Гость
Статьи
лучшие годы в жизни

лучшие годы в жизни

Моя дочь говорит, что лучшие годы в жизни – это 16-18 лет, потому что тогда кипит юность, свобода и всё прочее. Самой ей только стукнуло 15. Она помешана на аниме, а там все герои этих возрастов. Вспомнила себя в 16 и могу с ней согласиться, что в чем-то она права. А какой у вас лучший возраст в жизни?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас у меня самый лучший возраст.

Гость
#2

14-19 лучший возраст. Голова на плечах уже есть, финансово обычно пока еще обеспечивают родители, свобода, драйв, юношеский максимализм, первая любовь, никаких забот-хлопот.

Гость
#3

23-40. Но все индивидуально.Можно в 40 отлично выглядеть, иметь любимое хобби, путешествовать за границей, а можно в 22 наваривать борщи Васе, и кроме плиты ничего больше мне видеть.

Гость
#4

Для меня самый лучший возраст сейчас.Потому что больше такого не повторится.

Гость
#5

Молодость безденежье для простого человека и без олигархов родоков,стелится перед другим полом и замуж/денится как все..именно мне 30-50 всеже возраст свободы.уже ум есть не обманут..бабки,обращование..езжай по странам и выбирай свое.
Это лучшее время.

Гость
#6

Да, лучший возраст, когда есть самостоятельность.

Гость
#7

У меня 28 - 47. Двух мальчишек родила. Не работала, путешествовали...

Гость
#8

У меня 40 - 45. Дети выросли, карьерные завязки сделаны, сил еще достаточно - можно заняться и своими личными делами. А как я выглядела! У мужиков челюсти отпадали.

Ель
#9

Мой лучший возраст был 35 лет. Море энергии, сил и планов, отличная внешность, бурный роман - короче есть что вспомнить )

PennyLane
#10

в сознание пришла в 24, с тех пор лучшее время. сейчас 27) до этого хотя и ошибок не наделала,но витала в каких-то иллюзиях и себя не понимала. ну и денег не густо было)

Что же делать
#11

Когда есть свободные деньги

Гость
#12

Когда училась в ВУЗе после школы! Свобода, молодость и стипендию еще платят)) правда на 4 курсе замуж вышла))))

Гость
#13
Гость

Моя дочь говорит, что лучшие годы в жизни – это 16-18 лет, потому что тогда кипит юность, свобода и всё прочее. Самой ей только стукнуло 15. Она помешана на аниме, а там все герои этих возрастов. Вспомнила себя в 16 и могу с ней согласиться, что в чем-то она права. А какой у вас лучший возраст в жизни?

Репетиторы, ЕГЭ, вступительные в вуз, тотальный контроль родителей, отсутствие собственных средств и это по мнению дочери лучшие годы жизни? Не дай бог! Я в таком возрасте как савраска пахала на свое будущее зато поступила на бюджет туда куда хотела. Вот после 3 курса можно вздохнуть посвободнее. Учеба уже проще, пошли специализированные дисциплины что интересней, можно (и нужно) подрабатывать по специальности, много возможностей как у студента и по скидкам по миру полетать и по обмену. Для меня это были самые классные годы пока в институт заканчивала.. Сейчас вольницы поменьше-много работаю.Ну это был мой выбор- в ипотеку впряглась.Если бы не покупка жилья. то и сейчас бы жилось очень даже ничего. Ни за что не согласилась бы вернуться в 16 лет!

Гость
#14

мой лучший возраст был с института (с 18 лет) до 27 лет примерно - сначала учеба легкая, гулянки, вечеринки, любовь-морковь)) потом начало карьеры, азарт, интерес к работе, деньги опять же))) затем свадьба, покупка квартиры, приятные хлопоты... потом уже все более рутинно, меньше новых впечатлений...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема