Гость
Статьи
Чувствую себя этакой …

Чувствую себя этакой ботанихой, решая при них сканворды

Бывает на работе перерыв, делать нечего . Беру сканворды или читаю журналы всякие. Зачитаюсь, мне , ой что ты там читаешь или ты такой любитель кроссвордов? Я начинаю чувствовать себя , этакой ботанихой, типа заумную тут строю, уже и стесняюсь лишний раз при них читать. Спрашивают в основном мужской пол

vepa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? в чем проблема?

Гость
#2

Больше поговорить не о чем...

Гость
#3

Ну и что? Мужики поопускать любят на работе женщин, потому что конкуренция.

#4

Ну и зря ) пусть думают, что хотят, если вам нравится - это не их дело. может завидуют ))

Гость
#5

Да заигрывают они :) Но, видимо, делать это не умеют, вот и получается как получается, вспомните, как мальчики в школе девочек за косички дергали, это из той же серии :)

Гость
#6

автор, вы себе льстите! Решение сканвордов указывают на очень низкий уровень развития. Они все очень элементарные! Вы хоть головоломки бы на работе разгадывали или шахматные партии разбирали!

#7

Купите судоку. Я раз купила, работа встала у троих)))

Гость
#8

Автор, ну купите себе томик 50 оттенков серого и почитывайте вмсето журналов и сканвордов

Гость
#9
Гость

Автор, ну купите себе томик 50 оттенков серого и почитывайте вмсето журналов и сканвордов

Этот томик стоит три тысячи. Кто это осилит?

Морена
#10
Гость

автор, вы себе льстите! Решение сканвордов указывают на очень низкий уровень развития. Они все очень элементарные! Вы хоть головоломки бы на работе разгадывали или шахматные партии разбирали!

Согласна! Сканворды - уровень домохозяек и сторожей. Вы переживаете, что своим высоким интеллектом отпугнете мужчин? Не стоит)) Танграм купите, классная штука) И внимание привлечет обязательно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: