Гость
Статьи
Как очищаться от …

Как очищаться от предыдущих связей?

Не могу вступать в близкие отношения с мужчиной. Даже просто целоваться не могу.
Всегда знала что мужчина оставляет след в женщине. Что каждый половой партнёр оставляет часть себя в женщине и забирает из неё энергию, которую потом годами нужно восстанавливать и чистить. Это Про ментальное тело. Все мужчины скажутся на самой женщине и Ее поколении.
Вот развелась с мужем, он был первым и единственным в жизни. Как только начинаю общаться с другими мужчинами, дело ближется к более близким отношениям - все я не могу. Думаю только о том что он "загрязнит моё тело". Это и плюс: ненужные и несерьёзные мужчины отсеяваются, но при этом они смотрят как на дурочку, которая бережёт девственность, которой нет.
Есть здесь ещё такие же как я? Или это все глупость?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше сами себе засирайте мозги понятиями типа "ментальное тело" и прочее. Проще надо быть, возвышенная вы наша

Татьяна1979
#2

А зачем Вам случайные связи? Вообще проблемы не вижу. Встретите своего человека - и все будет у Вас. Главное - бывшего в душе отпустить. Иначе трудно другого найти - мужики видят эту тоску в глазах и этим стараются воспользоваться.

Гость
#3

Главное ментальное тело регулярно мыть и всё будет хорошо.

Автор
#4
Татьяна1979

А зачем Вам случайные связи? Вообще проблемы не вижу. Встретите своего человека - и все будет у Вас. Главное - бывшего в душе отпустить. Иначе трудно другого найти - мужики видят эту тоску в глазах и этим стараются воспользоваться.

А как понять что он тот самый?
Ухаживал один два месяца, общались, вроде неплохой мужчина. Готов на серьёзные отношения, но только зашло дело дальше ухаживаний. Отбой.

В.Н.
#5
Автор

Не могу вступать в близкие отношения с мужчиной. Даже просто целоваться не могу.
Всегда знала что мужчина оставляет след в женщине. Что каждый половой партнёр оставляет часть себя в женщине и забирает из неё энергию, которую потом годами нужно восстанавливать и чистить. Это Про ментальное тело. Все мужчины скажутся на самой женщине и Ее поколении.
Вот развелась с мужем, он был первым и единственным в жизни. Как только начинаю общаться с другими мужчинами, дело ближется к более близким отношениям - все я не могу. Думаю только о том что он "загрязнит моё тело". Это и плюс: ненужные и несерьёзные мужчины отсеяваются, но при этом они смотрят как на дурочку, которая бережёт девственность, которой нет.
Есть здесь ещё такие же как я? Или это все глупость?

женщина сама берёт энергию с мужчины во время секса. От этого она становится ещё сильнее энергетически. Так что пользуйтесь ими))

Гость
#6

У русских мужиков полно зппп , так что да они оставляют следы, а вот европейцы например чистые

Б-ка
#7

Есть концепция взаимодействия, взаимообмена, взаимопомощи. Вы уверены, что мы пришли в этот мир с целью не оставить следов? Полагаю, мы все являемся и полотнами, и кистями, и красками одновременно. Суть в повышении качества творений, в учёбе, в росте. Вот это с нас спросят в первую очередь, а не экономию холста или красок. Кстати, неумение, страх, закрытость - ведь это тоже душевная грязь. Ментальная, если угодно.

Гость
#8

Кто во что верит, то и происходит. Я вот уверена, что это женщина вампирит мужчину и трясёт с него энергию долгие годы) Главное чтоб мужик был стоящим) Обратите внимание, гуляющий мужчина выглядит пожамканным, а женщина свежо. Спортсменам запрещают перед соревнованиями приближаться к женщине.

Б-ка
#9
Гость

Кто во что верит, то и происходит. Я вот уверена, что это женщина вампирит мужчину и трясёт с него энергию долгие годы) Главное чтоб мужик был стоящим) Обратите внимание, гуляющий мужчина выглядит пожамканным, а женщина свежо. Спортсменам запрещают перед соревнованиями приближаться к женщине.

Половой акт - мощнейший энергетический процесс. Недаром его называют "Йога для двоих". А вот как этот процесс будет протекать, с потерей энергии, с набором, с обменом, с отъёмом, - это уже искусство выбора партнёра и взаимодействия с ним. Многие воспитаны в духе сексуальной анархии, либо в духе репрессивной половой морали. Это не способствует здоровью, ну и уверенности в правильности происходящего. Увы, в интимной сфере всё то же самое, что и в школе - учитесь, упражняйтесь, думайте, получайте заслуженные оценки...

Гость
#10
Автор

А как понять что он тот самый? Ухаживал один два месяца, общались, вроде неплохой мужчина. Готов на серьёзные отношения, но только зашло дело дальше ухаживаний. Отбой.

Значит не тот. Когда будет тот вы вообще ни о чем думать не будете, будете просто наслаждаться отношениями

Гость
#11
Гость

Значит не тот. Когда будет тот вы вообще ни о чем думать не будете, будете просто наслаждаться отношениями

Такого может никогда не будет.
У тебя уже был мужик автор, достаточно. У многих вообще не было, и ничего. Ты все правильно думаешь о загрязнении, можно загрязниться даже сексом по веб-камере, а людей ту ппыых полно, пусть они себя и загрязняют.

Гость
#12
Гость

КОбратите внимание, гуляющий мужчина выглядит пожамканным, а женщина свежо.

Что за глупость? Все наоборот.

Гость
#14

У Ренар есть видео на ютубе.. Так и называется "Очищение от прошлых связей". Делается на 19 лунные сутки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: