Гость
Статьи
Мне 26, а долгих …

Мне 26, а долгих отношений никогда не было...

Дело в том,что моя семья категорически не приемлет спиртные напитки. У брата вообще аллергия на алкоголь.За всю жизнь я никогда не видела никого из семьи в алкогольном опьянении,папу навернон,раз 7 видела с бокалом шампанского,и то в НГ.И вот я никого не могу найти-все парни начинают выпивать уже в пятницу. Причины всегда находятся-"для ра ссслабона",снять стресс",устал",забыть этот труднейший проект как страшный сон",и т д.
И так постоянно. А я не выношу запах алкоголя!Моя семья мне привила эту непрязнь. Не понимаю,как можно в клубе(мой МЧ за ащил меня в клуб пару раз) ходить пьяным и неадекватно себя вести.Все мои отньшения заканчивались через 2-3 недели(максимум).Все мои несостоявшиеся парни-все любят выпивать на выходных. В разном количестве,но сути дела это не меняет никак!!!!И ведь знакомлюсь я с с ними не в соц.сетях,а по службе. С виду совершенно приличные,образованные,даже мажорные молодые мужчины(((((((

Вумен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была маленькая, думала -нет и ещё раз нет алкоголю. У меня окружающие выпивают иногда, но засело их поведение, ненавижу.
Теперь отношениям полгода. Мужчина раз в месяц(редко), но напивается в хлам, домой он почти приползает! В такие моменты я хочу его убить.
Недавно развелся знакомый, не пьет вообще(после определенных событий, раньше пил). И может в компании, где все пьют, не пить! А мой не может, ему надо нажраться. Постоянно сравниваю. Не знаю, сколько ещё выдержу. И правда, почти все выпивают. Но есть и непьющие.

Гость
#2

Это Россия . Искать мусульманина надо .Утех сухой закон,Аллах не велел пить.

Гость
#3
Гость

Это Россия . Искать мусульманина надо .Утех сухой закон,Аллах не велел пить.

Мусульмане не пьют? Да ладно

Гость
#4

Вы с такой непереносимостью запаха спиртного можете нарваться на закодированного алкоголика, только они потом обычно раскодируются.

Яна
#5

Тоже не люблю алкоголь и пьяных. Но в моем окружении почти никто не пьёт.

Гость
#6
Гость

Это Россия . Искать мусульманина надо .Утех сухой закон,Аллах не велел пить.

Вы еще не знаете, как в Европе пьют. Не то, чтобы России, но даже Украине далеко до них. Ну а выпивают в России оба пола. Один народ все-таки.

Lana
#7

Знаешь... тогда меня свои установки! выпивают сейчас все! главное чтоб не до потери сознания! или нормально парню объясни что тебе это неприятно! тогда он не будет пить при тебе во всяком случае

Lana
#8

у меня есть парень....я тоже не люблю когда пьют, я объяснила ему свою позицию и он понял, сейчас старается не пить вообще.

Гость
#10
Lana

у меня есть парень....я тоже не люблю когда пьют, я объяснила ему свою позицию и он понял, сейчас старается не пить вообще.

а мой не может не пить

Гость
#11

Мне 27 и тоже... девственница. Предложения, конечно были, го без любви и взаимной тяги нельзя ведь?
Если Вы пользуютесь спросом в 17, то так всегда будет- я имею ввиду девушек эффектной внешностью...

Гость
#12

Вообще пости завидую тем, кто продал свою девственност с студенческие годы иностранцу состоятельному... (итальянцу к примеру) ***** мужчины хоть что-то ценят, наши же парниши дро ... т на порно-звезд.
Не ценят наши люди бескорыстные отношения - столько плохих историй читала на тои же вумане, как чистых, милых девушек, пользовали бросали... А ведь не у всех есть возможность выйти замуж. И не все этого хотят

Гость
#16

Да у вас просто жирный таракан на счет алкоголя. Алкоголизм безусловно зло, но загоняться и искать совсем не пьющего парня точно не стоит. Если парень будет с вами счастлив -- он не будет пить больше норм приличия.

cosm
#17

Ко мне часто притягиваются непьющие (от слова «совсем»). Таких мужчин много, правда. Так что у вас, видимо, слишком сильное неприятие алкоголя. Учитесь быть толерантнее, светлее. Не смотрите свысока.

Гость
#18

А насколько они напиваются? Так что шатаются? В сша жила, там сосед тоже считался, что много пьет, а мне как-то все равно было, он же не шатался и не вытворял ничего, весело ему было - это да

Гость
#19

Вы просто не встретили ещё свою судьбу) я тоже, мне 24.

Гость
#20

На самом деле, очень много непьющих мужчин. Иногда кажется, что женщины раза в 3 больше пьют! Не знаю, автор, где вы находите таких мужчин, но найти непьющего очень просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: