Гость
Статьи
Есть тут такие, кто не …

Есть тут такие, кто не состоялся профессионально и позже горько об этом пожалел?

Признаюсь - сама из таких. Два ВО, одно из которых не нужно никому, второе тоже не пригодилось. Мне почти 40, а я почти нигде не работала, нет не просто нормальных записей в трудовой, а даже опыта. …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
R

Я немного жалею о том, что после ВУЗа (сложного) и пяти лет пахоты на "дядю" расслабилась и пять лет работала пару часов в день репетитором с беспроблемными клиентами, живя на деньги мужа. Потому что когда в 30 лет я очнулась "хочу быть лучшей, хочу быть суперпрофи", появились амбиции, то мне пришлось за год вложить в себя немало денег и сил. Сдала три кембриджских экзамена, поменяла имидж. А сейчас я второй год уже очень много работаю, нарабатывая себе отзывы и базу. А уже возраст (35 лет) и тяжело пахать. А если бы я не маялась дурью, а работала в полную силу с 29 до 33, то уже почивала бы на лаврах, так сказать. Так что нарабатывайте стаж и имя, пока силы есть.

Сейчас, когда вы работаете в полную силу, сколько получается зарабатывать в месяц? А поурочно? И за какие уровни? Я хочу сравнить со своими доходами.

Елена
#203

Лучше изучайте английский язык и третий, например, испанский или китайский.

Гость
#204

Гениальный фильм В.Аллена Фильм " Жасмин" про женщину жизнь которой разваливается после брака с бизнесменом . Пронзительный фильм.Домохозяйкам стоит посмотреть и задуматься.

Гость
#206
Гость

Гениальный фильм В.Аллена Фильм " Жасмин" про женщину жизнь которой разваливается после брака с бизнесменом . Пронзительный фильм.Домохозяйкам стоит посмотреть и задуматься.

Если женщина тупа и ленива никакой фильм не поможет(

Гость
#207

Автор, у Вас в руках ценный багаж знаний, знание языка. Думаю надо от этого плясять. Курсы преподования французского, автор вы справитесь. То что уже задумались о том, что Вы делаете в хлебном отделе, уже хорошо. А представляете, Вас бы это устраивало? Ан нет. Значит, есть стимул к развитию и действию. Обязательно ищите что то параллельно. Обязательно получится,если что то делать. Надо только сначала напрячься, потом уже легче будет. Появится мотивация. И возраст не помеха.

Гость
#208
natali_sch1969

И вообще 40 лет самый востребованный возраст. В декрет не убежите, дети большие...

автора это не совсем касается - ребенок-то маленький!!
это несколько осложняет поиск.
но, не фатально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: