Гость
Статьи
Переспал с подругой …

Переспал с подругой жены, так получилось, что делать?

Выпивали в троём - я жена и наша подруга. Жена предложила поиграть в карты на желания. Подруга станцевала для меня стоептиз по желанию жены, потом потерялась о меня, потрогала везде, тоже жена желание загадала. И так получилось что мы втроём разделись и все вышло само собой. Насколько сильно понять стыдиться этого по10/10 шкале, бывало у вас такое?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра в школу, сядь за уроки

#2

сегодня что, день тупых разводок?

#3
Гостья

сегодня что, день тупых разводок?

какая школа? Мне 29, жене так же, нашей подруге 28. Какая разводка нафиг? Описал все как было. У нас ребенок, мы 5 лет в браке. Я сам бы на измену не решился.
А что в моем вопросе насторажтвает-то? Мы с женой любим друг друга, на лево я не пойду.

Гость
#4
Лёвушка

какая школа? Мне 29, жене так же, нашей подруге 28. Какая разводка нафиг? Описал все как было. У нас ребенок, мы 5 лет в браке. Я сам бы на измену не решился. А что в моем вопросе насторажтвает-то? Мы с женой любим друг друга, на лево я не пойду.

Ты из Екатеринбурга? Какой район? Это важно!

#5
Гость

Завтра в школу, сядь за уроки

ты не поверишь, но вот попробуй в поисковике набрать "муж изменил с подругой жены" и будут обсуждения подобные в мэил ру или ещё где-то. А напиши реально "муж изменил при жене с ее подругой")))). Но так все и было, дело ведь житейское. Никто разводиться не собирается, мне стыдно, но мы взрослые люди, мы решили общаться как раньше. Ну было и было. Повторять нет желания, а то в привычку войдёт.

#6
Гость

Ты из Екатеринбурга? Какой район? Это важно!

Чкаловский допустим, но мы вряд ли в реальной жизни пересекались

Гость
#7
Гостья

сегодня что, день тупых разводок?

+++ Хорошая попытка, но не-ет... Еще надо подучиться в школе Вумана

Й
#8

В чем вопрос??????"Никто разводиться не собирается, мне стыдно, но мы взрослые люди, мы решили общаться как раньше. Ну было и было. Повторять нет желания, а то в привычку войдет"чё тогда паришься, пообсуждать пообмусоливать?

аноним
#9
Й

В чем вопрос??????"Никто разводиться не собирается, мне стыдно, но мы взрослые люди, мы решили общаться как раньше. Ну было и было. Повторять нет желания, а то в привычку войдет"чё тогда паришься, пообсуждать пообмусоливать?

похвастаться))

Гость
#10
Лёвушка

какая школа? Мне 29, жене так же, нашей подруге 28. Какая разводка нафиг? Описал все как было. У нас ребенок, мы 5 лет в браке. Я сам бы на измену не решился.
А что в моем вопросе насторажтвает-то? Мы с женой любим друг друга, на лево я не пойду.

Сказочный долбоёб

Софья
#11

если бы чувство стыда изначально присутствовало в ваших головах , то секса втроем бы не было, чего уж после о стыде говорить, а дальше, видимо, число участников будет только, видимо, расширяться ... похоть прёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: