Гость
Статьи
Боязнь беременности

Боязнь беременности

Здравствуйте, мне 17 лет, я девственница. Жутко боюсь забеременеть, к примеру когда сажусь на унитаз думаю вдруг сперма туда могла попасть, разные мысли приходят. ПА никогда не было. В прошлом месяце с ума сходила ждала месячных пришли в срок, еще и перед приходом тошнило аппетита не было еще хуже чего-то напридумала. Еще и начиталась в гугле, что при беременности могут быть месячные. Сама понимаю, что все это глупо но эти мысли никак не проходят. Как думаетк может это от переходного возраста?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начнешь вести половую жизнь, вообще свихнешься

Гость
#2
Гость

начнешь вести половую жизнь, вообще свихнешься

Половую жизнь начну только после свадьбы

Гость
#3

Советую сходить к психиатору ,таким способом забеременеть невозможно !!!!

#4

В 17 лет пора бы знать азы биологии. Тебе любая 14летняя девочка скажет, что таким образом невохможно забеременеть. А за то, что половую жизнь планируете только после свадьбы, вам отдельный респект. Сейчас много доступных баб, которые уже после первого свидания в постель ложатся

Гость
#5
Albatraoz

В 17 лет пора бы знать азы биологии. Тебе любая 14летняя девочка скажет, что таким образом невохможно забеременеть. А за то, что половую жизнь планируете только после свадьбы, вам отдельный респект. Сейчас много доступных баб, которые уже после первого свидания в постель ложатся

Я мусульманка, у нас не принято до свадьбы иметь половые отношения. То что забеременеть так невозможно я то знаю, но откудато такие тараканы в голове появляются, иногда до депрессии доводят. Погуглила оказалось не одна я такая у многих такие страхи

Гость
#6

У меня такая же проблема
Никак не могу успокоиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: