Гость
Статьи
Неуважение матери

Неуважение матери

Всем добрый день!
Мне 22 года ,живу в другом городе. Приехала в отпуск к маме,все как бы Хорошо но... Ситуация такая - у неё есть отношения и очень долгие ,тут они в очередной раз поссорились , об этом уже пол города узнали от неё. И тут попала я под горячую руку,ибо его она заблокировала везде . Я ей говорю что у вас все одно и тоже происходит ,ничего нового и слушать я ее устала. Она не умеет себе держать в руках и орет на весь дом, что слышно у всех соседей. Ей вообще наплевать на всех , Бедная и несчастная она. Я сижу и молчу ,начинает меня винить в чем то ,говорить что я неблагодарная и сопля мелкая ,чтоб не слушать ее Или якобы говорить умные вещи ей. Хотя казалось бы я ее поддерживала в какой то степени и спокойно слушала ее. Я не знаю что с ней делать - чем старше она,тем агрессивнее ко всем ,если все идёт не по ее. Накипело!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А уважение тут при чем? Она как женщина не состоялась, она это чувствует, хотя может и не понимает, что теперь? У вас свое представление об отношениях, у нее свое, все равно общий язык не найдете, зачем лишний раз ругаться? Устала - не отвечай, зачем ее скандал поддерживать? Она проорется - ей легче станет, а вы заморочились на пустом месте. Глупо это. Пусть выплескивает свои эмоции, если ей так проще, зачем мешать?

Гость
#2

Ох, держитесь там... Мама ваша не от хорошей жизни злее становится, можно её понять, но и на вас срываться неправильно. Вы не виноваты. Надеюсь всё у вас будет хорошо, семья это самое важное

Гость
#3

В чем проблема проводить отпуск где-нибудь в другом месте, а не у мамы?

Гость
#4

вам больше некуда и не к кому поехать в отпуск?