Гость
Статьи
Моя жизнь: имя и мч

Моя жизнь: имя и мч

Здравствуйте. Два года назад я познакомилась в фан клубе с одним мужчиной. Ему 25, мне 23. Когда вступила в фан клуб удалила преведущую страницу и создала новую, там поссорилась с "подругами". Когда начали знакомится я сказала не свое имя, которое мне очень нравилось. Не свою фамилию, не своё отчество. Да и возраст на год вперед сказала. И день рождение на 10 дней вперед, чтоб не узнал ту страницу, хоть я на ней с ним и не общалась. Знаете, через месяц я поняла - человек мой. Он предложил мне встречаться. Мы обменивались фотографиями, говорили по Скайпу. Все просто замечательно, два года пролетели как птицы, хоть и общались мы через интернет. Он из Москвы, я из Волгограда. Мы планируем встретится в июне, но девочки! Жутко боюсь говорить о прошлом, о имени другом, у меня НОВАЯ ЖИЗНЬ с этим именем, лучше чем старая, тут всё замечательно - хорошие знакомые, лучшие друзья и любовь, которой правда не было, этот человек мой! Мой самый главный страх - что он узнает. Я планирую в паспорте поменять имя и фамилию, но отчество менять не получится - отец обидится. Да и дату рождения уж точно не поменяешь. Два года как в сказке, но везде есть минусы, у меня он такой :( Сознаться боюсь, он точно обидеться! Как вы думаете, держать в себе пока не узнает сам? Или только хуже будет? Пожалуйста, отнеситесь серьезно, для меня эта тема очень болезненная, я плачу каждый день, я очень переживаю... Мы не проводили не дня без друг-друга не поговорив по вебкамере или по телефону... даже по сообщениям...
Может вообще не говорить и поменять всё в паспорте? мама меня понимает и поддерживает!

ВАСИЛИСА020
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток сознания))
Автор , Вы чего боитесь-то ? встретитесь ,пообщаетесь в реале,может еще и не понравитесь друг другу! а паспорт просто не показывайте и все. Потом решайте проблемы по мере поступления

Гость
#2

предложил встречаться? по скайпу? меня имя и фамилию? вы адекватный человек? вам 10 лет.

Гость
#3

ну так вы все равно виртуально общаетесь. так что в реале если встретитесь и все пойдет норм - скажите свое имя. и все. чё тут драму разыгрывать. подумаешь вместо какой нить алины олей окажетесь. скажите двойное имя дали при рождении.

джин
#4

Скажи при встрече настоящее имя. Объясни все. Должен понять, 25 лет все таки.
Проблемы то тут не вижу, честно говоря.
С тема с паспортом -фигня ;))

Гость
#5

Чаго боишься?
Твои страхи ерунда.
Ты ж не заразу скрываешь,не криминал
Главное,не заврись.Я тя не знаю, но твоя тема слегка "ку-ку"

Гость
#6

Это влюбленный бред. Я замужем и понимаю, что мы разные с мужем люди. 1 год мы разговаривали по скайпу, по телефону - вобще мой человек. Приехал в гости - мой человек. Как только к нему переехала, начали жить вместе - как подменили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: