Гость
Статьи
Ругаемся с мамой из за …

Ругаемся с мамой из за моего внешнего вида

Добрый день! Мне 29 лет ,живу отдельно от родителей.Мы с мамой постоянно ругаемся из за моего внешнего вида,ну что я не так одеваюсь,или в дождливую погоду забрызгал штаны .Суть в том ,что мама так переживает ,что меня кто то с ней увидит.Если вдруг ы в магазине ,то она просто отходит и ждет пока я не скуплюсь,и устраивает скандал.Это не приятно и очень обижает.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы реально так плохо одеваетесь, что маме стыдно за вас перед знакомыми?

Гость
#2

В 29 лет пора думать своей головой и не зависеть от мнения мамы. От слова "совсем". Почему вас это задевает? До сих пор вы не поняли, что она с большим приветом и ее уже не переделать? Вот, какая есть. Любить и уважать не обязательно. Если есть такое желание, то не ждать ничего взамен. Если нет, то это совершенно нормально. Увидите ее - переходите на другую сторону. С удовольствием и без обид.

Nekit
#3

Нет,ну типа должен везде ходить так ,как будто на праздник иду

#4

Я год назад переехал от родителей,и совсем не жалею,до переезда у нас в семье были большие скандалы,между мной и родителями,вплоть до драк .Ну понимаете,моя мама,очень любит навязывать свое мнение ,а если этому не слдеовать ,то все враг народа

Света
#5

Вы уже ТРИ раза поменяли ник - у вас с головой явные проблемы, а не только с одеждой.

Гость
#6
Света

Вы уже ТРИ раза поменяли ник - у вас с головой явные проблемы, а не только с одеждой.

+++ ахаха!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: