Гость
Статьи
Почему меня считают …

Почему меня считают высокомерной

Почему люди меня считают высокомерной, хотя таковой я не являюсь? Веду себя нормально, но с не сильно знакомыми людьми отстранённо. Общаюсь со всеми и стараюсь помогать людям, не желаю зла, но люди почему-то всё равно делают такие выводы... У кого были такие же ситуации?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у вас спина прямая, осанка?

#2

Потому что стадо тупое. У них нет личностных границ, понятий об этикете, поэтому для них страно и непонятно твоё поведение. У них общак, а ты типо особняком держишься, по их понятиям.

Гость
#3

Это адекватность .Они просто не понимают ,а что непонятно,то подвергается критике,нападению

Гость
#5

У меня такая же ситуация Ты кто ваще такая животное?

Захария
#6

Вот как вы думаете можно ответить на ваш вопрос...
Почему считают высокомерной.... А может и не считают..или в лицо говорят?
Стараюсь помогать, не желаю зла... А может вы это делаете , демонстрируя превосходство, свысока? Можно и со всеми общаться, но свысока..
Кто ж вас знает то, как оно есть на самом деле. ...

#7

Мне пару раз высказали что высокомерная и неприятная в случаях когда ну очень старались вывести на эмоции, а я была крайне спокойна.

#8

они видят тебя со стороны. как известно - такой взгляд объективнее самооценок.
видимо - тебе есть над чем подумать, в своей жизни, в поведении, в манере себя держать ... и все такое

хотя, какая разница что они там думают о тебе?

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Потому что стадо тупое. У них нет личностных границ, понятий об этикете, поэтому для них страно и непонятно твоё поведение. У них общак, а ты типо особняком держишься, по их понятиям.

Это явно не тот случай

Гость
#11

Лицо такое - resting bitch face, по-научному:)) У меня тот же эффект - я ещё не успею ни с кем поконфликтовать, а меня уже высокомерной назначили:) Иной раз, и слова не скажешь, а уже кого-то выламывает, королевишной кличут...:)))

#12
Гость

Лицо такое - resting bitch face, по-научному:)) У меня тот же эффект - я ещё не успею ни с кем поконфликтовать, а меня уже высокомерной назначили:) Иной раз, и слова не скажешь, а уже кого-то выламывает, королевишной кличут...:)))

Завидуют со своими колхозными рылами

#14
Я

Ты мне тоже завидуешь я красавица лучшая

Ты-то ещё *** откуда вылезло

#16
Я

уродина как же тебя задела моя красота ахах ржу тебе в лицо твое страшное!

Не ржи. Твоя улыбка гнилозубая вгоняет в ужас

#18
Я

у меня жемчужные зубки голивудские

А что воняет как из канализации?

#20
Я

да все убей себя уродина

От тебя воняет и поэтому я уродина? У тебя просто зрение искажено из-за смрада, исходящего из твоей пасти.

#22
Я

я богиня и ты от зависти подыхаешь глупая страшная бабенка

Богиня бомжей 🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: