Гость
Статьи
Секс очень редко

Секс очень редко

Очень редко секс с женой. Мне 30, ей 32, есть ребенок 3 с половиной года.
Живем на съёмной квартире, но с этим делом очень туго. Жена устроилась на работу и нужно вставать рано около 6 утра.. Из-за этого когда ребенок засыпает, она говорит, что мне тоже надо выспаться завтра рано вставать.
Секса нет уже полтора месяца, до этого раз в месяц и то нужно уговаривать, а это если честно достало... #секс

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно, что жену к вам не тянет... нужно насторожиться!

Гость
#2

Так об этом до свадьбы и не догадываемся.
А терь...
Такова селяви...
Иначе мы бы и не размножались..

Гость
#3

А сюда зачем пишешь?
Заведи любовницу.
Щас на СВО тысячами мужики дохнут. Баб свободных - до хренища. Выбирай любую и трахайся сколько хочешь.
Тоже мне проблема.

Гость
#4

какой секс может быть с 32-летней бабкой? фу, это же омерзительно.

Гость
#5
Гость

какой секс может быть с 32-летней бабкой? фу, это же омерзительно.

С дедом 30 лет еще хуже, блeвaть тянет.

Гость
#6

Если жене приходится работать, то секс мужу НЕ ПОЛОЖЕН. Усвой. Твоя жена - умная девушка.

Гость
#7
Гость

С дедом 30 лет еще хуже, блeвaть тянет.

32-летняя бабка - это как 64-летний дед.

Гость
#8
Гость

Если жене приходится работать, то секс мужу НЕ ПОЛОЖЕН. Усвой. Твоя жена - умная девушка.

если баба работает на работе, значит ей секс дома и не нужен, потому что ей секса и на работе хватает. именно ради секса и ходят бабы на работу и это известно всем.

Гость
#9

Сходи к платным женщинам, оставь в покое мать, она устает.

Гость
#10

Не можешь содержать семью, живете в вонючей съемной квартире, жена на двух сменах - работа дом. А тебе хочется чтоб она еще и в третью пахала. А сам ты как, ублажаешь ее? Массаж делаешь?

Если серьезно, проблема не в финансах, а в вас. Можно всегла придумать и проявить заботу о своей женщине

Гость
#11
Гость

Сходи к платным женщинам, оставь в покое мать, она устает.

молодые женщины - для любви, а старые - для работы.

Гость
#12

Никогда такого не было и вот опять

Гость
#13
Гость

Если жене приходится работать, то секс мужу НЕ ПОЛОЖЕН. Усвой. Твоя жена - умная девушка.

Ага. Ума палата. Закончится всё тем, что развод и она одна с ребенком сидит, такая умная. ))

Гость
#14

Жена и по выходным работает? Какие отмазки в выходные,когда никуда не надо идти?

Гость
#15

А как ты хотел, балбес?

Гость
#16
Гость

Если жене приходится работать, то секс мужу НЕ ПОЛОЖЕН. Усвой. Твоя жена - умная девушка.

Женщина в любом случае не должна зависеть от мужика. И должна иметь свой доход.
А те кто говорят как вы - только вредят женщинам.
Если женщине не работает - это 100% зависимость от мужика, который в любое время может ее бросить и оставить ни с чем.

Гость
#17
Гость

Женщина в любом случае не должна зависеть от мужика. И должна иметь свой доход.
А те кто говорят как вы - только вредят женщинам.
Если женщине не работает - это 100% зависимость от мужика, который в любое время может ее бросить и оставить ни с чем.

что значит ни с чем? а где ее приданое?

Гость
#18

У нее любовник

Рита
#19

Она Вас просто не хочет. И не потому, что устаёт. Я с ног валилась в 3 часа ночи, когда возвращалась с работы (почти сутки!) набрасывалась на своего, как бешенная горилла!😄 У меня наоборот какой-то адреналин появлялся, пар, который надо выпустить. Но это любить надо, желать. Всегда для этого найдётся 5-50 минут, было б желание! Утро, день, выходной, рабочий перерыв - вообще неважно.

#20

заведи любовницу-----------

#21
Гость

какой секс может быть с 32-летней бабкой? фу, это же омерзительно.

клован а сам то ты че ?------------17-и лет ?---соску поди купи и соси

Гость
#22

Нищебродам секс не положен в принципе

Гость
#23
Гость

А сюда зачем пишешь?
Заведи любовницу.
Щас на СВО тысячами мужики дохнут. Баб свободных - до хренища. Выбирай любую и трахайся сколько хочешь.
Тоже мне проблема.

Дохнут мухи от порнухи,а люди погибают.

Мышка
#24

Вариант первый: работают оба, а дом и ребенок только на жене. Тогда не удивительно, что устает
Вариант второй: могут быть проблемы с гормонами.
Вариант третий: может, что-то не так с вами. Я имею в виду чистую физиологию. Внешность, запах мог измениться.
Вариант четвертый: она просто разлюбила. По какой-то причине или без нее. Не любит и не хочет.
Советую поговорить с женой. Не прям перед сном, когда вам хочется секса, а в выходной, спокойно посидеть, сказать, что вам некомфортно. Узнать, чего хочется жене. Внимания, помощи и тд. Вместе найти выход. Вообще с этого и надо было начинать.
Под конец возник у меня ещё один вопрос: вы говорите, что раньше надо было уговаривать. До ребенка или с самого начала отношений? Может, вам вообще разное количество секса нужно для счастья?

Гость
#25

Поверь ,ее кто-то вместо тебя пихает

#26

если вас это достало, нужно сделать так, чтобы жена не вставала в 6 на работу, могла бы с маленьким ребёнком выбрать более гибкий график, или вообще пока не работать, вам, ей помогать с ребёнком, если уж надо работать...
а лучше, конечно, не рожать, в съёмной квартире, при отсутствии денег, с мужем эгоистом)

777
#27

Она пашет и ещё ребенок маленький, какой *** секс, она устаёт как сволочь. Живя с нищим мужиком, никогда не будет секса, т к надо вьеп-ывать, чтоб ребёнка прокормить

🌸
#28

свали с женского форума

#29
🌸

свали с женского форума

это первое, что ему нужно сделать)
чтобы зарабатывать и иметь секс)

Рита
#30

Автор, не мямлите. Иногда женщинам нужно, чтобы им не предлагали секс, а просто Взяли их. Может она ждёт от Вас чувств, страсти. Может даже у раковины или в душе или когда она курицу Вам на ужин нашпиговывает. Чё Вы как этот! Минусуем!

Рита
#31

Дайте больше брутала, автор! ,,Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!,, И хвать её за гриву кулаком, ручищей своей неандертальской!

Гость
#32
Гость

если баба работает на работе, значит ей секс дома и не нужен, потому что ей секса и на работе хватает. именно ради секса и ходят бабы на работу и это известно всем.

А я думала за деньжатами ходят бабы работать

Гость
#33
Мышка

Вариант первый: работают оба, а дом и ребенок только на жене. Тогда не удивительно, что устает
Вариант второй: могут быть проблемы с гормонами.
Вариант третий: может, что-то не так с вами. Я имею в виду чистую физиологию. Внешность, запах мог измениться.
Вариант четвертый: она просто разлюбила. По какой-то причине или без нее. Не любит и не хочет.
Советую поговорить с женой. Не прям перед сном, когда вам хочется секса, а в выходной, спокойно посидеть, сказать, что вам некомфортно. Узнать, чего хочется жене. Внимания, помощи и тд. Вместе найти выход. Вообще с этого и надо было начинать.
Под конец возник у меня ещё один вопрос: вы говорите, что раньше надо было уговаривать. До ребенка или с самого начала отношений? Может, вам вообще разное количество секса нужно для счастья?

Хоть один адекватный комментарий, поддерживаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: