Гость
Статьи
Меня постоянно толкают …

Меня постоянно толкают именно женщины

Уже трудно списать на показалось. Почти каждый день находятся девушки, а то и женщины, которые демонстративно в упор на меня прут. Я конечно поворачиваюсь немного боком, но например когда две девушки …

лола
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

бывают такие дни, я бы сказала, когда, ну раз за разом, именно женский пол, и девушки и совсем курпулентные тети меня буквально пытаются снести.До смешного доходит-огромное пустое пространство вокруг , издалека выбирают меня и идут прямо на меня!!!??? хотя свободной зоны вокруг метров 5!!?? По молодости, такая аномалия вызывала удивление недоумения и желание увернуться, но сейчас я сжимаю кулаки и челюсти. иииии уворачиваются , как правило те, кто желал меня задеть))
И второе, если меня задевают плечом, то отлетают как правило они, потому что несмотря на мои песочные часы с длинными ногами и тонкой талией, жму я 80кг, хихи, и отжимаюсь ежедневно.
Ну и каюсь, иногда я забавляюсь тем, что когда меня толкнут намеренно, я обязательно громко скажу об огромной *опе или вонючей пасти.Ну или просто -уродина жирная.

лика
#102
Гость

бывают такие дни, я бы сказала, когда, ну раз за разом, именно женский пол, и девушки и совсем курпулентные тети меня буквально пытаются снести.До смешного доходит-огромное пустое пространство вокруг , издалека выбирают меня и идут прямо на меня!!!??? хотя свободной зоны вокруг метров 5!!?? По молодости, такая аномалия вызывала удивление недоумения и желание увернуться, но сейчас я сжимаю кулаки и челюсти. иииии уворачиваются , как правило те, кто желал меня задеть)) И второе, если меня задевают плечом, то отлетают как правило они, потому что несмотря на мои песочные часы с длинными ногами и тонкой талией, жму я 80кг, хихи, и отжимаюсь ежедневно. Ну и каюсь, иногда я забавляюсь тем, что когда меня толкнут намеренно, я обязательно громко скажу об огромной *опе или вонючей пасти.Ну или просто -уродина жирная.

дааа) именно так и бывает - пять метров справа и слева, а бабе нужно идти в упор на меня, они бывает даже срезают, по косой идут, лишь бы ближе оказаться. значит это не со мной что-то не так, это явление известно не только мне

лика
#103
Гость

Ты выглядишь лoxушкой, у которой на лбу написано "пни меня" 100%. Я когда вижу такую забитую мышь с грустными глазами, то не толкаю конечно специально, но и не уворачиваюсь и иду прямо, потому что я знаю что увернется она.

какая ты жалкая бабца. все так плохо в жизни, что тебе необходимо самоутверждаться на левых людях? не удивлюсь если ты страшная, толстая и несчастная женщина, что компенсируется хамской натурой. если люди тебе уступают, это не ты триумфатор, просто не хотят конфликтовать с агрессивной дурой

госпожа
#104

выход только один -переть на них так же и толкать, это единственный способ борьбы, подкачайтесь, запишитесь на фитнес, ходите в бассейн, чтобы смогли им по е бучке прописать в случае агрессии

Гость
#105

У меня такое началось ,как ч сделаал внешность и тело.Спортивная ,с длинными волосами девчонка, котрая никого не трогает и не накогоо не смотрит ,потчему что не ща что меня начили пихать ,толкать ,проявлять агрессию и выводить на эмоуии женщигы.Этл все правда ,из за красоты ,красотка ))))просто зависть и желание иебя устранить со свокго пути))

Гость
#106
Гостья

Вы красивая с заметной,женственной фигурой.Лицо не наглое,лишённое агресии.Я очень похожа,часто прут на меня именно бабы,толкали несколько раз.У меня и лицо и фигура очень заметные.Меня учили в своё время родители,а потом муж быть наглее,не выглядеть так приветливо.Уверяю,что в этом дело.Надо научиться защищаться.Сволочей много,к сожалению

Согласна меня уже это достало в конец и я цже второй дпла отпор ,так меня фоткатт стали )))эя сказала автографы сегодн, не даю и тогда сваливают моментально)

Гость
#107

Один раз толкните обратно! Вам понравиться и поймёте , что они не лучше вас!

Гость
#108

Меня также толкают. Но им же хуже, я и покалечить могу

Гость
#109

Скажите изменилось ли что за это время, сама уже в шоке, со мной каждый день такое много лет, чувствую скоро драки будут, задолбали. Но я ростиком поменьше, может не такая эффектная, но вот прут и прут. И смотрю и на ребенка прут. А сегодня иду с баулом), ребенком и велосипедом, на дачу повезла. Ну вот как можно толкнуть тяжёлую сумку, ну неужели совести нет, ведь тяжело же, иду прямо, нет, прям пихнут..

Гость
#110
Гость

Вот именно этот момент и отличает нашу рашу от заграницы. Европейцы в толпе ходят аккуратно, стараясь никого не задеть. Если задевают, то извиняются. Наши же могут пихнуть нарочно - просто потому, что человек идёт медленно. Для нормального человека не составит труда уклониться и обойти на свободной дороге, а озлобленных и психованных раздражает "улитка" и они нарочно сшибают ее плечом. Животные! А потом ещё удивляются, когда к ним или их детям всё возвращается, только по-другому...

Вранье

Гость
#111

Тоже самое происходит и у меня, понимаю вас прекрасно, попробуйте толкать их в ответ, хотя бы тех, кого успеете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: