Гость
Статьи
Неуважение матери - …

Неуважение матери - приговор?

Нас в семье двое ( погодки). я младше, была болезнена в детстве, может это послужило отстранением матери от меня. Суть в том, что мне уже 25 лет и на протяжении всей жизни я ощущаю неравное отношение к нам со стороны матери не в мою пользу. За многие вещи, которые сходят сестре с рук, я получаю сполна. Нет такой поддержки как в случае со старшей. Меня несколько раз жестоко избивала мать в отличие от сетры.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас-то какая разница, вы ж взрослая баба уже, зачем вам мамкино отношение

Гость
#2

И че? Ты зациклена ? Ну возьми вкусняшку и на четвереньках принеси маме, выслужись

Гость
#3

А какого рожна вы еще с мамкой живете? Берите вещи и сваливайте. Не любит - ее дело. Да, не любимый ребенок это травма, но вы взрослеете и не надо эту ситуацию тащить с собой. У вас много плюсов. Можно спокойно слинять и забить на родственников, можно не общаться с ними. И действительно, взрослеть уже пора.

Гость
#4

Приговор - в 25 лет не понимать, что мнение мамы не определяет твою жизнь.

Гость
#5

Зато в мамкиной старости вы ни чем ей не обязаны, - можно расслабиться и не общаться. Автор, пора действительно взрослеть, отрываться от сисечки и забить на мать ! Живите своей жизнью и своим сердцем

Екат
#6

давно пора забить на это)) ситуацию вы изменить не можете, меняйте своё отношение к ней(к ситуации), вам 3 года, что мама нужна как воздух? справляйтесь с псих.травмой и вперед к самостоятельной жизни !!!!!!!!

Гость
#7

Да в общем и причины нелюбви понятны - мать, небось, одного ребенка хотела, кормила грудью, не предохранялась и вдруг ах - беременна, так чаще всего погодки и случаются, только не все этому рады... А так согласна со всеми - в 25 пора жить своей жизнью, и можно честно забить на нелюбящих тебя людей.

Гость
#8

Простите а ЗА что в 25 лет можно "получать" от матери????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: