Гость
Статьи
Я- неудачница

Я- неудачница

Я неудачница! Сейчас понимаю, что всё в моей жизни не так! Мне 26 есть ребёнок почти 2 г, из за того что я поторопилась рожать, не могу дать ребёнку ту любовь и ласку. Получила профессию, но мне же надо рожать, хотя надо было хвататься за работу, что бы стать бухгалтером, а не бегать как сейчас я на работе по 12 часов. Работа моя мне не нравится , но рабртаю так как нужны деньги. Я готова работать на своей работе, но создаю впечатление у начальства ***, работаю 2 месяца, переживаю из за этого! После родов похудела сильно, ни когда не довольна была своей фигурой и внешностью. Я не знаю у меня такое чувство что я не человек а ***. Ни подруг ни друзей, так как переехали в другой город

ДУРА
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А почему начальство так к вам относится? Вы что-то не так сделали, что у них сложилось такое впечатление?

Я бы не сказала, что вы неудачница. Ребёнок, семья есть, работа есть. Да, не шик, но ничего ужасного не вижу. Работать дальше нужно, затем искать работу получше, заниматься ребёнком и саморазвитием и постепенно все наладится.

Гость
#2

Неужели работа бухгалтером-это престижно?!? Бухгалтерша всегда найдёт себе работу

Мими
#3

Автор, вы видно просто устали. Много у вас забот и мысли путаются и негатив сплошной. Хотя по фактам все у вас хорошо. Вам бы отдохнуть, выспаться, порадовать себя как-нибудь. И настрой ваш изменится.

Гость
#4

Работа есть, ребенок есть. И похудела))). Некоторые об этом мечтают! Вам нужно просто иначе взглянуть на свою жизнь. Найдите позитив, отдохните. И все наладится.

Гость
#5

Я вот тоже ничего неудачного не вижу, а наоборот - все просто хорошо. Худая, только 26лет а уже ребенку 2г, муж я так понимаю есть, и работа бухгалтера ,автор, очень хорошая работа, потому что какой бы кризис ни был - бухгалтеры нужны всем были и будут. Поэтому стисните зубки, годик подождала/поработала/потерпела - станете спецом, если коллектив этот плохой, найдете новый, там уже как спец - поставите себя высоко.
Я сама была молодая еще моложе чем вы с ребенком тоже работала - тяжело было и плакала даже от моральной усталости, ничего - зато сейчас дочь взрослая, у меня опыт работы хороший - живу себе работаю и радуюсь. а кто в 30+ родил те сопли утирают бегают, а я - балдею))))

Гость
#6

Рано делаете выводы. Все только устаканивается. Начинать всегда тяжело. Вы идете нормалтным курсом. Просто может место работы неудачное и начальник плохой. А может усталость говорит. Вы молодец.

Наталья
#7

Да я со всеми согласна !! Вы дорогая просто очень устали и физически и морально!! Наверное Вам муж плохо помогает и много висит на Вас!! У меня была такая же ситуация в жизни первого сына я родила в 20 лет второго в 27 . Муж работал много , а дома помогал , но с детьми был не очень ( ну не умеет он с детьми ) Старший много болел и у меня иногда опускались руки !!! Но посижу гляну на сыновей и думаю как хорошо что у меня они есть !! А сейчас двое взрослых сыновей и внучка!! А мне только 51 год !! Вот где прелесть !!! Так что Вы просто остановитесь в своей беготне сядьте и посмотрите на свою прелесть !! У Вас всё будет главное много не требуйте от жизни !! Надо что-то выбирать или карьера или семья!! Но мне кажется что лучше семья а не карьера !!! Будьте счастлива !!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
ДУРА

Я неудачница! Сейчас понимаю, что всё в моей жизни не так! Мне 26 есть ребёнок почти 2 г, из за того что я поторопилась рожать, не могу дать ребёнку ту любовь и ласку. Получила профессию, но мне же надо рожать, хотя надо было хвататься за работу, что бы стать бухгалтером, а не бегать как сейчас я на работе по 12 часов. Работа моя мне не нравится , но рабртаю так как нужны деньги. Я готова работать на своей работе, но создаю впечатление у начальства ***, работаю 2 месяца, переживаю из за этого! После родов похудела сильно, ни когда не довольна была своей фигурой и внешностью. Я не знаю у меня такое чувство что я не человек а ***. Ни подруг ни друзей, так как переехали в другой город

.
Не надо расстраиваться все наладится.
.
Это первые два месяца на работе, вы еще не вошли в колею.
.
_

Гость
#9

Клинит некоторых на друзьях и подругах.
Когда есть семья, они отступают на второй план. А то и третий. Своё, родное, всегда дороже.
Ребёнок и муж у неё есть, а она без подружек страдает, видите ли. Судьбу гневит.

Гость
#10

Смотрите на всё в позитивном ключе. У Вас есть ребёнок, о котором другие мечтают и в силу многих обстоятельств не могут иметь. У Вас есть работа, какая никакая, но многие действительно жалуются, что не на что жить, а на работу не берут. Судя по тому, что не жалуетесь, видимо и жилплощадь своя есть, а многие живут в съеме, или в ужасных условиях...
В общем это я к чему, вставая с утра, начинайте день не с того, чего у Вас нет, а с того, что есть и увидите, что это куда полезнее для настроения и самооценки.

маша
#11

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#12

Я тоже не знаю что делать, мне 23 года всего, а хочется наложить на себя руки ((ничего не получается! Во всем виню свою семью, т.к с детства у них ко мне была ненависть, и они мне, ребёнку твердили что я неудачница. Так вот и вышло, и куча комплексов и нет понятия как дальше жить и за что браться(а у вас ещё всё хорошо, вы просто устали и запутались, все у вас наладится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: