Гость
Статьи
просто совет нужен. …

просто совет нужен. родители и взрослая я.

просто хочу рассказать. я единственный ребенок в семье, родители совковые, обо мне особо не заботились. главное. чтоб не причиняла неудобств. полный контроль и уничтожение личности. главный критерий жизни : а что подумаю люди?!!! выросла забитая и пришибленная. от матери только и слышала фразу "да кому ты нужна?". папа тоже : за что тебя любить? женщина должна ухаживать за мужем, готовить стирать убирать, работать, зарабатывать и терпеть". в 20 лет вышла замуж лишь бы поскорее уйти от них. это было их условие, уйти от них не могу пока не выйду замуж. в итоге замуж вышла за самого первого кто позвал. после свадьба папа сказал, что я должна мужа содержать и обеспечивать и полностью обхаживать иначе он меня бросит. а если он меня бросит - то меня никто не простит никогда. я работала, муж не работал и требовал денег. меня хватило на 8 лет. послала всех. с тех пор уже 10 лет живу на содержании у мужчины на 20 лет старше меня. НО. родители до сих пор промывают мозг, что надо работать, надо замуж, надо уметь ублажать мужчину иначе они меня лишать наследства. я ничего менять не хочу. меня обеспечивают не так чтоб уж миллион. но вполне разумно если тратить, то хватает. когда с родителями общаюсь, заметила, что стали мельтешить передо мной. надо бы с ними обращаться соответственно, но у меня по природе к ним этого нет. и еще у меня ребенок, он с ними живет, ему так нравится, потому что они в большом городе живут, а я в маленьком. хотя ребенок меня любит и вроде понимает. ему 15 лет. можете что-то посоветовать по делу:?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас и родители...

Окулька
#2

Нормально, ты устроилась.

Мне 28
#3

Всё бы ничего. Но не понимаю, как можно говорить, что родители затюкали вас и отдать им на воспитание своего ребенка? Как так? См то вы за мать? Или вы думаете его они воспитывают по другому?

Гость
#4

Вам уж под 40?

Луна
#5

Автор, вы просто описали ситуацию, а совет вам по какому вопросу нужен?

автор
#6
Мне 28

Всё бы ничего. Но не понимаю, как можно говорить, что родители затюкали вас и отдать им на воспитание своего ребенка? Как так? См то вы за мать? Или вы думаете его они воспитывают по другому?

его немножко по другому. есть отголоски те, но отношение не как ко мне. сына не отталкиваю, пусть приходит жить ко мне. он не хочет. там крупный город. да и , говорит, после школы все равно в институт вообще в другой город

автор
#7
Гость

Вам уж под 40?

да, мне 37

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: