Гость
Статьи
Помогите выбрать нам …

Помогите выбрать нам фамилию

Мне не повезло ...
Родилась я с фамилией Петухова блин ) и мечтала выйти быстрее замуж чтобы ее сменить ,но и тут не поперло ,встретила парня с фамилией Кабылянский (((
Вот что значит не везет .
И мы решили что сменим фамилию при браке ,посоветуете красивую ,легкую фамилию
Мне нравится Романов
Парню что-то немецкое ,типо Шварц или Беккер
Меня зовут Анна ,парня Артем

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фамилия Клиторальная или Сикель вам пойдет

Гость
#2

фамилии с окончаниями на -цкий польские. Чё, ты русская выходишь за таких

#3

Графиня и Граф Череззаборногузадерищенко. Не благодарите.

Али-баба
#4

Артем и Анна Безродные.

Гость
#5
Гость

фамилии с окончаниями на -цкий польские. Чё, ты русская выходишь за таких

А чем вам, сударь, не нравятся поляки? Нормальная нация, к тому же, русские и поляки славяне, если уж на то пошло

Гость
#6

Это ещё нормальные фамилии у вас ,автор,зря вы .
У нас на курсе у одной была вообще практически ругательная ,связанная с животными, но не озвучу 😅

Гость
#7

Рентген, Геббельс, Герц, Гёт ( выбирайте)

#8

Лебедевы, Васнецовы, Ларины, Румянцевы, благозвучно?)

Гость
#9

Пебылянские . Сложить две фамилии

Антигона Филипповна
#10
Гость

Пебылянские . Сложить две фамилии

Классная идея

Гость
#11

Петуханский и Кобылова предлагаю

Гость
#12

что за бред. И Петухова, и Кобылянский норм фамилии... Если конечно вы не толстая, чтобы кобылой не называли)

Гость
#13

хватит заниматься ерундой взяла фамилию мужа и спите оба спокойно,весь мозг и себе и будущему мужа просверлила,пусть его род продолжит его фамилия

Гость
#14

в чём проблема быть кобылянскими? 2 дебила это сила

Гость
#15

Романов хорошая фамилия. Хотите что-то иностранное, обдумайте фамилии Тюдор, Габсбург, Стюарт, Бурбон, Плантагенет и прочие.

Гость
#16

Берите фамилию мужа и радуйтесь. что не Кобелянский.

Анастасия
#17

Ваше стремление сменить фамилию мне понятно. Самой с фамилиями повезло, но я работала преподавателем, студентов много, чего и кого только не встречала...

От смешных и неблагозвучных, до просто странных. Например, Свинарев, Обдрисов, Насруллаев, Политько, Коблянский, Добрывечер, Недотыко, Долбня, Буряк и тд.

Из красивых были Лавлинский, Литвинец, Снежин, Стрелецкий, Громов.
У моего папы фамилия была Снежинский. Очень красиво. Но мне не досталась)

Но вам еще повезло, Петухова не так смешно как, например, Курочка (есть такая знакомая)

Гость
#18
Гость

А чем вам, сударь, не нравятся поляки? Нормальная нация, к тому же, русские и поляки славяне, если уж на то пошло

ты столичная плохо одетая нерусь *** со своей мелахоличной поeбенью про славян. Русские говоря о своей национальности, никогда не упоминают славян. Русские происходят от норманнов. Славяне от слова "раб". Внешне славяне и другие восточноевропейцы выглядят одинаково с Средней Азией. Поляки внешне непохожи на русских. Русские самая красивая национальность в мире и нечего её размывать на всяких склавинов. Украинцы (Украины, Донбасса, российские) и белорусы - отдельные от русских народы.

Гость
#19

Что за дурость, поскорее замуж выйти чтобы фамилию сменить? 😑 Вы в курсе вообще, что фамилию можно поменять как при получении паспорта, так и в любое другое время после? Причём на абсолютно любую. Поражают меня некоторые люди

Эльза
#20

Помню у меня была одноклассница Головач Лена ))

Эльза
#21
Эльза

Помню у меня была одноклассница Головач Лена ))

Вот что у неё за родители такие были назвать ее Леной с такой фамилией)) дети смеялись над ней

Гость
#22

Дураков и Дуракова само-то

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы