Гость
Статьи
Посоветуйте книги типо …

Посоветуйте книги типо "Бегущая с волками", и вопрос про сказкотерапию

Посоветуйте книги типо "Бегущая с волками", "Тайный шифр женских сказок".

А так же, если кто ходил на сказкотерапию - поделитесь впечатлениями.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

"Я у себя одна"-Екатерина Михайлова

Гость
#4

Вот сайт где терапевтические сказки,там под сказками люди пишут отзывы.

http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

Гость
#5

Автор зачем вам куда то ходить,ссылку вам выше скинула там сказки,хорошие,на душе легче.
Но все у нас в голове от мыслей,если что то точит внутри ничего не поможет.
Допустим бросил любимый,легче станет только когда он вернется или новую любовь не найдешь.
Но сказки почитайте,на ссылочке,тот же самый будет вам тренинг но бесплатный.

Или почитайте книги
Радикальное прощение Коллин Типинг

Посланник Клаус Джоул

Автор
#6
Гость

"Я у себя одна"-Екатерина Михайлова

Спасибо, скачала.

Автор
#7
Гость

Вот сайт где терапевтические сказки,там под сказками люди пишут отзывы.http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

Спасибо! почитаю, много всего.

Автор
#8
Гость

Автор зачем вам куда то ходить,ссылку вам выше скинула там сказки,хорошие,на душе легче.Но все у нас в голове от мыслей,если что то точит внутри ничего не поможет.Допустим бросил любимый,легче станет только когда он вернется или новую любовь не найдешь.Но сказки почитайте,на ссылочке,тот же самый будет вам тренинг но бесплатный.Или почитайте книгиРадикальное прощение Коллин ТипингПосланник Клаус Джоул

Мне очень нравится рабор сказок, не только сами сказки. Как в тех книгах, которые я написала в теме. Новый неожиданный для меня взгляд, прям душу греет)

Прощение и посланник немного другое.

Гость
#9
Автор

Посоветуйте книги типо "Бегущая с волками", "Тайный шифр женских сказок". А так же, если кто ходил на сказкотерапию - поделитесь впечатлениями.

а зачем вам,что вы хотите за сказкой спрятать?

Гость
#10
Автор

Посоветуйте книги типо "Бегущая с волками", "Тайный шифр женских сказок". А так же, если кто ходил на сказкотерапию - поделитесь впечатлениями.

А что, всем действительно понравилось? Объемное произведение, напичканное пафосом и патетикой. Там высказываются здравые мысли - но для кого они? Дойти до них своим умом к 25 годам - вполне реально, а читать для этого нечто, полное описаний самости и Дикой Женщины, а также сентенций из серии "женщине нужно то, женщине нужно се", представляется мне излишним.
Только вот сказка про член койота, который упал в крапиву, порадовала меня.

Автор
#11
Гость

а зачем вам,что вы хотите за сказкой спрятать?

Ничего не хочу спрятать, просто интересно это направление.

Автор
#12
Гость

А что, всем действительно понравилось? Объемное произведение, напичканное пафосом и патетикой. Там высказываются здравые мысли - но для кого они? Дойти до них своим умом к 25 годам - вполне реально, а читать для этого нечто, полное описаний самости и Дикой Женщины, а также сентенций из серии "женщине нужно то, женщине нужно се", представляется мне излишним.Только вот сказка про член койота, который упал в крапиву, порадовала меня.

Мне очень понравилось, впервые поняла, как можно не логикой, не умом, а наверное подсознанием или душой понять книгу.

Елена
#13

"Бердолька Чарли и Гертруды Богранд" Д. В. Мицкиса. Очень интересная книга

Гость
#14

"Бегущая по волнам" писателя Александра Грина.