Гость
Статьи
Потеряла погода жизни! …

Потеряла погода жизни! Помогите!

Бросил парень полгода назад, прошла все стадии расставания и остановилась на стадии депрессия. Перестала интересовать жизнь, все вокруг не имеет значения, он постоянно в голове, каждый вечер плачу. Не могу готовиться к выпускным экзаменам. Набрала 10 кг. Были и другие парни, прогулки, путешествие, но ничего не помогло. Парня не вернуть, а я теряю время. Кто был в подобной ситуации и как из неё выйти?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Н вас бросил а вы ещё страдаете? *** ты мазохит

Гость
#2

А из-за чего страдать то? Из-за уя на ножках, которому вы не нужны?

Гость
#3

Зайди на форум, где люди лечат Эпштейн Барр и ЦМв, и ты поймёшь, в каком раю ты живёшь.

я
#4

Тпффффф, это самое начало. оТпускать начнет не раньше чем через 5 лет. у меня 3 "любови" было, как ни старалась, раньше не удавалось выкарабкаться. Да и то обо всех помню и плачу до сих пор. и осталась одна.

Гость
#5
я

Тпффффф, это самое начало. оТпускать начнет не раньше чем через 5 лет. у меня 3 "любови" было, как ни старалась, раньше не удавалось выкарабкаться. Да и то обо всех помню и плачу до сих пор. и осталась одна.

Это не нормально. Сами не хотели забывать видимо , цеплялись за воспоминания.

Автор
#6
Гость

Н вас бросил а вы ещё страдаете? *** ты мазохит

Я уже сама за*балась страдать, но мысли не отпускают, себя виню

Гость
#7
Автор

Я уже сама за*балась страдать, но мысли не отпускают, себя виню

Почитайте блог эволюция теги аддикция

Ольга
#8
Гость

Почитайте блог эволюция теги аддикция

Отличная статья, спасибо)

#9

Ты в коме полгода пролежала или в тюрьме сидела? С чего бы вдруг эти полгода стали потерянными? Да еще и экзамены плохо сдашь из-за члена.
Тьфу, бывают же дуры...

Мале
#10

Та же история. Только уже 2 года прошло, хотя чувств к нему уже нет. Думаю о нем часто. Отношений за эти 2 года не было, никаких. Раньше была активной, не могла дома сидеть. А сейчас энергия на нуле , либо дома либо на работе. Для 22 лет это не нормально. Так что лучше сразу после разрыва, нужно начинать новые отношения, иначе...)))

Ольга
#11
Мале

Та же история. Только уже 2 года прошло, хотя чувств к нему уже нет. Думаю о нем часто. Отношений за эти 2 года не было, никаких. Раньше была активной, не могла дома сидеть. А сейчас энергия на нуле , либо дома либо на работе. Для 22 лет это не нормально. Так что лучше сразу после разрыва, нужно начинать новые отношения, иначе...)))

И мне 22) сразу после разрыва невозможно, потому что все противны. Ну или лучше не попался

Юлия
#12

Была в подобной ситуации - вычеркнуто из жизни 1,5 года. Так жалко!!! В один прекрасный день проснулась " с гениальной" мыслью - а на хрена я вот так порчу себе жизнь. Он вообще кто? Я что на помойке себя нашла, чтобы убиваться по человеку, которому я не нужна. Ну и все, как отрезало - стала красится, красиво одеваться, пошла на курсы англ языка, сменила работу. Вскоре вышла замуж за чудесного человека. Уже больше 20 лет замужем и думаю - какое счастье, что тот слился.! Он и в подметки моему мужу не годился.

Гость
#13
Юлия

Была в подобной ситуации - вычеркнуто из жизни 1,5 года. Так жалко!!! В один прекрасный день проснулась " с гениальной" мыслью - а на хрена я вот так порчу себе жизнь. Он вообще кто? Я что на помойке себя нашла, чтобы убиваться по человеку, которому я не нужна. Ну и все, как отрезало - стала красится, красиво одеваться, пошла на курсы англ языка, сменила работу. Вскоре вышла замуж за чудесного человека. Уже больше 20 лет замужем и думаю - какое счастье, что тот слился.! Он и в подметки моему мужу не годился.

Вы молодец!

Ольга
#14
Юлия

Была в подобной ситуации - вычеркнуто из жизни 1,5 года. Так жалко!!! В один прекрасный день проснулась " с гениальной" мыслью - а на хрена я вот так порчу себе жизнь. Он вообще кто? Я что на помойке себя нашла, чтобы убиваться по человеку, которому я не нужна. Ну и все, как отрезало - стала красится, красиво одеваться, пошла на курсы англ языка, сменила работу. Вскоре вышла замуж за чудесного человека. Уже больше 20 лет замужем и думаю - какое счастье, что тот слился.! Он и в подметки моему мужу не годился.

Как я жду этого прекрасного дня!
Один раз этот день настал и он тут же объявился и все испортил(

Гость
#15
Ольга

Как я жду этого прекрасного дня! Один раз этот день настал и он тут же объявился и все испортил(

А что, вы как голодная и жадная крохоборка кинулись на первый свист? То что он объявился был хороший шанс поднять самооценку, надо было игнорить его вот и все

Ольга
#16
Гость

А что, вы как голодная и жадная крохоборка кинулись на первый свист? То что он объявился был хороший шанс поднять самооценку, надо было игнорить его вот и все

Крохоборка ахааха
Был всего один разговор и переписка недолгая, просто напомнил о себе

Гость
#17
Ольга

Как я жду этого прекрасного дня! Один раз этот день настал и он тут же объявился и все испортил(

забыть не можете, потому что обида у вас. потому что он вас бросил, а не наоборот. ушли бы вы от него, как думаете, переживали бы вы так? может быть переживали бы, если бы чувства были сильными, но недолго, и ведь обычно уходят, когда уже есть какая-то причина, по которой хочется уйти. поэтому тому, кто прерывает отношения, всегда легче, чем тому, который этого в глубине души не хочет. вы можете разлюбить его, возненавидеть даже, но при этом помнить. и все это будет, пока не отпустите. как отпустить? не знаю. у меня было похожее, столько советов прочитала, на вумане в том числе, тыщу раз себе говорила "ты что, себя не уважаешь?" - не помогало. отпускать по-настоящему начало как раз по прошествии 4 с лишним лет. теперь оглядываюсь назад и тоже жаль этого времени. я не могу сказать, что не жила все это время, но жила не полной, что ли, жизнью. теперь элементарно надоело.
недавно увидела его свежее фото, так не узнала даже: он будто постарел, мешки под глазами, взгляд странный какой-то. даже немного жаль его стало. так теперь вообще не понимаю, что в нем нашла.
вам я могла бы дать банальные советы вроде "займись делом", "отвлекись", "смени имидж, улучши внешку", - но ведь вы и так наверное это все понимаете.
я бы свои силы на зарабатывание бабла направила. вреда от денег точно меньше, чем от мужчин, да и имея деньги, много денег, можно от тоски избавиться по-любому.

Гость
#18

17-по моему опыту чтобы забыть, ну помимо всяких банальностей типа найти новое хобби и смени имидж, стоит: 1. Не заходить к нему на страницу , не заходить на страницы друзей его, не палить Лайки, не обсуждать его с подругами, не гадать на него. Если так сильно мозолит глаза, удалите его. 2. Когда мысли к нему возвращаются говорить "нет" и силой воли думать о чем-то другом.не вспоминать секс с ним, это важно! Не надо вспоминать как вы целовались , как вам было хорошо и все эти детали. Нет! Лучше вспомните другого какого нить бывшего или направьте свои фантазии на кого то нового. 3. Общаться с другими мужчинами , переключать своё либидо на кого-то ещё, пусть это будет симпатичный врач или флирт с коллегой , не обязательно прям в отношения кидаться.

Гость
#19
Гость

Общаться с другими мужчинами , переключать своё либидо на кого-то ещё, пусть это будет симпатичный врач или флирт с коллегой , не обязательно прям в отношения кидаться.

вы правы во всем.
только я делала все наоборот, солила нещадно свои раны. мазохизм мое все.
мне важно было узнать, что ему хреново, хоть и понимала, что это не так ему было пох. но мне было тааак обидно, слов нет. не помню, чтобы я что-то такое испытывала. ну и у нас общие знакомые, с которыми я стараюсь не пересекаться, но когда-нибудь придет время, и это произойдет. хотя сочту за величайшее счастье с ним лично никогда больше не пересекаться. это один из немногих людей, которого я и правда больше никогда-никогда не хотела бы ни видеть, ни слышать.
насчет переключения мыслей на других и бывших в том числе - я пыталась, а все мысли к нему, и "стоп" себе я говорить не умела. да и лайки его другим девушкам уже запалила, как вы выразились))))))))) вот там мысли свои я уже не контролировала. одно радовало - судя по всему, те девушки были гораздо умнее меня и на его "ухаживания" в соцсети не велись - выкладывали фотки с другими парнями.
вот только года через 4 я поймала себя на мысли, что думаю о другом мужчине. причем, мужчина тот был далеко и вряд ли рееально было наше знакомство с ним, а я все равно о нем думала. приятно было осознать, что я могу и на других обращать внимание снова. другого бывшего тоже вспоминала, но там я сама от него ушла, потому на него обид не было, рада, что у него сейчас семья.

Ольга
#20
Гость

17-по моему опыту чтобы забыть, ну помимо всяких банальностей типа найти новое хобби и смени имидж, стоит: 1. Не заходить к нему на страницу , не заходить на страницы друзей его, не палить Лайки, не обсуждать его с подругами, не гадать на него. Если так сильно мозолит глаза, удалите его. 2. Когда мысли к нему возвращаются говорить "нет" и силой воли думать о чем-то другом.не вспоминать секс с ним, это важно! Не надо вспоминать как вы целовались , как вам было хорошо и все эти детали. Нет! Лучше вспомните другого какого нить бывшего или направьте свои фантазии на кого то нового. 3. Общаться с другими мужчинами , переключать своё либидо на кого-то ещё, пусть это будет симпатичный врач или флирт с коллегой , не обязательно прям в отношения кидаться.

Вот и я все эти полгода следила, друзей палила, ужас, конечно! Даже была случайная встреча

Юлия
#21
Ольга

Как я жду этого прекрасного дня! Один раз этот день настал и он тут же объявился и все испортил(

Ну нельзя же так сдаваться! Мой бывший тоже портил и появлялся после ухода не раз. Ничего, просто считайте, что это такая тренировка по жизни - на стойкость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: