Гость
Статьи
О первом сексе

О первом сексе

Здравствуйте
Хотела бы обратиться к вам как к более взрослым и опытным женщинам, при этом услышать совета или мнения
Мне 18 лет и я девственница
Физиологически потребность естественно уже в самом разгаре, а вот в психологическом все намного сложнее, но проблема в том, что я не так боюсь самого первого раза (боли, крови), как того, что начнется жизнь в трясучке (всегда говорили мне, чтобы не спешила, мол женские проблемы это просто вынос мозга), всякие болезни непонятно откуда взятые, постоянные переживания по поводу месячных и их ожиданиях, но понимаю же, что КОГДА-ТО придется начать эту взрослую жизнь, тем более возраст вполне подходящий с медицинской точки зрения.
Также панически боюсь, что забеременею с самого первого раза или позже, вдруг презерватив порвется или еще чего, таблетки пить никто не советует в таком возрасте и все мои "подруги" предохраняются лишь презервативами. А весь этот дикий страх стоит еще от того, что кроме отца в моей жизни никого нет, а отношения скажем так, если будут проблемы, то я услышу "сама создала проблемы-сама решай, не маленькая уже", а я учусь лишь на 2 курсе, по-этому переживаю еще сильнее.
Секса хочется, но не до трясучки, больше хочется просто самих отношений, но понимаю, что без секса отношения развиваться не станут, по-этому стала интересоваться и переживать.

Не судите строго, пожалуйста, кому кажется это смешным, просто пройдите мимо, а в целом хотела услышать бы, нормальные ли мои страхи и как бы вы посоветовали мне поступить и начать свою взрослую жизнь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отношения то есть у вас?Сначала отношения,узнавание друг друга,потом секс.Или животные инстинкты затмили разум и сразу и с кем попало готовы?
Куда романтичнее звучала бы тема- о первой любви.Но автор похотливая самка.

Гость
#2

Автор, сексом нужно заниматься с партнером, которому вы доверяете, но только ваше желание должно быть решающим, если мужчина вас принуждает, склоняет к сексу, то ничего хорошего это не принесет. По поводу предохранения, презерватив плюс свечи например, будут дополнительной защитой. Но я не знаю, как нужно использовать резинку чтобы она порвалась, если она не качественная только. Хорошие презервативы не рвутся.

#3

Пишу чистую правду.После первого раза начался сильный аднексит (оказалось,старый аднексит пробудился от проникновения чужой микрофлоры).Никому не пожелаю данную фигню.Температура,боль в животе,спайки,ор гинеколога,ванночки,антибиотики,другие препараты,лазер и магниты.И парень убежал.Все затраты легли на меня.Дорогое удовольствие лечиться в гинекологической поликлинике.Была студенткой,занимала,подрабатывала.
Может сразу развиться молочница,появиться кольпит.Так что бегом марш к гинекологу после первого раза.И еще,в первый раз БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА НЕЛЬЗЯ.Вы у себя одна,забеременеть можно сразу,лишаясь девственности.Не только заболеть ИППП,а забеременеть.
Так что надежный партнер,деньги в заначке на лечение.Все через это проходили.Чистых мужиков сейчас нет,даже те,что говорят,что справку недавно делали.Справку можно купить и быть носителем.например,хламидиоза.Еще та хр ень,извините за слова,но это так.Это долго выводится,бывает бесплодие и проблемы,причем не сразу,а спустя годы.

#4
Lampa

Пишу чистую правду.После первого раза начался сильный аднексит (оказалось,старый аднексит пробудился от проникновения чужой микрофлоры).Никому не пожелаю данную фигню.Температура,боль в животе,спайки,ор гинеколога,ванночки,антибиотики,другие препараты,лазер и магниты.И парень убежал.Все затраты легли на меня.Дорогое удовольствие лечиться в гинекологической поликлинике.Была студенткой,занимала,подрабатывала.
Может сразу развиться молочница,появиться кольпит.Так что бегом марш к гинекологу после первого раза.И еще,в первый раз БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА НЕЛЬЗЯ.Вы у себя одна,забеременеть можно сразу,лишаясь девственности.Не только заболеть ИППП,а забеременеть.
Так что надежный партнер,деньги в заначке на лечение.Все через это проходили.Чистых мужиков сейчас нет,даже те,что говорят,что справку недавно делали.Справку можно купить и быть носителем.например,хламидиоза.Еще та хр ень,извините за слова,но это так.Это долго выводится,бывает бесплодие и проблемы,причем не сразу,а спустя годы.

Знаете что бывает после укола пирогенала (гоновакцина)?Сильный жар,обострение всех инфекций и потеря денег в кошельке.Зачем вам это?Кстати,незамужних девочек гинекологи чмырят (орут,оскорбляют,кучу платных услуг из-за неопытности навязывают).Я через это прошла.И еще,в аптечке должен быть мирамистин или хлоргексидин.Хоть как-то от ЗППП помогает,но не полностью.

Гость
#5

Была же недавно эта тема. зачем копипастить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: