Гость
Статьи
Сплю по 12 часов …

Сплю по 12 часов каждый день..

Я сова, временно не работаю и сплю не меньше 12 часов в день! Тогда я себя чувствую хорошо, но если я встаю раньше 11-12 часов то, я разбитая, вечно сонная и все проблемы на лицо! Как потом выходить на работу с утра???

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молча

Гость
#2

Может, это и хорошо. Но вы же так полжизни проспите, не жалко?

Юлия
#3

Как на работу пойдете и встанете в калию. Я тоже в 7 утра с улыбкой и радостью не встаю )))

Гость
#4

Везет вам. Мне б хоть 8 спать. Если меньше даже на час- я разбита.

Гость
#5

хожу молча, встаю в 5-40, домой приезжаю в 19-30, еще успеваю в зал ходить, в бассейн, готовить и любить мужа))) Правда чувство недосыпа очень часто присутствует.

Гость
#6

[quote="Юлия"]Как на работу пойдете и встанете в калию. Я тоже в 7 утра с улыбкой и радостью не встаю ))) [/quote
Что в кАлий встанет,это точно. Работа-не сахар))))

Гость
#7
Юлия

Как на работу пойдете и встанете в калию. Я тоже в 7 утра с улыбкой и радостью не встаю )))

Калию? Цианистого?

Гость
#8
Юлия

Как на работу пойдете и встанете в калию. Я тоже в 7 утра с улыбкой и радостью не встаю )))

В КАЛИЮ? Как мило.. ***, и где ж такие еще и работают

Гость
#9
Юлия

Как на работу пойдете и встанете в калию. Я тоже в 7 утра с улыбкой и радостью не встаю )))

В Калию... Как мило..***, и где ж такие работают

Гость
#10
Гость

В КАЛИЮ? Как мило.. ***, и где ж такие еще и работают

хороший вопрос,кстати!👍👍

Гость
#11

Витаминов не хватает

Гость
#12
Гость

хожу молча, встаю в 5-40, домой приезжаю в 19-30, еще успеваю в зал ходить, в бассейн, готовить и любить мужа))) Правда чувство недосыпа очень часто присутствует.

А за что Вы его любите? Аыгоняет на работу от расвета и до заката и еще приготовить не в силах ужин.

#13

деуки, я сегодня в 5:40 встал - в кал

гость
#14

та же фигня, скоро вставать в 6.30..

Юлия
#15
Гость

хороший вопрос,кстати!👍👍

))) Согласна, лоханулась еще как!!! Писала с телефона, хотя это не отмазка. Работаю ... ну дай бог всем так, по крайней мере, многим. З/п на данный момент отличная. А ошибки или описки у всех бывают )))

Гость
#16

Пить надо.0 меньше

Гость
#17

Пить надо меньше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: