Гость
Статьи
Правда ли для своего …

Правда ли для своего возраста я ущербен?

Здравствуйте, обращаюсь в первую очередь к прекрасному полу. Мне 21 год, симпатичен, но худощав. С лет 16 занимаюсь различным мелким бизнесом и т.д. Сейчас зарабатываю от 100 до 150 тысяч рублей в месяц, есть своя машина, квартиру снимаю, адекватен, не дурак. Очень хочется отношений, но ничего не выходит. Найти девушку на ночь и т.д. - легко, но вот отношения - никак. Большинство девушек говорят мне, что я мало зарабатываю и в этом возрасте уже должна быть своя квартира, да и машина получше, тело красивее и т.д. Я не понимаю откуда они берут такие запросы в этом возрасте, вроде большинство моих сверстников сейчас сидит в универе штаны протирает. Неужели они действительно говорят правильно? Правда ли для своего возраста я ущербен? Понять не могу. Буду рад диалогу.

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мадам, пишите разводки умелее. И на создании разводок на вумене, по 150 тыс. не платят.

Гость
#2

Все у вас нормально, кроме того, что вы врете) Не может в 21 год у такого молодого пацана быть такой приличный доход.
А если безотносительно вашего вопроса, идите в качалку, на великах катайтесь, в парках гуляйте. Там и найдете свою суженую.

#3

Р - А - З - В - О - Д - К - А :)

Гость
#4

я думаю что ты врешь

Гость
#5

Смотря где вы с девушками знакомитесь. Если в каких-то клубах, то там именно такие девушки и охотятся на богатеньких мужчин. Попробуйте знакомиться в библиотеках))) или походите рядом с пединститутом, вы удивитесь, там совершенно другие девушки обитают.

Гость
#6

жир потек) прям девушки мечтают понахватать зппп от каждого озабочки

Vaquero
#7

Какой бред! Я в 35 получаю чуть больше 60 т. - и это больше, чем у многих. Никто не говорит, что надо больше зарабатывать, это при том, что 2 детей.
В 21 у меня не было ничего, был бедным курсантом. Только что внешность, очень спортивная фигура, да старый жигуль, подаренный родителями))) и ничего, как-то много раз заводил отношения. И женился на дочери своего самого высокого на том момент начальника, по любви, конечно же, просто получилось так)
100-150 - это даже для столицы очень прилично. Так что прекращайте бредовые темы создавать, хочется чего-нибудь более интеллектуального уже.

Гость
#8

ты нормальный. хорошо зарабатываешь , квартира есть, Все что нужно женщине, жене у тебя есть.
не обращай внимание на дураков.

Гость
#9

Автор, ты дура. Не умеешь писать разводки - не пиши.

Гость
#10

Значит вы сами смотрите не на обычных простых девушек, а на губастых, сисястых кукл со своей страничкой в интстаграмме.