Гость
Статьи
первый раз на …

первый раз на свиданиив 30 лет!

помогите первый раз парень пригласил в кафе!а я незнаю как иам себя с ним вести(что можно заказать?а вдруг закажу еду а он не сможет расплатиться и тд
дайте совет как себя вести или лучше отказаться и просто не встречаться?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты еще и целка?

ну лучше поздно чем никогда да )))

Гость
#2

просто не встречайтесь

гость
#3

[quote="Гость"]просто не встречайтесь[/quot
почему

гость
#4

закажи кофе

Гость
#5

закажите то, что вам хочется и по карману. имейте с собой деньги, чтобы предложить оплатить заказ. ведите себя как обычно. ничего тут такого особенного нет

Гость
#6

сама расплатись за себя

Гость
#7

Стандартные блюда: салат, чай. Обязательно с собой деньги

Пивное пузо
#8

кашки возьми в контейнере, термосок, вареные яйца

Гость
#9

Парень пригласил - парень платит.
Если переживаешь что он может оказаться финансово несостоятельным обменяй кафе на прогулку в парке. Мороженку то он явно сможет купить. Хотя не факт, лучше возьми деньги с собой.

#10

Мужчина пригласил значит инициатива его,плывите по течению,примите приглашение.Его финансы не ваши проблемы.Сейчас что говорить,на месте разберетесь как пойдет.Удачи)

Елена
#11

Возьмите с собой деньги, платите пополам с парнем, закажите сбитые сливки с клубникой или малиной, если будете в "Шоколаднице", у меня было первое свидание в 25 лет, мне парень не понравился и я ему, мы больше
встречались. Желаю Вам удачи и любви и отличного настроения!

Гость
#12

Закажите стопарь водки, а потом еще один, а дальше все пойдет как по маслу!

Гость
#13

какая ты убогая.предстовляю что будет если до постели дойдет.заранее даю совет.пельмень хоть помой и побрей

Гость
#14
Гость

какая ты убогая.предстовляю что будет если до постели дойдет.заранее даю совет.пельмень хоть помой и побрей

Из убогих здесь только ты. Так что завали eбло, выучи русский язык и сиди в своем колхозе?

гость
#15

[quote="Елена"]Возьмите с собой деньги, платите пополам с парнем, закажите сбитые сливки с клубникой или малиной, если будете в "Шоколаднице", у меня было первое свидание в 25 лет, мне парень не понравился и я ему, мы больше
встречались. Желаю Вам удачи и любви и отличного настроения!
[/quote спасибо но я кажется не пойду я стесняюсь(

Ольга
#16

Автор, до 30 лет не встречались ни с кем?) а по теме, собирайтесь, идите и не переживайте!) а если что-то не понравится Вам, Вы всегда можете уйти, ничего страшного не произойдёт))

гость
#17

[quote="Ольга "]Автор, до 30 лет не встречались ни с кем?) а по теме, собирайтесь, идите и не переживайте!) а если что-то не понравится Вам, Вы всегда можете уйти, ничего страшного не произойдёт))[/quote
встречалась только на улице и то неделю
а мне и одеть то нечего(и уйти я не смогу он как бытеперь мой парень видимо

6a6yuH4uk
#18

не забудьте после свидания отблагодарить по женски

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: