Гость
Статьи
Есть ли шанс утроить …

Есть ли шанс утроить личную жизнь с такими условиями

Здравствуйте, Меня зовут Маша. Мне 34 года.
Моя ситуация вот такая. Первый брак неудачный. От первого брака родилась дочь. В этом году она пойдет в первый класс. . Муж маменькин сын оказался. Как скажет его мама, так и будет. в итоге не смогла так больше жить. Когда сбежала от мужа, мать полгода поддерживала меня. Муж всеми способами пытался отобрать дочку у меня. Писал во все инстанции, были постоянные проверки со стороны соц служб. Так продолжалось с его стороны несколько лет. Первые полгода после после побега от мужа, мать поддерживала меня с дочкой. Потом произошла ссора. Мать тоже стала гнобить меня. В итоге моя жизнь превратилась в ад. То мать жизни не давала (никого домой из друзей не приводи, выгоняла с ребенком на улицу, хотя мы прописаны у нее). Когда приходили очередные проверки, мать только радовалась, видя как мне плохо. Все это время меня поддерживала подружка и моя любимая крестная. Сама не знаю как все выдержала. Денег снять квартиру не было. Постепенно все стало налаживаться. В 2 года дочку в сад, сама на работу вышла. С матерью отношения относительно наладились. Когда малышке исполнилось 4 года, я встретила мужчину. он как и я был в разводе. Сам воспитывал ребенка. Ребенок-ровесник дочери. Стала жить вместе в квартире моей матери, воспитывали 2 детей. Сожителю быстро это надоело. Влюбленность прошла у него быстро. Времени на себя у него не было, оба работали. В итоге один прекрасный момент просто ушел, когда меньше всего ожидала этого.
В итоге. Я живу с матерью и своей любимой дочкой. От второго "мужа" детей нет. С матерью еще с тех времен отношения соседские. После той ситуации, когда она не поддержала меня, доверия между нами нет. Себя и ребенка и обеспечиваю. Хочется семью. Но как после всего доверять людям?. Детей больше не хочу.
.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с первым мужем вы где жили на съеме? Почему сначала квартирный вопрос не решили прежде чем рожать? Так же и со вторым, привели его в квартиру матери, по-моему это ненормально. Ну в принципе вы сами виноваты, о будущем думать не хотите, коммуникации с родственниками налаживать не умеете.

Гость
#2

Вашу маму раздражает Ваша бестолковость - это можно понять

лулу
#3

доверять людям с вашей наивностью точно не надо, это могут позволить себе бабы, у которых голова хорошо работает. Перво-наперво четко уясните - никаких сожителей к себе в квартиру не водить! Второе - мужиков, которым "нужно время на себя", и при этом они живут в квартире матери сожительницы - гнать сцаными тряпками! Третье - мамашу в пень, у нее неустроенная личная жизнь и ей реально нравится, что вы тоже мучаетесь. Она пустила-то сожителя к себе только чтоб контролировать ваши отношения. Вы повпоминайте, как она себя вела все это время, наверняка что-нибудь вспомните очень интересное. Короче - ищите мужика нормального, мать в пеZду, вперед и с песней. Молодая ищщо, все получится.

Гость
#4

спасибо. у меня самой мысли съехать от матери с ребенком. держит школа.

Ябрь
#5

автор, над твоей темой есть аналогичная "Меж двух огней" я там написал ответ, он тебе подойдет.
как же вы однообразны и тyпы РПШки

гость
#6

такая же *****//ня, только ребенка 2 (девочка 5 л. и мальчик 1 г.), и крестных и прочих вообще нет, есть старшая сестра, как и мать радуются моим проблемам, я не унываю, все будет ок, главное дети здоровы, собираюсь переехать в другой город, подальше от этого дерь//ма, буду всем говорить, что сирота, решила после переезда прекратить все связи, жизнь такая штука. Пока о личной жизни не думаю, восстановлю в себе хорошее отношение к мужчинам и вперед, а пока дети и жилищный вопрос. Муж *****, стрелец, этим все сказано, 13 лет брака, зае///..бло бред терпеть. Все будет ок, главное хвост трубой...

Гость
#7

Ребенка надо было мужу оставить, пусть устраивается с ним, как хочет. "Очередь" знатная будет) Мой муж в курсе, что деть с ним останется, и сидит тихо.

катя
#8

Ни одна любящая мать не отдаст своего ребенка. И если тогда ее не оставила мужу, то теперь ни за что. вы сами отдайте своего ребенка и бегите по мужикам

Лохматая лошадь
#9

Мария, очень жаль вас. Вам 34 года, но по уровню психического развития вы застряли где-то на 22-ух.
Непонятен акцент в вопросе,- что значит "в таких условиях"???? то есть, вы собрались нового хахаля снова к маме в квартиру приволочь??????
НЕТ, при таком раскладе невозможно, т.к. ни один мужчина уважать вас не будет, до тех пор, пока вы не начнёте уважать себя и свою бедную мать!
Есть время разбрасывать камни, есть собирать; было время, когда мать вас растила и обеспечивала, теперь вы должны, если не обеспечивать, то хотябы помогать мало-мальски своей матери. Вы хоть что-то для неё делаете???? С чего вы взяли что она вам что-то должна? Готовьтесь к тому, что ваша дочь вскоре, начнет водить ахалей в бабкину квартиру и пнёт вас под зад, как и вы свою мать унижаете. Дети повторяют судьбу родителей.
Вообще, всех людей, которые считают, что их родители обязаны им до гробовой доски, считаю умалишёнными.

Лохматая лошадь
#10

[quote="лулу"]
Перво-наперво

вещает село Кукуево )
послать мать в ...., вы из этой 3,14зды родились, ничего?? Прежде чем такие советы давать, надо курс психотерапии пройти!

Гость
#11

Автор, жизнь такая штука, что всегда слабым людям, не умеющим много зарабатывать, строить свое собственное жилье, нужно от кого-то терпеть, под кого-то подлаживаться и подстраиваться, не под мужа и свекров, так под мать. Я в свое время очень тяжелые времена с мужем переживала, и все же решила с ним не разводиться, так как поняла, что возвращаться к матери с ребенком будет еще хуже.

Гость
#12

8. Будет муж дурить - оставлю с отцом. Он же ее родной отец, любит и заботится. Вот пусть и заботится, у него условия гораздо лучше моих. Ребенок должен быть с тем родителем, у кого условия лучше.

Знакомая развелась, сына из элитной новостройки и платной школы забрала в съемную однушку в криминальном райончике. Я была в шоке. Зато онажемать. О сыне мыслей ноль, одна обида на бм и желание ему насолить. И от алиментов отказалась, сказав, что без его подачек проживет. Видеться сыну с отцом запрещает. Смотрю на это все и реально жаль сына. Отец готов его забрать.

мимими
#13

В 34 года привести мужика с ребенком!!! В квартиру-к родителям!!!! Остановите планету, я сойду.

Вероника
#14

Честно вам лучше походить к психологу, что бы перестроить и посмотреть на себя другими глазами. Могу посоветовать обратится в Медицинском центре "ЛЕЙБ-МЕДИК" там есть хороший психолог , который мне очень помог

Гость
#15
гость

такая же *****//ня, только ребенка 2 (девочка 5 л. и мальчик 1 г.), и крестных и прочих вообще нет, есть старшая сестра, как и мать радуются моим проблемам, я не унываю, все будет ок, главное дети здоровы, собираюсь переехать в другой город, подальше от этого дерь//ма, буду всем говорить, что сирота, решила после переезда прекратить все связи, жизнь такая штука. Пока о личной жизни не думаю, восстановлю в себе хорошее отношение к мужчинам и вперед, а пока дети и жилищный вопрос. Муж *****, стрелец, этим все сказано, 13 лет брака, зае///..бло бред терпеть. Все будет ок, главное хвост трубой...

Ужас...как можно САМЫМ близким людям злорадствовать, когда у тебя проблемы??? С такими родными и враги будут казаться добрыми.. я в шоке!!!(((

Гость
#16

боже, сколько тролей в одной ветке... прям обострение какое-то... все такие сидят в собственных хатах или в съемных, да? куда автору вести сожителя, если не к маме? своей квартиры нет, а снимать дорого. на хлеб бы хватило себе и ребенку!

Гость
#17
Лохматая лошадь

Перво-наперво
вещает село Кукуево )
послать мать в ...., вы из этой 3,14зды родились, ничего?? Прежде чем такие советы давать, надо курс психотерапии пройти!

Мдаа... а лошадь конечно не из Кукуева!! )))

лошадь рабочая
#18

у меня никтт не злорадствует.Я так же одна с двумя детьми.шести лет и один год.Все помогают.Мои родители и моя родня.Никто не гнобит. Потому что видят все.Я в год ребенка вышла работать.Мама сидит с младшим.Мужчин и личную жизнь я отрезала.Больше ничего не хочу.Поставила крест
Мне 32 года.была замужем за человеком которого любила.Он предал.Это первый мужчина,более мужчин я не подпускала к себе.Теперь тоже не подпускаю.Это мой выбор.
С бывшим сожгла все мосты.Ничего не прошу.Кручусь сама.Детей не даю.Алименты не беру.Работаю начальником планового отдела.Плюс взяла подработку.Так же ухаживаю за старенькой бабушкой за деньги.

лошадь рабочая
#19

Да меня пытался гнобить бывший и его семья.Писали мне звонили .Пришлось сменить симку.Обнулить все контакты.Отделиться.Так же призывали зачем то меня отдать кого то из детей!!! под предлогом раз мне тяжело.Я не отдала никого.Потому что это моя семья кровь и они братья родные.Детей спрятала.Отдала ему все.И сказала что нам от них ничего не нужно и хватит преследовать...так же бывшая свекровь которая не общалась с нами 7 лет хотела нагреть руки на горе чужом- это чтоб ее сын развелся и жил с ней.Ахался с любовницей а я как бы была при них *** в таком вот гореме где моими детьми они б распоряжались как хотели.Я не стала так как это боль и путь вникуда.Человек (женщина )при таком раскладе не имеет возможности будущего и настоящего.А я считаю что жить прошлым в 32 года это слишком жестоко уж извините.Я отказалась .
*** не для меня.Лучше я буду одинокая женщина с двумя детьми.Тащу и тащу. У меня есть квартира в москве.машина.Работа..

Гость
#20
мимими

В 34 года привести мужика с ребенком!!! В квартиру-к родителям!!!! Остановите планету, я сойду.

ну вот я в 32 года живу монашкой.Для когото кстати это кажется ужасом.)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: