Гость
Статьи
Очень быстро летит …

Очень быстро летит время

Здравствуйте, в последнее время замечаю как быстро летят года, мне 26 лет, казалось еще вчера поступала в институт. Я работаю два через два, неделя для меня летит незаметно, мне кажется я что то упускаю. Каждый день одно и тоже, с кем такое случалось , как раскрасить будни? Я только поменяла место работы, денег в обрез, поэтому курсы или фитнес клубы в ближайшее время не могу себе позволить. Не замужем , детей нет. Парень был, но отношения угасли. Сижу только вечером в онлайн игры играю, чувствую себя овощем 🍆.

Автор 🌽
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм.... Если бы у вас реально было бы желание, нашлась бы и возможность, а так только причины.

#2

да, время уходит. я тоже это чувствую. Причем, у меня было все супер, и вот уже год полный ноль во всех сферах..Даже незнаю, как кнормальному интересному образу жизни возврвщаться. Вам же, могу сказать то же самое, однозначно вам нужны перемены. Вопрос в том, какие и как их осуществить. Я вот сижу ГОД в апатии, что посоветуете?)

#3

Кем вы работаете, кстати? Не администратором ли?

Мудрая
#4

уже 14:38

1
#5

я сегодня тоже думала об этом и сделала вывод все зависит от города. Вот живу я в Москве и жизнь пробегает мимо меня, а когда в Саратов еду к свекрови или к сестре в Европу жизнь словно стоит на месте, все успеваешь за один день и отдохнуть и куда то сходить..........Суета сует - большой город.

Авиатор
#7

Обычно как летит время начинают ощущать около тридцати - рубеж такой известный) Начинается гон - "чтобы каждый день был прожит не зря, а со смыслом: что я сегодня сделал такого глобального, чтобы не было мучительно больно..." ну и так далее. И вот когда становится по-настоящему страшно, что так и прокоптишь небо "ни о чём", то появляется и активность, и желание, и стремление жадно жить.

тень твари
#8

Советую бухать, водка с пивом, блейзер. И не будут мучать глупости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: