Гость
Статьи
Меня считают …

Меня считают высокомерной!

Меня действительно люди считаю высокомерной. Не раз слышала слова про корону на голове, про то, что я слишком серьёзна(и не всегда лично, т.е. за спиной). Ко мне не подходят просто поговорить, а когда ситуация грубо говоря вынуждает, удивляются, что я не такая, какой кажусь, дальше общение идёт очень хорошо. В чем это может выражаться? В выражении лица? Поведении? Пытаюсь сделать лицо «добрым» - поднять брови или просто расслабить его. Ничего не получается, через минуту оно возвращается в обычное состояние. Сразу скажу - не страшная, довольно красивая, много раз говорили и парни и те люди, которые все таки начали со мной общаться. В чем дело? Заискивать тоже не хочу
19 лет

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь, хоть какой-то отсев для прилипал и всяких не нужных в жизни людей

Гость
#2

Да при чем тут высокомерие?
Просто глупая малолетка с гипертрофированным ЧСВ + бурлящим детским максимализмом. Годам к 30 пройдет. А может и не пройдет. Тогда 40 котов - твое все.

Гость
#4
Гость

Шюра это у тебя мания величия.Поумнеешь- пройдёт.

Я же говорю, что я не хочу такой казаться. Неужели я так плохо объяснила?
Я это не придумала, а слышала от реальных людей, и очень этому удивлена

скорп
#5
Гость


Я же говорю, что я не хочу такой казаться. Неужели я так плохо объяснила?
Я это не придумала, а слышала от реальных людей, и очень этому удивлена

может мимика
отстраненность и сдержаннлсть в поведении дают такой эффект

Гость
#6
Александра

Меня действительно люди считаю высокомерной. Не раз слышала слова про корону на голове, про то, что я слишком серьёзна(и не всегда лично, т.е. за спиной). Ко мне не подходят просто поговорить, а когда ситуация грубо говоря вынуждает, удивляются, что я не такая, какой кажусь, дальше общение идёт очень хорошо. В чем это может выражаться? В выражении лица? Поведении? Пытаюсь сделать лицо «добрым» - поднять брови или просто расслабить его. Ничего не получается, через минуту оно возвращается в обычное состояние. Сразу скажу - не страшная, довольно красивая, много раз говорили и парни и те люди, которые все таки начали со мной общаться. В чем дело? Заискивать тоже не хочу
19 лет

Меня тоже все такой считают и лишь потому,что я застенчивая.

Гость
#7

я всю жизнь это слышу, никуда это не денется. иногда это даже помогает в жизни)

Анна
#8

Меня тоже такой считают.а я просто застенчива и сдержана

Анна
#9
Гость

я всю жизнь это слышу, никуда это не денется. иногда это даже помогает в жизни)

Как Вам это помогает? Может я тоже это плюсом начну считать)

Гость
#10

Высокомерной не просто так вас люди считают.Вы производите впечатление высокомерности .Работайте с этим.Это-проблема.

Гость
#11

Вам 19? Некое высокомерие - это специфика возраста, молодой граф Лев Толстой был тоже надменен, почитайте воспоминание его современников, как он гордился своим происхождением, титулом, богатством,с прищуром смотрел мимо окружающих, а потом вспомните, каким он стал в преклонные годы, когда понял, что суть жизни не в отдалении от людей,а в сближении с человечеством. Человек рождается с острыми углами, а жизнь ударит раз, другой и все их обломает, обкатает, с Вами то же самое будет, вот увидите.

Гость
#12

Я думаю вы не заискиваете, а просто не умеете разговаривать с людьми. Увы, не научили.

Гость
#13
Гость

Высокомерной не просто так вас люди считают.Вы производите впечатление высокомерности .Работайте с этим.Это-проблема.

Только вопрос чья это проблема?Всяких нытиков и любителей свои проблемы решать руками добродушных ло.хов -друзей?Или мужиков.ищущих бесплатных давалок с заниженной самооценкой.легко идущих на контакт из-за страха одиночества?
Проблемы у тех.кто что-то хочет от автора.

Гость
#14

Вам срочно нужно на ПМЖ в Великобританию! Здесь таких обожают. А вообще мне нравится ваш образ. Прям Королева.

Ася
#15

В том что вы из себя много мните

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: