Гость
Статьи
Во мне живут 2 …

Во мне живут 2 личности

Даже и не знаю, как объяснить. Мне кажется во мне живут 2 личности не в прямом смысле конечно. Просто есть моменты, когда одна моя сторона говорит, что всё будет хорошо, всё получится, чёрная полоса закончится, жизнь наладится и т.д.
В то время, как другая, наоборот, нет всё плохо, у меня ничего не получится, зачем стараться, если я всё равно ничего не добьюсь и вообще лучше умереть. Страшно от всех этих мыслей. Было у кого-нибудь такое??? Как настроить себя на хорошее??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше умри Подумай сколько галлонов кислорода ты сохранишь для нас всех счастливых

Водкин - Петров
#2

И во мне

Гость
#3
Гость

Лучше умри Подумай сколько галлонов кислорода ты сохранишь для нас всех счастливых

Пусть умрут эстрадные выскочки вроде Филиппа Киркорова.

#4

влюбиться надо
срочно!

Гость
#5

Во всех есть и свет и тьма)) только если тьма придодит сама, то к свету нужно идти

Гость
#6
Гость

Во всех есть и свет и тьма)) только если тьма придодит сама, то к свету нужно идти

счастливые дети у Бил Гейтса . у него состояние больше 50 миярдов доларов ) еще он добрый и щедрый

Гость
#7
Гость

счастливые дети у Бил Гейтса . у него состояние больше 50 миярдов доларов ) еще он добрый и щедрый

Это тут вообще при чем?

б-ка
#8

"Забавный органчик ютится в груди,
играя меж разного прочего
то светлые вальсы, что всё впереди,
то танго, что всё уже кончено".
Если намного серьёзнее, то не зря психологи выделяют в психике любого человека субличности - Внутренний Родитель, Внутренний Взрослый и Внутренний Ребёнок. Подробнее об этом можно прочитать у Эрика Бёрна. Несколько более расширенно и доступно - "Семинар 33". Чтобы "настроить себя на хорошее" без специальных знаний - пустая трата сил и времени.

Гость
#9
Гость

Пусть умрут эстрадные выскочки вроде Филиппа Киркорова.

Да, бесит этот попугай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: