Гость
Статьи
никак не могу выйти из …

никак не могу выйти из детского возраста

Я никак не могу выйти из детского возраста ,я как ребёнок всего боюсь это моя психологическая защита.после смерти матери.Хотя сама взрослая тётя замужем и нужно детей заводить.что мне делать я так больше не могу,как ребёнок себя веду?

Как повзрослеть
7 ответов
Последний — Перейти
Любительница минета
#1

Повзрослеешь когда время придет

Гость
#2

вам на проф.психологический форум,а не сюда...

Гость
#2

вам на проф.психологический форум,а не сюда...

Гость
#3

В чем именно проявляется детскость?

Как повзрослеть
#4

Мне 38 лет, но я до сих пор хожу на горшок. Но это мое большое достижение, ведь до 35-ти я писала в подгузник. Как продолжить взрослеть?

Гость
#5

Вы "всего боитесь", потому что есть кому о вас заботиться и делать за вас. Ну и слава Аллаху. Появится потребность пойти в бой - само собой позврослеется.
А дети "нужны" кому? Да и кому нужны это вoнючие соплeзвоны. Чтобы обнимашки и шоколадки - им, а вам грязные подгузники? Ха! Фигушки!

Гость
#6

Я тоже боюсь разных трудностей, мне кажется, что я слабая, не выдержу, у меня и так ни сил, ни энергии, долго не могу принять решение и т.п., а практика показала, что в критических ситуациях, я как-то сразу собираюсь, быстро принимаю правильное решение и сутками могу не спать недели, дежуря у кровати больного близкого человека и проблемы с финансами решала, поэтому уже не так страшно, но всё равно страх перед трудностями есть)