Гость
Статьи
Нежеланный гость или …

Нежеланный гость или кто я?

Постоянно ною, срываюсь, кричу, вешаю на всех чувство вины, подкалываю всех от собственных неудач, повышаю голос на близких людей, ругаюсь со всеми, веду себя как псих... Анализы все в норме, щитовидка на месте, почки, желудок тоже. В чем дело?

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распущенность. С начальником же можете себя сдерживать, значит контроль есть, просто не считаете нужным себя сдерживать с другими.

Гость
#2

Держи себя в руках ,если все люди будут показывать окружающим свой характер ,то общение превратится в ад

Авторша
#3
Гость

Распущенность. С начальником же можете себя сдерживать, значит контроль есть, просто не считаете нужным себя сдерживать с другими.

У меня в том и дело, что нет начальника, я не работаю, так как нигде удержаться не могу, потому что общаюсь со всеми на повышенных тонах. Вернее, меня люди изначально не принимают, и я начинаю от обиды показывать свой характер назло им, что раз они меня не принимают, раз не хвалят, не говорят комплименты, раз других хвалят при мне, то тут же начинаю всех критиковать, психовать, обижаться тем самым вынуждая людей общаться со мной на повышенных тонах. А когда я вынуждаю их это делать, то и сама начинаю общаться также, и все общение превращаться в ад и ругань.

Авторша
#4
Гость

Держи себя в руках ,если все люди будут показывать окружающим свой характер ,то общение превратится в ад

Не получается...

Гость
#5

Не получается и не надо. Останетесь одна, мир от этого не перевернется.

Гость
#6

а влюбиться не хотите, автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: