Гость
Статьи
Живу с родителями в 22 …

Живу с родителями в 22 года

Здравствуйте мне 22 года и я живу с родителями в одной комнате, у нас свой дом, одна комната и кухня, вариантов пристроек нет, перегородки поставить тоже возможности нет , очень маленькая комната. При этом я работаю и учусь на заочке. Хочется уже пожить для себя, самостоятельно Не знаю что мне делать, как съехать от родителей, они у меня уже пожилые, помогите пожалуйста советом(

Margoritka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так и будете жить с родителями основываясь на том, что родители пожилые , то личную жизнь вы никогда не устроите.

Гость
#2

Работать , копить, выходить замуж...и строить дом рядом с родителями

Умник
#3

На чердак переселяйся или в подпол, подвал то бишь.. Вот проблему нашла.

Гость
#4

Пожить для себя в 22 года )))) это не вам хочется пожить для себя, а вашим родителям, они вас все эти 22 года растили. Если будете жить "для себя" значит в ваши планы не входит элементарная забота? Ну в магазин за хлебом им сходить, по дому помогать иногда.

Гость
#6

Пожилые это сколько, 45-50 лет, небось?) А снимать жильё мысли не приходило?

#7

Ну вариант только снимать отдельное жилье, и общаться с родителям дистанционно, приезжать помогать если нужно, иначе смысл жить все время с родителями, еще и в одной комнате, ладно в одном доме, и то трудно, а в одной комнате тем более, сами не отпускают что-ли?

Гость
#7
Гость

Пожилые это сколько, 45-50 лет, небось?) А снимать жильё мысли не приходило?

Ну может она поздний ребёнок там.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: