Гость
Статьи
Стала очень ленивой

Стала очень ленивой

Стала очень ленивой, безынциативной. Могу 6 часов проваляться перед телевизором. Раньше не было такого. Понимаю, что дел много. Аж самой о себя противно, но начать делать не могу. В последний год у меня аппатия какая-то, были дипрессии, слезы просто так, недовольства жизнью, хотя все хорошо, ну есть пару моментов, которые и выводили меня из себя. После этого я стала другим человеком. Боюсь высказать свое мнение, сделать неверный шаг, не могу отстоять свою позицию. Не могу сказать, что я мямля, всегда говорила, что мне не нравиться, но раньше я это делала просто так, незадумываясь: нет и все на этом. А сейчас: стоит говорить нет? Или лучше согласиться и не затевать ссору?
Да еще и эта лень. К сесси готовиться не могу, с духои собираюсь, в МАГАЗИН сходить и то-лень. НАДОЕЛО!! Как выйти из этого состояния! Сказала парню, он пообещал меня разшевелить.. ну и то.. ну вытащил он меня на велосипеды, а я еду и думаю: домой и спать. Ну нельзя так жить! Такой я стала недавно, год как. Раньше сидеть на месте не могла, а теперь встать с места сложно. Что со мной? Рншила себя воспитывать, делать все через силу. Ну о какой силе воли может идти речь? Одно радует, что это временно... за грамматику простите, пишу с телефона, неудобно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ,что это со здоровьем по плохело.Щитовидка,гемоглобин,паразиты и прочее.

енот
#2

Со здоровьем что-то. Может, железа не хватает или витамина D.

Гость
#3

паразиты

Гость
#4

Иммунитет повышайте. Витамины пейте, что-нибудь энергетическое: эхинацею, шиповник, жень-шень. Чай пейте с лимоном.
Питаетесь как? Ешьте мясо, овощи и много зелени
Комнаты проветривайте.

Гость
#5

Причин может быть уйма. Попробуйте начать с простого, определить свои истинные желания, жизненные цели. Так же расставить приоритеты.

#6

К врачу надо прежде всего. нет здоровья, вот ничего и не хочтеся.

Гость
#7

Работать попробуйте

Автор
#8
Гость

Работать попробуйте

Работаю.

Гость
#9

Послушайте себя, со временем найдете корень зла. Вам просто внутренне не хватает чего то, так обычно перед переменами случается. Удачи!)

Гость
#10

А секс у вас есть?
Ищи тоже лень заниматься?

Гость
#11

Занимаетесь сексом 1в день и все будет хорошо

Gor
#12

Эхх.. твой парень должен был тебя не на велосипед приглашать, а просто обнять, целовать и говорить что все будет хорошо.. нахрен тебе нужен этот велосипед.. а так, не переживай солнышко, я надеюсь что у тебя уже все хорошо, или же если нет, то знай что все будет хорошо, и лень пройдёт и все плохое пройдёт😉♥️

Гость
#13

Я так думаю что это не связано со здоровьем. У вас либо депрессия лёгкого вида или же эмоциональное расстройство и т.д у вас нет стремлений если даже есть то вы не можете начать. Это может быть из за скопления не выполненных дел и т.д. Я сама этим болею и незнаю как лечиться всегда смотрю мотивирующие видео но даже не досматриваю видео до конца потому что лень ((

Люля
#14

У Вас депрессия. Нужно к врачу. Очень сложно справиться самому с таким состоянием, но если Вы не хотите к врачу, то постарайтесь больше бывать на солнце, слушайте хорошую музыку, ешьте темный шоколад. При лёгкой депрессии это поможет, но не сразу. Но при средней и тяжёлой нет, только врач.

Люля
#15
Гость

Работать попробуйте

Да, работа помогает, но только интересная и любимая, а другая только ухудшает состояние. Если Вам не нравится Ваша работа, нужно срочно ее поменять. Но Вы, как я поняла, учитесь. Может быть, учеба не нравится, профессия не подходит? Все это тоже ведёт к депрессии.

Гость
#16

У меня такое же состояние. Это алкоголь. Некоторым людям нельзя ни грамма. Стоит не пить неделю и сразу появляются силы и с каждым днем все больше сил. А потом пару бокалов вина и опять лень. Особенно если гости приходят и засрут все

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: