Гость
Статьи
Интернет зависимость

Интернет зависимость

Кто страдает интернет зависимостью?С утра уже за комп,вечером-до поздна.То форумы,то соц сети,то ще что-то.Как избавиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как избавится? Перестать себя корить за это сначала. Принять эту свою зависимость. Пройдёт, когда в жизни появится что-то либо интересное, либо огромная проблема

Гость
#3

у меня было такое когда то.только я играл в онлайн игру лет 5-6. потом понял что мир окружающий интереснее )

Гость
#5

Я!
Зрение посадила. Близоукость, ДСТ, неумение себя занять чем-либо, учусь кое-как.

Гость
#6

На мой взгляд зависимость - это когда человек вообще не может без интернета. На улице идет уткнувшись в телефон, в туалет идет с телефоном, вообще везде и всегда интернет рядом с этим человеком. Я тоже за компом довольно много времени провожу, но это никак не мешает семье, домашним делам, выбраться куда-либо, в мобильном у меня до сих пор интернета нет, в соц. сетях не сижу. А так, в свободное время как правило за компьютером, особенно вечером, а как бы что еще делать? Я, например, сова, вот 11 вечера, все дела переделаны, животные накормлены и за ними убрано, посуда перемыта, в общем все готово к завтрашнему дню. И собственно кроме компа ничего больше и не остается.

Гость
#7

Я ей наслаждаюсь.

столько смысла в аве
#8

А что делать?
У меня пунктик-создаю много своих страниц.
Жду там бывшего!(((
Устала,сил нет от игнора.Больше 10 лет жду.неужели разлюбил!не верю!

Гость
#9

Автор, ты и все мы уже никак не избавимся от этой напасти! И это печально!

Автор
#10
Гость

Автор, ты и все мы уже никак не избавимся от этой напасти! И это печально!

но невсе же так много времени тут проводят(

Гость
#11
Автор

Кто страдает интернет зависимостью?С утра уже за комп,вечером-до поздна.То форумы,то соц сети,то ще что-то.Как избавиться?

Вот видео на эту тему и ответ на вопрос как избавится, рассказывает девушка дипломированный психолог: https://youtu.be/R633x6R6qgY

Александр
#12

Девушка в видео поднимает вопрос о интернет зависимости и игромании
хттпс://www.ёутубе.цом/wатч?в=Р633x6Р6qгЫ&т=2с

Koloj
#13
Автор

Кто страдает интернет зависимостью?С утра уже за комп,вечером-до поздна.То форумы,то соц сети,то ще что-то.Как избавиться?

https://youtu.be/K8JQyhN4EJA

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: