Гость
Статьи
Меня ненавидет мама

Меня ненавидет мама

Меня ненавидет мама, а мне всего лишь 12 лет...За любую поблажку она "копается" в моей жизни и находит причины чтоб пристать ко мне с плохими намерениями.Хотя раньше в моей жизни вообще не интересовалась.Называет моих подруг жирных и "ленивых" как я.Говорит,что я не делаю уроки.Хотя сама не видет мою работу и достежения.Мне это надоело,что мне делать?Когда я за час до школы собираюсь,она может меня очень так хорошо "обосрать",простите за выражение.Из за этого у мен нету стимула идти в школу.Там меня поддерживают только 2 подруги.Помогитн мне пожайлуста!Мне сейчас очень плохо

анон
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мама права - ты действительно жирный и ленивый тролль.

гость
#2

А дикие ошибки - это потому что вам 12?
Так, по-вашему, должны писать двенадцатилетние?

Гость
#3

Сами виноваты, толстая и ленивая! Мама вас мотивирует стать лучше!

Ононим
#4

Наверное, папа с вами не живет

#5

Читай больше книг, научишься грамотно изъясняться. Это принесет намного больше пользы чем сидеть на женских форумах.

Гость
#7

Учи русский и будет тебе счастье!

Гость
#8

Твоя мама не понимает, что есть вещи которые детям говорить нельзя. Она видит, что ты целеустремленно учишься и завидует тебе. Она видит, что учеба тебе важна и бьёт по уязвимому. Насчет жирного тролля. Сейчас ты такая, как она тебя кормит. А когда начнешь зарабатывать, станешь такой как захочешь. Сил тебе побольше, выдержать все это. Твою маму не изменишь. Это тяжело, когда мать не опора, а наоборот, но тут ты ничего не можешь сделать. В моё время летом можно было ехать в пионерлагерь на три мес. А сейчас даже не знаю.

#9

У Вас есть папа, дедушка, бабушка? Просите у них поддержки.

Гость
#10
Света

Мама права - ты действительно жирный и ленивый тролль.

Вы в зеркало посмотрелись? Если недовольны своей жизнью, то идите у психолога лечитесь, а не на девочку наезжайте

Гость
#11
Гость

Сами виноваты, толстая и ленивая! Мама вас мотивирует стать лучше!

Это не мотивация. Такие слова действуют наоборот на ребенка. Ничего делать в будущем девочке не захочется, ибо "мама говорит, что я никудышная, значит так оно и есть". Маман просто буллит девочку, а вы ее оправдываете

Гость
#12
Гость

Сами виноваты, толстая и ленивая! Мама вас мотивирует стать лучше!

А вы наверное та мамаша, которая бедную девочку достает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: