Гость
Статьи
Как вернуть жену?

Как вернуть жену?

Хочу спросить совета! Постараюсь кратко...
С женой живем 4 года, 3 года в браке, венчанные, 2 детей (1 ребенок из предыдущего брака).
Началось все на 2-й год брака, скандалы, ссоры, уезды из дома (сначала на 2-3 дня, после срок начал увеличиваться до месяца).
Было хамство в порыве эмоций в ссорах, что от нее, что от меня! И тут случилась последняя ссора, где она собрала детей пока, я был на работе и уехала в деревню. Меня поместила в игнор везеде, связаться не могу.
В последствии я выяснил, где она. Вышел на контакт по телефону. Говорит, что все, хватит! РАЗВОД! Я растоптал ее, любовь прошла, что я не ценил ее, что вера и надежда кончились...
Места себе не нахожу! После анализа отношений, я понял, я и правда таким был, не ценил, не прислушивался, внутри меня играла обида при ссорах, я не слышал ее! Да, совершил ошибку, да все понял! Знаю одно, что не хочу потерять семью, не хочу без нее, не хочу без детей! Очень сильно ее люблю, готов меняться и горы сворачивать ради них! Но на контакт не идет, все это говорил ей, что готов. Шанса не дает проявить себя. Говорит, 3 года было, шансов много давала, а очухался только когда потерял!
Она права тут, ценим, когда теряем! Но не хочу опускать руки, хочу вернуть любовь, жену! Хочу наладить все! Безумно больно душевно. Говорила она мне, что другого нашла, но я не верю, знаю, что в глубине она меня еще любит, просто глушит это обидой и злостью. Она очень охладела по разговорам ко мне, как будто чужой, как будто ничего не связывает. Я не могу отпустить, мы построили наш брак на искренних чувствах друг к другу! Я оступился. Но не знаю, как вернуть... Она очень серьезно настроена, развод, разъезд, даже детей не дает видеть сейчас! Я приезжал к ней туда в деревню за 500км, очень долго общались, все ей рассказал как есть, что давай, я готов меняться, но все это тщетно!
Я в тупике... Я просто не знаю, как мне быть... Семья - это самое ценное, что есть у меня, главная ценность! Просто раньше я не понимал этого, да еще и резкий быт, дети, работа! Что делать ????

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же уже писали...может хватит спамить( Вам там столько советов дали

Северо-Восток
#2

Оспадя, да найди ты себе другую и ахай ее, подумаешь ушла.

Гость
#3

Чувак, тебе к психологу. Там подробненько по порядку до мелочей всё изложишь. Психолог даст направление. Лучше психологиня. Удачи:)

#4
Гость

Чувак, тебе к психологу. Там подробненько по порядку до мелочей всё изложишь. Психолог даст направление. Лучше психологиня. Удачи:)

Ага, чтобы эта психологиня хорошенько вас обработала и увела из семьи.

Catson
#5

Сделать какой-то о... Ый поступок, снова ее покорять. Если любите ее,то берите тем, чем брали раньше))

Гость
#6

Зря ты за ней бегаешь. Ей наверное какая-то грымза дает советы, как тебя правильно мариновать, чтобы окончательно уничтожить, раздавить и превратить в половичек. И зря ты себя зациклил на семье. Семья зависит от двух людей, не можешь ты полностью нести всю ответственность за нее. И нет никаких возможностей сумасбродную бабу удержать от неадекватных действий, как бы сильно ты ее не услышал и как бы сильно перед ней не унижался. Если хамство у вас было обоюдное, то и мириться нужно обоюдно. А если она приняла решение развалить семью, то это ее единоличное решение, и она должна нести отвественность, а унижаться бессмысленно - только себя в грязь уронишь, а баба еще выше нос задерет. Учись жить самостоятельно, не зависеть ни от кого, минимизируй сyчке алименты под самый ноль - некоторые бабы думают, что можно с мужика доить четверть зарплаты, и не видеть его рожу вообще, так вот, пусть ничего не получит, и живет как знает, и не напрягайся, что детей обделил - это она им такую судьбу выбрала, пусть за это тоже отвечает.

Гость
#7

Езжайте к ней ближе, решайте как-то на работе и перебирайтесь в ту деревню. Будьте ближе к детям, покажите, как дорожите ими, что никуда не уедите, пока она не согласится вернуться, предлагайте любую помощь, поговорите с ее родственниками, извиняйтесь, ищите у них поддержки

Гость
#8
Catson

Сделать какой-то о... Ый поступок, снова ее покорять. Если любите ее,то берите тем, чем брали раньше))

как раньше - не будет. ни-ког-да:)

Гость
#9
Гость

как раньше - не будет. ни-ког-да:)

А ты кто будешь?

Северо-Восток
#10

такие советы дают не умные, Беги за ней, итд.
твоя значимость парень для нее равна "0" как будто ты бомж, вот сам подумай, если бомж будет бежать за тобой и просить любви...ты что сделаешь?

Catson
#11
Северо-Восток

такие советы дают не умные, Беги за ней, итд.
твоя значимость парень для нее равна "0" как будто ты бомж, вот сам подумай, если бомж будет бежать за тобой и просить любви...ты что сделаешь?

Вот такие советы дают те, кто не любил, однозначно. Автор не слушайте!

Северо-Восток
#12
Catson

Вот такие советы дают те, кто не любил, однозначно. Автор не слушайте!

да ты видимо любительница побыть в зависимости от мужла, называя это любовью

Catson
#13
Северо-Восток

да ты видимо любительница побыть в зависимости от мужла, называя это любовью

Автору дорога семья, жена и дети, все отступаются. Хочет обратно, причем здесь зависимость?

Корабельная крыса
#14

Разводка

Северо-Восток
#15
Catson

Автору дорога семья, жена и дети, все отступаются. Хочет обратно, причем здесь зависимость?

Потому что его женщина не хочет быть с ним, а волю взрослого человека нужно уважать. А автор находится в зависимости от этой женщины. и никак не угомонит своего внутреннего ребенка который кричит - хочу и баста

Северо-Восток
#16

Что бы иметь шанс вернуть жену, автор вы должны убрать руки от отношений, и снова зазвучать на рынке отношений. Т.е очаровать кого то, и очароваться кем то, тогда и для нее вы вновь зазвучите.

Цири
#17

Дайте ей время успокоиться. Если вернется домой, подарите букет цветов и поговорите с ней. Не все потеряно, даже если будет заявление на развод.

Твоя бывшая жена
#18

Ты свободный мужчина!
Можешь бежать к любой.
Не поняла, зачем тебе штамп?
Мужчины хотят свободы, не?

Гость
#19

Каждая девушка имеет право получить за свою жизнь одни ухживания от одного будущего мужа. Если баба хочет много ухаживаний от большого количества ухажеров, и постоянно разводит то одного, то другого, то такая баба называется ***, тусоваться с ней - зашквар, моветон и *** стыд. Поэтому, никаких повторов и никаких звучаний. Ушла - идет ***. А задача мужского сообщества - обеспечить ***-хе статус токсичной прокаженной суки. По-другому этот беспредел не остановить.

Гость
#20
Северо-Восток

такие советы дают не умные, Беги за ней, итд.
твоя значимость парень для нее равна "0" как будто ты бомж, вот сам подумай, если бомж будет бежать за тобой и просить любви...ты что сделаешь?

Согласен с вами, я и хочу поднять значимость! Первое что я понял, не нужно сейчас навязываться, это отдаляет еще больше! Поэтому тупик, поэтому не знаю как быть. И по предыдущим советам бежать от нее я успею всегда, если пойму это! Всегда нужно пробовать спасти семью, ведь мы несем ответственность не только за себя, но и детей!

Гость
#21
Catson

Автору дорога семья, жена и дети, все отступаются. Хочет обратно, причем здесь зависимость?

Очень дорога, очень нужна, вы правы, но лучше делать действия на холодный ум, на эмоциях можно безвозвратных дел наделать

Гость
#22
Твоя бывшая жена

Ты свободный мужчина!
Можешь бежать к любой.
Не поняла, зачем тебе штамп?
Мужчины хотят свободы, не?

Не все! Бежать зачем? Если свою семью я строил на искренних отношениях, сделали ребенка еще одного осознано, я люблю обоих детей, и совсем это не привязанность, я четко могу сказать что я люблю жену не за какие то критерии, а за то что она есть. Я и без потери своей жены знал это, каждый день просыпался и знал, что люблю! Люблю во всех состояниях, крашенная, не накрашенная, пьяная,трезвая, злая и тд... ну вот бывает так!

Catson
#23
Гость

Не все! Бежать зачем? Если свою семью я строил на искренних отношениях, сделали ребенка еще одного осознано, я люблю обоих детей, и совсем это не привязанность, я четко могу сказать что я люблю жену не за какие то критерии, а за то что она есть. Я и без потери своей жены знал это, каждый день просыпался и знал, что люблю! Люблю во всех состояниях, крашенная, не накрашенная, пьяная,трезвая, злая и тд... ну вот бывает так!

Просто иногда посидеть в сторонке и подождать можно воспринять как пофигизм, попросил прощения и осознал, а обида у нее есть. И она ждет действий. Сказать можно на эмоциях (не люблю, другой и тп.). Раз у вас так не в первый раз. А время терять не стоит. Кто-нибудь может наломать дров из вас.

Гость
#24
Catson

Просто иногда посидеть в сторонке и подождать можно воспринять как пофигизм, попросил прощения и осознал, а обида у нее есть. И она ждет действий. Сказать можно на эмоциях (не люблю, другой и тп.). Раз у вас так не в первый раз. А время терять не стоит. Кто-нибудь может наломать дров из вас.

Проблема в том, что не подпускает, хочу действовать, просто не знаю какое правильное действие сделать, к примеру я приехал за 500 верст за ними в деревню, о которой даже не знал, но нашел, пробил и вычислил, а мне отворот поворот, поговорила с отношением айсберга, как будто я чужой, чувствовал себя неудачником который навязывает чувства выше по рангу девушке... и тогда я понял, что нужно отвалить на время! Она даже на просьбы мои про детей, запрет мне поставила...

Гость
#25

Автор, ты алень. Тебе со всех утюгов, инета, радио и тв говорили, *** непригодня для отношений. Ты был очередной веткой на пути у этой обезьяны. Поздравляю, она тебя слила, так и бонус в виде ребенка получила, чтоб тянуть с тебя ресурсы ,как минимум еще 18 лет. Не бегай за ней, и как можно миминизируй алементы. Ты думаешь она рожала для вас? Неет, она рожала для себя. Это ее дети, не ваши. И если есть возможность или подозрение какое, анализ днк ребенка. Она еще на последок вас завиноватила, чтоб с вас тянуть ресурсы и так же повысить свое чсв. Ловко развела. А все что было до этого хорошего, это была ее демо версия, чтоб вас завлечь. А теперь боритесь за свои ресурсы. Забудьте о ребенке. Ребенок не живущий с отцом под одной крышей, уже не ваш ребенок. Темболее маленький. Он и был не ваш. Она родила для себя. А вы ее инструмент зароботка на долгие годы.

Гость
#26
Гость

Автор, ты алень. Тебе со всех утюгов, инета, радио и тв говорили, *** непригодня для отношений. Ты был очередной веткой на пути у этой обезьяны. Поздравляю, она тебя слила, так и бонус в виде ребенка получила, чтоб тянуть с тебя ресурсы ,как минимум еще 18 лет. Не бегай за ней, и как можно миминизируй алементы. Ты думаешь она рожала для вас? Неет, она рожала для себя. Это ее дети, не ваши. И если есть возможность или подозрение какое, анализ днк ребенка. Она еще на последок вас завиноватила, чтоб с вас тянуть ресурсы и так же повысить свое чсв. Ловко развела. А все что было до этого хорошего, это была ее демо версия, чтоб вас завлечь. А теперь боритесь за свои ресурсы. Забудьте о ребенке. Ребенок не живущий с отцом под одной крышей, уже не ваш ребенок. Темболее маленький. Он и был не ваш. Она родила для себя. А вы ее инструмент зароботка на долгие годы.

Не согласен в корень, и алень пишется через "О", видимо у тебя у самого так в жизни было...Ребенок мой 100%, детей своих ни когда не брошу, алиментами мне не угрожают, не все бабы меркантильные твари...но в любом случае я буду помогать всем,чем смогу, а иначе ради кого жить как не ради детей?! Для себя? это эгоизм...советуйте такие советы таким же как и вы, деградантам сексистам!!!

Catson
#27
Гость

Проблема в том, что не подпускает, хочу действовать, просто не знаю какое правильное действие сделать, к примеру я приехал за 500 верст за ними в деревню, о которой даже не знал, но нашел, пробил и вычислил, а мне отворот поворот, поговорила с отношением айсберга, как будто я чужой, чувствовал себя неудачником который навязывает чувства выше по рангу девушке... и тогда я понял, что нужно отвалить на время! Она даже на просьбы мои про детей, запрет мне поставила...

Незнаю, что у вас за ситуация, случайно не измена была??? Просто непонятно, что можно было сделать, что она на запрет детишек поставила. Если измена, еще можно понять, но опять же - это глубокая обида, дети не причём. Если сама по себе накрутила всего, ну тут только выждать, спустить пар. Если как говорят, тянуть ресурсы с вас набиванием цены или есть мужик. То гнать) Если хотите ее вернуть, то действия нужны, исходя из ее любимых предпочтений. Не слушайте, кто пишет бросить все и найти другую, это бред. Это ваша любимая женщина и детки от нее, у вас не такая ситуация мне кажется

Гость
#28
Catson

Незнаю, что у вас за ситуация, случайно не измена была??? Просто непонятно, что можно было сделать, что она на запрет детишек поставила. Если измена, еще можно понять, но опять же - это глубокая обида, дети не причём. Если сама по себе накрутила всего, ну тут только выждать, спустить пар. Если как говорят, тянуть ресурсы с вас набиванием цены или есть мужик. То гнать) Если хотите ее вернуть, то действия нужны, исходя из ее любимых предпочтений. Не слушайте, кто пишет бросить все и найти другую, это бред. Это ваша любимая женщина и детки от нее, у вас не такая ситуация мне кажется

нет насчет измены уверен, нет! Запрет, что бы не травмировать я так понял, потому что сын младший 2 годика, он меня увидит и не захочет отпускать, а уезжать надо было! Да еще она в разговоре проболталась, что ей короче мозги промывают

Гость
#29
Гость

Не согласен в корень, и алень пишется через "О", видимо у тебя у самого так в жизни было...Ребенок мой 100%, детей своих ни когда не брошу, алиментами мне не угрожают, не все бабы меркантильные твари...но в любом случае я буду помогать всем,чем смогу, а иначе ради кого жить как не ради детей?! Для себя? это эгоизм...советуйте такие советы таким же как и вы, деградантам сексистам!!!

Есть благородное животное олень. А есть мужчина бесхребетный обеспечун завиноватенный *** для получения выгоды и зовется алень.
А вот по чаще проверяйте сайт судебных приставов. И сами не будете ожидать , как на алименты подаст и долг ежедневно расти начнет по 0,5% от общей суммы в день. А потом не жалуйтесь, что как так, меня обокрали, я ж денег давал. Люди не подозревая и по 10 лямов должны оставались. И долг рос. И перспектив расплатиться не оставалось.

Гость
#30
Гость

Не согласен в корень, и алень пишется через "О", видимо у тебя у самого так в жизни было...Ребенок мой 100%, детей своих ни когда не брошу, алиментами мне не угрожают, не все бабы меркантильные твари...но в любом случае я буду помогать всем,чем смогу, а иначе ради кого жить как не ради детей?! Для себя? это эгоизм...советуйте такие советы таким же как и вы, деградантам сексистам!!!

http://en.fssp.gov.ru/
Проверяй по чаще.

Гость
#31
Гость

Есть благородное животное олень. А есть мужчина бесхребетный обеспечун завиноватенный *** для получения выгоды и зовется алень.
А вот по чаще проверяйте сайт судебных приставов. И сами не будете ожидать , как на алименты подаст и долг ежедневно расти начнет по 0,5% от общей суммы в день. А потом не жалуйтесь, что как так, меня обокрали, я ж денег давал. Люди не подозревая и по 10 лямов должны оставались. И долг рос. И перспектив расплатиться не оставалось.

не все такие, но я не спорю, что такие есть! Но не в моем случае, проблема то вообще не в деньгах, вопрос то в другом!!! Выгоды нет, есть чувства, и есть понимание что семья нужна мне, больше чем ты себе представляешь, мой ум охладел сейчас, эмоционального плана нет...

Гость
#32
Гость

http://en.fssp.gov.ru/
Проверяй по чаще.

Спасибо, возьму на заметку

Гость
#33
Гость

не все такие, но я не спорю, что такие есть! Но не в моем случае, проблема то вообще не в деньгах, вопрос то в другом!!! Выгоды нет, есть чувства, и есть понимание что семья нужна мне, больше чем ты себе представляешь, мой ум охладел сейчас, эмоционального плана нет...

Такие как ты потом самоубийством кончают, когда баба плюнет и разотрет на все твои попытки выгнуться и прогнуться. Мне жель смотреть на твои трепыхания. Семья - не твоя единоличная собственность. Если баба не хочет семью, ты ничего с этим не поделаешь. А будешь пресмыкаться - максимум, получишь роль половичка для вытирания ног. Да и не ненадолго.

Гость
#34

Ну так меняйтесь..кто вам доктор?..Начните что то делать для неё..а не бегать и только на разговоры её пустые вытягивать...привозите ей туда что то..дарите цветы, ухаживайте, помогайте..поступки делайте...а не одной лапшой кормите

Гость
#35
Гость

Спасибо, возьму на заметку

Посмотри на ютубе, почему нельзя возвращать бывшую.

Гость
#36

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#37

Недавно заказывала приворот у мага Александраы ☎️+380978747687. Она настоящий маг и волшебник. Приворот сработал потрясающе.

Гость
#38

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#39

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#41

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Игнат
#43

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Гость
#44

поговори с ней откровенно.

Гость
#45
Гость

поговори с ней откровенно.

наврное уже говорит, раз тут пишет.

Гость
#46
Гость

поговори с ней откровенно.

об чем???

Гость
#48

Это только ты должен знать))

Гость
#50
Гость

Это только ты должен знать))

ваши варианты))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: