Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас саморазвитие?

Я сейчас в поиске себя, так сказать. Часто слышу займись собой, внешне и внутренне. Но это какое-то размытое понятие, что ли. В общем, как наполнить свою жизнь? С чего начать?

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего вы хотите?

Скорп
#4

Нуууу, эта тема настолько глубокаа...
саморазвитие позволяет вам наблюдать, как ваших врагов в конечном итоге смывает в унитазе

Дивчина
#5

Саморазвитие - развитие самого себя. просто выбрать нужно к чему вас тянет и идти в нужном направлении и все. Наполнить свою жизнь можно чем угодно - это и развитие своего внутреннего мира, своей сексуальности, развитие творчества, развитие способностей музыкальных любого.

#6
Скорп

Нуууу, эта тема настолько глубокаа... саморазвитие позволяет вам наблюдать, как ваших врагов в конечном итоге смывает в унитазе

А если нет врагов? :)

Ёло4к@
#7

автор, ты бухаешь штоли?

Гость
#8

Я тоже хочу саморазвиваться, единственное, что пока придумала, купила гантели по 2 кг, зарядку по утрам делать, красивые оранжевые гантельки для стимула.
Больше ничего в голову не идет пока.

Гость
#9

Сиди на вумане. Оочень развивает...

Тетя Мотя
#10

Начните например со спорта и каких-нибудь курсов, языковых например. Или какие-нибудь профессиональные курсы, которые дадут возможность зарабатывать, например парикмахер, визажист, маникюр, рестницы..
Преобретение каких-либо навыков развивает.

#11

Почему у вас все так сложно ? Начните с самого любимого - моделируйте одежду , откройте интернет-журнал и т.д. Только это должно приносить какую-то пользу (духовную или материальную , тогда это и будет саморазвитие. Моя знакомая создала в инстаграмме профиль с определенной тематикой (название и идею не могу написать , сами понимаете почему) и это занятие для души и поиска близких по духу стала приносить и доход.

Гость
#12

я заимела много хобби, познаю то,чего не добрала когда-то (например в сфере искусства,изучения языков и тд)...изучаю стилистику,колористику...время проходит быстро и интересно..читаю редко,я предпочитаю аудио книги слушать

Гость
#13

Для меня саморазвитие- это, когда, я сама развиваюсь,сама это делаю для развития.Меня никто не развивает я сама развиваюсь, ясно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема