Гость
Статьи
Живем два года, секс …

Живем два года, секс очень редко

Живем два года, последние 8 месяцев секс раза три в месяц, бывает реже да и по моей инициативе. Комплиментов не слышу, не потому что глухая, со слухом все впорядке)).
почему так может быть? Неужели не Любовь с его стороны? Ведь я то его очень хочу... И к стати длиться секс не долго, минут 5 и всегда только один раз. иногда он старается даже мне доставить удовольствие))
можно ли как то все исправить, дайте советпожалуйста

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

мимими
#2
Гость

тест

чё разбанили

Гость
#3

- У нас давно не было секса!
- Не у нас, а у тебя!!!

Daria's opinion
#4

Поговорите с ним, выясните причину Может быть вы его просто больше не привлекаете? Разберитесь со своей внешностью и стилем.

Светлана
#5

ты наверное похожа на коровью лепешку, поэтому он тебя не хочет

Гость
#6
Светлана

ты наверное похожа на коровью лепешку, поэтому он тебя не хочет

Я фигею от таких комментов, лучше мимо иди, не засерай тему, коровья лепешка.

Анжелика 21
#7

Вы разговаривали с ним на эту тему? Сколько ему лет? Может у него какой то кризис. Попробуйте поговорить с ним, может к чему то и придете!) удачи вам!

Гость
#8

Найди подходящий момент. что бы не открутился.

и поговори. или проведите тест. что кому нравится.

Сама приготовься. на что готова. что бы дать толчёк.

придать отношениям новые краски.

да а вообще способен ли кончать 3-4 раза и более.

достаточно лёгкои простуде и вот он простатит.

как цистит.

и всю жизнь следить придётся.лекарства массаж.

уж лучше профилактический!

#9
Гость

Я фигею от таких комментов, лучше мимо иди, не засерай тему, коровья лепешка.

Это почему это? Может она наела 10-15 кг, за кустом не ухаживает! Понятно дело, что это не возбуждает! Многие девушки так и считают, вышла замуж, значит автоматически можно перестать за собой ухаживать. Типа, ДОЛЖЕН любить меня такой, какая я есть.

#10
AMG65

Это почему это? Может она наела 10-15 кг, за кустом не ухаживает! Понятно дело, что это не возбуждает! Многие девушки так и считают, вышла замуж, значит автоматически можно перестать за собой ухаживать. Типа, ДОЛЖЕН любить меня такой, какая я есть.

как вариант вполне имеет место быть!

#11

Блин, вы 2 года вместе живете, друг другу доверять должны, ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ с ним не судьба? Вместо того чтобы наладить все вы сидите в интернете и плачетесь

Гость
#12
Shady_Marta

Блин, вы 2 года вместе живете, друг другу доверять должны, ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ с ним не судьба? Вместо того чтобы наладить все вы сидите в интернете и плачетесь

ну и что Вы думаете? она с ним "просто поговорит", и он ей "просто скажет", что у него любовница? или что она его не привлекает как женщина? или что-то другое столь же приятное? они просто поговорят, выпьют чаю с сушками и заживут лучше прежнего?.... ох уж эти мне советы про "поговорить"....

ещё тот
#13
Гость

ну и что Вы думаете? она с ним "просто поговорит", и он ей "просто скажет", что у него любовница? или что она его не привлекает как женщина? или что-то другое столь же приятное? они просто поговорят, выпьют чаю с сушками и заживут лучше прежнего?.... ох уж эти мне советы про "поговорить"....

Да. представь себе. поговорить. обсудить.

а не трахаться как собаки.

Лина
#14

12. Точно, так он и скажет )

Супер гость
#16

Это всегда так было, с самого начала отношний? Расскажите, так будет проще понять в чем проблема.

#17
Гость

ну и что Вы думаете? она с ним "просто поговорит", и он ей "просто скажет", что у него любовница? или что она его не привлекает как женщина? или что-то другое столь же приятное? они просто поговорят, выпьют чаю с сушками и заживут лучше прежнего?.... ох уж эти мне советы про "поговорить"....

Расколоть мужчину можно, а для этого чуть постараться нужно. И да, лучше он признается в чем-то нелицеприятном, и они перестанут тратить друг на друга время, чем продолжат в молчанку играть

Гость
#18
Гость

тест

Катерина
#19

ага. я поговорила. сказал что жирная и не привлекаю его. (гормоны жру) .вот мне полегчало! прям порхаю от откровенного разговора.было лучше когда редко но есть. а теперь и сама не пристаю-не напрягаю человека.

Гость
#20
Катерина

ага. я поговорила. сказал что жирная и не привлекаю его. (гормоны жру) .вот мне полегчало! прям порхаю от откровенного разговора.было лучше когда редко но есть. а теперь и сама не пристаю-не напрягаю человека.

Разговор значить был в одни ворота. не конструктивный.

#21
Катерина

ага. я поговорила. сказал что жирная и не привлекаю его. (гормоны жру) .вот мне полегчало! прям порхаю от откровенного разговора.было лучше когда редко но есть. а теперь и сама не пристаю-не напрягаю человека.

Зато выяснили все и перестанете терять время друг с другом. Ну блин, как бы не было это обидно, мужики-животные, любят глазами...

#22

Спасибо) мне 25, ему 24. Внешне я не особо изменилась с момента начала отношений.. Может разве что чуток, не знаю)

#23
AMG65

Это почему это? Может она наела 10-15 кг, за кустом не ухаживает! Понятно дело, что это не возбуждает! Многие девушки так и считают, вышла замуж, значит автоматически можно перестать за собой ухаживать. Типа, ДОЛЖЕН любить меня такой, какая я есть.

Я не изменилась с момента знакомства, стройная, слежу за собой и своим кустом тоже.

#24
Shady_Marta

Блин, вы 2 года вместе живете, друг другу доверять должны, ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ с ним не судьба? Вместо того чтобы наладить все вы сидите в интернете и плачетесь

Да не плачусь я)) просто решила узнать что люди думают, у кого была аналогичная ситуация кто как решил проблему, а с ним конечно я говорила и не раз и истерила даже)) для него все нормально с его слов.. А если что не тау то правду он не скажет.человек такой, сложный,

Гость
#25
ещё тот

Да. представь себе. поговорить. обсудить.

а не трахаться как собаки.

наверное, наверное... так и скажешь своей - извини, дорогая, но я импотент! а? хорошо собакам, они говорить не умеют...

Гость
#26
Гость

Разговор значить был в одни ворота. не конструктивный.

и таких, заметь - большинство разговоров, неконструктивных, поскольку никто не примет вину на себя, все стрелки будут переведены на собеседника, вот тебе склока, разочарование, во многих случаях - расставание

Гость
#27
Shady_Marta

Расколоть мужчину можно, а для этого чуть постараться нужно. И да, лучше он признается в чем-то нелицеприятном, и они перестанут тратить друг на друга время, чем продолжат в молчанку играть

Марта, соглашусь, что ради экономии времени можно вытрясти из него признание ) для разрыва эти "искренние разговоры" - самое то... видимо, муж автора не хочет разрыва, поскольку на ее провокации не поддается пока и от "разговоров" уклоняется

#28
Гость

Марта, соглашусь, что ради экономии времени можно вытрясти из него признание ) для разрыва эти "искренние разговоры" - самое то... видимо, муж автора не хочет разрыва, поскольку на ее провокации не поддается пока и от "разговоров" уклоняется

Вот я поражаюсь, ну бывают же козлы( сам не колется, автора вводит в заблуждение. А она за это время может быть мужчину без закидонов бы нашла

Гость
#29

Да уходить от таких надо!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: