Гость
Статьи
Интернет зависимость

Интернет зависимость

Как избавиться от интернет зависимости? Вроде книгу нашла хорошую, вчера почитала, сегодня какое-то нервное состояние, читаю, мысли куда-то улетают, ни одной строчки не запомнила, все слова не понимаю. Стали мысли плохие о родителях появляться, ужасно. Лежу лежмя весь день, по мелочи мусор собрала, посуду помыла, пол, белье развешала, в магазин сходила, всё, в перерывах только лежу, а вечером так не почитаешь, всем что-то понадобится, сидит она тут с лампой) как себя настроить на какое-то чтение, если строчки уплывают? Я как бы с детства такая, материал плохо усваивается без зубрёжки и если неинтересно. Книга хорошая, интересная, но вот никогда не могу себя расслабить нормально почитать, хелп ми.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тут рядом постою-послушаю. ))

Гость
#2

Я такой же.
Неделю другую и пройдет.
Просто не обращайте внимание.
А так мужик вам нужен. Хорошенький. Цветы дарить, в шею целовать, в кафе водить, ахать хорошо ночью.
Такой как я вам нужен.

Гость
#3
Гость

Я такой же.
Неделю другую и пройдет.
Просто не обращайте внимание.
А так мужик вам нужен. Хорошенький. Цветы дарить, в шею целовать, в кафе водить, ахать хорошо ночью.
Такой как я вам нужен.

Она выбрала другого
Год. Год отношений. Я в ней души ни чаял. Думал она самая лучшая женщина в мире. Она та с кем хотелось прожить жизнь. Вечер пятницы. Летний парк. Я иду на свидание с ней. Маленький букет в руках, и планы на вечер. Она пришла, как всегда прекрасна. Футболка, шорты, кеды. Она всегда прекрасна. Она приняла цветы. Мы сидели. Разговаривали. Она подвинула коробку, в котором было кольцо. Я подарил ей полгода назад. Она вернула его. И сказала- Прости, давай останемся друзьями. Я полюбила другого. Он богатый и взрослый мужчина. Я уезжаю с ним на море. Будь счастлив.
Она уходила в вечер пятницы, не обернувшись и уверенно. Проходящие люди, молодые и взрослые, компании и влюбленные пары, все с недоумением смотрели. Я сидел ни жив ни мертв. Кольцо в коробке, цветов букет. Я словно умер в вечер пятницы. И до сих пор я не пойму, почему все так сложилось, она выбрала другого. Любил, ценил, заботился о ней. Год ярких отношений. Она выбрала другого.

Автор
[568482338] - Сегодня, 11:49

...
ты местный писарь чумичка с интернет-зависимостью

Гость
#4
Гость

Я такой же.
Неделю другую и пройдет.
Просто не обращайте внимание.
А так мужик вам нужен. Хорошенький. Цветы дарить, в шею целовать, в кафе водить, ахать хорошо ночью.
Такой как я вам нужен.

😅

Гость
#5
ФИО

Я тут рядом постою-послушаю. ))

Чё капуста себя узнала?

Посторонний
#6

Чего хэлп, чего ми? Читай на унитазе - там тебе никто не помешает. Полная интимность и погружение в процесс... чтения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: