плохо себя чувствую и плачу, зразу думаю, вот завтра обязательно кто то объявится и поможет преодолеть, и так и происходит)

Гость
#16

ха! вот только сегодня об этом задумалась. пока встречалась с парнем, подруги вечно названивали и обижались, что гулять с ними не иду. сейчас с парнем рассталась, сижу в одиночестве. и вот ни одну погулять не вытащить, резко все занятые такие стали!

Гость
#17

да, кстати, сама это очень давно заметила. Когда я "на своей волне", и все получается, и радость захлестывает, то откуда ни возьмись -, бывшие выползают и... портят всё(

Гость
#18
Киви

Ну вообще-то я слышала про то, что люди тянутся к счастливым, а к унылым и подавленным - нет. Это легкообъяснимо. А вот мне интересно, неужели на расстоянии тоже получают такой сигнал? Ведь они как по команде начинают названивать, все хотят встретиться.

Угу и вампирят , раньше радовалась,когда хорошо,звонят ,делилась хорошим. А потом стала замечать,что после того,как расскажу, всё портится Любовник такой ( неженатый),но отношения не серьёзные чувствую,тут пропал, были у меня негативные события,позвонила,хотела поддержки А сегодня неожиданно куча хороший событий, и звонок- точно он звонит,подпитаться, млин

Гость
#19
Гость

да, кстати, сама это очень давно заметила. Когда я "на своей волне", и все получается, и радость захлестывает, то откуда ни возьмись -, бывшие выползают и... портят всё(

моя тема

ежа
#20

Я тоже замечала, что когда какой-то подъем в жизни, то тут же люди начинают писать! При чем незнакомые ранее люди. Имеется ввиду на различных давнишних форумах, где я свое оставляла . Вот год, два не пишет никто, а как подъем, так сразу откопают объявление да напишет кто нибудь !!

Наверное это связь со вселенским энергетическим полем..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: