Гость
Статьи
поверите в симпатию …

поверите в симпатию если...

Поверите ли Вы,что нравитесь человеку,если он проигнорировал Ваш День Рождение?
Есть парни,с которыми знакомы много лет, находимся в дружеских отношениях.Они постоянно говорят о своей симпатии, куда-то зовут(но я гуляю в овсновном в компаниях,чтобы не вдвоем).Часто переписывается, не раз поддерживала их,поднимала настроение , всегда поздравляла в сети с праздниками-ДР,нг, 23 февраля.Как 8 марта,-они молчат.ДР был на днях-молчат.Зато после ДР не постеснялись написать,какие у меня красивые цветы на фото, сейчас пишут т скуки зовут гулять. Я конечно,не ждала подарка,цветов, даже звонков.Но в сети пару слов написать..(при том,что они точно знали),ведь все нормальные люди поздравили-даже подруги,который далеко,кто-то прислал сюрприз,кто открытку, вообщем всеми возможными способами.Вот теперь пишут уже пару дней,как дела,что делаешь,а мне даже отвечать не хочется-неприятно

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие люди, которые просто не любят поздравлять других с праздниками. Но если они других поздравляют, а вас нет - то тут уже другой разговор

Гость
#2

а почему кого-то должно волновать, когда вы там вылупились..это только ваша проблема

😌
#3
Гость

а почему кого-то должно волновать, когда вы там вылупились..это только ваша проблема

Ну почему,автор то думала что ей фургон цветов пришлют и команду музыкантов.

Гость
#4
Лера

Поверите ли Вы,что нравитесь человеку,если он проигнорировал Ваш День Рождение?
Есть парни,с которыми знакомы много лет, находимся в дружеских отношениях.Они постоянно говорят о своей симпатии, куда-то зовут(но я гуляю в овсновном в компаниях,чтобы не вдвоем).Часто переписывается, не раз поддерживала их,поднимала настроение , всегда поздравляла в сети с праздниками-ДР,нг, 23 февраля.Как 8 марта,-они молчат.ДР был на днях-молчат.Зато после ДР не постеснялись написать,какие у меня красивые цветы на фото, сейчас пишут т скуки зовут гулять. Я конечно,не ждала подарка,цветов, даже звонков.Но в сети пару слов написать..(при том,что они точно знали),ведь все нормальные люди поздравили-даже подруги,который далеко,кто-то прислал сюрприз,кто открытку, вообщем всеми возможными способами.Вот теперь пишут уже пару дней,как дела,что делаешь,а мне даже отвечать не хочется-неприятно

конечно это не приятно, если в день не поздравили, могли бы с прошедшим хотя бы написать) это значит они общаются с вами от скуки и не пытаются проникнуться вами) общаться или нет ваш выбор, если вам парень на самом деле нравиться, то надо попробовать, можно сказать ему о своём др, пристыдить не много)))

Гость
#5

Да,кстати, любопытная тема. Несколько вариантов. Стесняются. Забыли,не обратили внимание. Я,лично, тоже не люблю поздравлять. Но вы могли бы заранее покудахтать о своем дне рожд.,как вам важно получ.поздравления. И тогда, точно бы не остались без внимания. ))

Лера
#6
Гость

Лера
Поверите ли Вы,что нравитесь человеку,если он проигнорировал Ваш День Рождение?
Есть парни,с которыми знакомы много лет, находимся в дружеских отношениях.Они постоянно говорят о своей симпатии, куда-то зовут(но я гуляю в овсновном в компаниях,чтобы не вдвоем).Часто переписывается, не раз поддерживала их,поднимала настроение , всегда поздравляла в сети с праздниками-ДР,нг, 23 февраля.Как 8 марта,-они молчат.ДР был на днях-молчат.Зато после ДР не постеснялись написать,какие у меня красивые цветы на фото, сейчас пишут т скуки зовут гулять. Я конечно,не ждала подарка,цветов, даже звонков.Но в сети пару слов написать..(при том,что они точно знали),ведь все нормальные люди поздравили-даже подруги,который далеко,кто-то прислал сюрприз,кто открытку, вообщем всеми возможными способами.Вот теперь пишут уже пару дней,как дела,что делаешь,а мне даже отвечать не хочется-неприятно конечно это не приятно, если в день не поздравили, могли бы с прошедшим хотя бы написать) это значит они общаются с вами от скуки и не пытаются проникнуться вами) общаться или нет ваш выбор, если вам парень на самом деле нравиться, то надо попробовать, можно сказать ему о своём др, пристыдить не много)))

Спасибо!Я вот тоже думаю,что это просто от скуки общаютс,поверхностно и я им нравлюсь ничуть не больш,чем другие. Онисами мне не нравятс,просто как-то смешно,когда им скучно,плохо,грустно,то проблемы,то у них осенняя депрессия,то весенняя,то агедония у них(с их слов)-и сразу мне пишут,а когда какой праздник-сидят отмалчиваются пару дней,потом появляются и начинают меня грузить)

Лера
#7
Гость

Да,кстати, любопытная тема. Несколько вариантов. Стесняются. Забыли,не обратили внимание. Я,лично, тоже не люблю поздравлять. Но вы могли бы заранее покудахтать о своем дне рожд.,как вам важно получ.поздравления. И тогда, точно бы не остались без внимания. ))

Спасибо,да мне не то что важно-ведь самые важные и любимые люди меня как раз поздравили.Мне просто удивительно,что после такого игнора,эти парни как ни в чем ни бывало опять написывают,говорят что я нравлюсь,зовут куда-то...А на прошлый мой ДР был такой случай-задолго до него один друг выпытал когда мой ДР,говорит я тебе такооооооое подарю,я такооооооое придумаю.Хотя я сразу ему сказала,что не отмечаю,что ничего не выдумывай.Но он настаивал,что вот он такое что-то устроит.А в итоге весь день молчание,позвонил уже под ночь,говорит"так это ж у тебя сегодня ДР?ну с ДР!" )
Потом эти парни на меня обижаются,почему я не отвечаю на их симпатии,не соглашаюсь увидиться)

маша
#8

у меня есть подруга с институтских времён. Поздравляемся на праздники, хоть видимся редко. Но я постоянно забываю про её день рождения, хоть заранее помню : надо позвонить. Через 2-3 дня бац - и вспомнила.Звоню с извинениями. Она уже привыкла.

#9

Если это не забывчивость,то да,симпатии там нет,хотя бы два слова человеку написать поздравить можно,даже чужому,а тут хорошие знакомые и так ведут себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: