Гость
Статьи
Полезные советы для …

Полезные советы для подростков.

Мне бы хотелось дать несколько советов для подростков. Эти советы могут пригодиться вам в будущем. Я сама когда-то была подростком, поэтому хочу рассказать кое-что важное, на что многие в подростковом возрасте могут не обращать внимание.
Итак:
1. Учите английский, он вам будет нужен и для учебы в вузе, для работы и для путешествий. Уделяйте английскому хотя бы 10 минут в день и это весьма повлияет на ваши знания.
2. Найдите себе увлечения и хобби, читайте книги и развивайтесь, узнавайте что-то новое и смотрите познавательные фильмы. Так вы будете не только много знать, но и станете интересным собеседником.
3.Не обращайте внимание на все плохое, не принимайте близко к сердцу слова плохих людей.
4. Если вы считаете себя уродом, то знайте "нет некрасивых людей, у каждого есть своя изюминка". Ну а если вас что-то беспокоит в вашем виде, попробуйте изменить свою внешность - сделайте другую прическу, подберите себе правильную одежду и средства для макияжа.
5. Всегда оставайте сами собой, будьте добрыми, помогайте другим, говорите другим добрые слова и комплименты. И НИКОГДА не превращайтесь в черствых сухарей, у которых нет эмоций и которым на всех плевать. (взрослые страдают этим синдромом)
6. Цените своих родителей, бабушек и дедушек, друзей и вторую половинку. Уделяйте им больше времени, помогайте, дарите маленькие сюрпризы, чаще общайтесь и звоните им. Это самые родные люди.
7. В жизни может быть много всего плохого, но вы должны помнить - никогда не опускайте руки, черная полоса пройдет и все будет хорошо.
8. Если у вас нет друзей, то попробуйте их найти - посещайте мероприятия, выставки и флешмобы, не бойтесь знакомиться и общаться с людьми. А если прям так страшно, то попробуйте подойти к прохожему и спросите у него дорогу. На 10-20, а может и 100 раз страх пропадет и вы не будете бояться подходить к незнакомым людям.(главное - практика)

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Английский язык это самое главное в жизни? Пусть лучше русский учат, вот это точно понадобится. Почитайте форум - как много безграмотных людей!

Гость
#2

С какого сайта передрала?

Гость
#3

Что толкнуло вас опубликовать здесь этот набор банальностей, кэп?

Гость
#4

Советую подросткам создать свой форум или хотя бы группу в соц сетях и идите туда со своими подростковыми темами и "проблемами".

Гость
#5

Спасибо, дорогой друг! Я сохраню. Очень нужно. Хоть мне уже и 35. Порой забываешь в чем смысл жизни. Благодарю, добрый человек!

Гость
#6

Я бы посоветовала йогу в молодости освоить. И плавать хорошо научится. Сейчас в 40 понимаю что надо было больше физической активности.

Гость
#7
гость

Английский язык это самое главное в жизни? Пусть лучше русский учат, вот это точно понадобится. Почитайте форум - как много безграмотных людей!

это язык хозяев. рабы должны понимать, что говорят им их хозяева

Гость
#8

1. И почему же именно английский. На базовом уровне его знают ВСЕ, дальше он не всем нужен
4. Бывает
В общем непонятный вброс

Гость
#8

Тебя никто не спрашивал. Самая умная, да?

Катя
#9
Гость

Что толкнуло вас опубликовать здесь этот набор банальностей, кэп?

Что толкнула вас стать таким токсичным человеком?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: