Гость
Статьи
Постоянно толкают …

Постоянно толкают пожилые женщины

Идти в толпе навстречу таким (например на пешеходном) просто невозможно. Вот сегодня шла в магазин, навстречу женщина лет 50-55, справа и слева тоже идут навстречу люди, я немного развернула корпус, чтобы разминуться, а она словно специально ударила (не с размаху, но ощутимо) меня твердой полной сумкой. Потом иду обратно после магазина, и опять на переходной увидела эту женщину. Я специально отошла подальше к правому краю, но она изменила траекторию, срезала дорогу и опять ударила сумкой, в этот раз явно нарочно. Вот что в голове у таких? Еще часто бывает такое, что пожилые женщины ходят по 3-4 в ряд (при этом обладая внушительным весом) и ни за что не потеснятся когда им кто-то идет навстречу, еще и шипят когда я специально притормаживаю и им приходится немного потесниться тоже (мне естественно приходится развернуться сильнее чем крайней такой женщине, иначе она просто больно толкнет меня. По их логике я должна на проезжую часть выскочить чтобы им было удобно? Еще сегодня (тоже на пешеходке) было такое, что идущая навстречу толстая пожилая женщина просто отпихивала от себя руками всех кто видимо слишком близко от нее прошел (мне в этот раз повезло, я пристроилась на какой-то парой мужиков). Вам попадаются такие? Такое чувство что в них много агрессии и им прямо хочется ею поделиться

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня зимой бывает, когда приходится идти по тропинке, а на встречу идет бабуля. Встанет посередине и не шевельнется, не попытается хотя бы повернуться, обходите ее. Конечно же я должна прыгать в сугроб. Ну ладно
может этим бабушкам трудно ходить, но все равно неприятно.

Хан
#2

Очень редко...таких, чтобы еще сумкой меня "приложили" не было. А вот людей , которые не соблюдают правостороннее движение , много , я называю их -англичане ))

Cвета
#3

Автор, ты уже не один раз эту галиматью выставляешь.
Успокойся уже.

Гость
#4
Гость

У меня зимой бывает, когда приходится идти по тропинке, а на встречу идет бабуля. Встанет посередине и не шевельнется, не попытается хотя бы повернуться, обходите ее. Конечно же я должна прыгать в сугроб. Ну ладно
может этим бабушкам трудно ходить, но все равно неприятно.

это не старушки, такие обычно приятнее. это именно такие очень возрастные женщины, на вид вполне дееспособные, явно работают еще

Гость
#5

у них климакс, там крыша течет конкретно когда он начинается. Плюс жизнь тяжелая у людей, им нахамили - они нахамили, их унизили - они лезут унижать других. Есть женщины зрелого возраста которых раздражает молодежь.

Гость
#6
Гость

это не старушки, такие обычно приятнее. это именно такие очень возрастные женщины, на вид вполне дееспособные, явно работают еще

Это как в анекдоте такие еще вполне дееспосоные "старушки" говорят в транспорте: "Че ты на меня вылупился/вылупилась? Давай вставай, не видишь, что мне целых 56 лет".

Зумериня
#7

Это то поколение, которое считает что раньше люди были ого-го, не то, что сейчас.

Гость
#8

Меня как то толкнула специально тетка( пардон, но женщиной трудно назвать) точнее не меня, а мою итальянскую сумку. От зависти видимо.

Гость
#9

Так они старые , от зависти. Вы молодая красивая стройная , а она старая толстая никто ее не хочет ))) вы тоже таких пихайте . Они вас пизнули и вы их тоже.

Гость
#10

Еще быддло мужского пола всякое со своими рюкзаками пихают всех, толкают. Прямо раздражают такие .

Гость
#11
Гость

Так они старые , от зависти. Вы молодая красивая стройная , а она старая толстая никто ее не хочет ))) вы тоже таких пихайте . Они вас пизнули и вы их тоже.

они меня шире раза в три, в итоге только я и пострадаю. еще и одежду/обувь могу так испортить

Сэмми
#12

Не ходите на этот перекресток судьбы, где вы дважды в день с одним и тем же человеком пересекаетесь. Этот терминатор в следующий раз убьет вас своей кошелкой.

Гость
#13

Меня постоянно толкают тетки, именно тетки. То в очерели сзади чуть ли мне на шею не садится, то заденет сумкой, то локтем, то еще что. Иногда говорю отойдите и не толкайтесь, иногда сама могу толкнуть в ответ, иногда не реагирую. Агрессия у них наверное от нереализованной серой жизни..

Гость
#14

У меня этой зимой был случай)) возвращаюсь домой с работы, толпой вышли из электрички, я хожу быстро, меня редко кто обгоняет, но тут я услышала какое-то дыхание мне в спину и шаги со скрипом по снегу) меня на бешеной скорости начала обгонять женщина лет 75-80)) я успела отойти, а потом она толкнула мужчину, да так, что тот чуть не свалился в сугроб)) и сказала ему: «Не умеете ходить - не ходите!!!»)) он ничего ей не ответил, с такими бабульками лучше не связываться))

Гость
#15

Автор, людям с лишним весом тяжелее ходить, они не так подвижны, у них не такия быстрая реакция.

Гость
#16

Низкое качество жизни, образования, интеллекта. Ощущение ненужности и собственного убожества. Осознание,что ничего не светит, и они не нужны даже своим детям и внукам. Вот и лютуют, как могут.

Гость
#17
Гость

У меня этой зимой был случай)) возвращаюсь домой с работы, толпой вышли из электрички, я хожу быстро, меня редко кто обгоняет, но тут я услышала какое-то дыхание мне в спину и шаги со скрипом по снегу) меня на бешеной скорости начала обгонять женщина лет 75-80)) я успела отойти, а потом она толкнула мужчину, да так, что тот чуть не свалился в сугроб)) и сказала ему: «Не умеете ходить - не ходите!!!»)) он ничего ей не ответил, с такими бабульками лучше не связываться))

Во бабка огонь 🏃‍♀️ втопила!😁

Хан
#18
Гость

У меня этой зимой был случай)) возвращаюсь домой с работы, толпой вышли из электрички, я хожу быстро, меня редко кто обгоняет, но тут я услышала какое-то дыхание мне в спину и шаги со скрипом по снегу) меня на бешеной скорости начала обгонять женщина лет 75-80)) я успела отойти, а потом она толкнула мужчину, да так, что тот чуть не свалился в сугроб)) и сказала ему: «Не умеете ходить - не ходите!!!»)) он ничего ей не ответил, с такими бабульками лучше не связываться))

🤣🤣🤣 у меня еще в пору студенчества был случай, бегу в техникум, опаздываю, мой трамвай... я втопила, чтобы успеть, у открываюшейся двери стоит бабушка-божий одуванчик , я ее даже и не пыталась обогнать или первее войти , но она была ,видимо , на кураже и просто немного меня решила "подвинуть")), я отлетела на метр , хотя и крупнее была ... даже не поняла за что и как так , но бабулька -терминатор под прикрытием ))), а у нас в техникуме тогда была такая ерунда, как только начинались занятия,то двери закрывали ...и ты эту пару ходи под зданием и жди...еще и неприсутствие , как минус при сдачи зачета или экзамена , короче, бабуля,мне немного жизнь попортила , но смешно было ))

Гость
#19
Гость

у них климакс, там крыша течет конкретно когда он начинается. Плюс жизнь тяжелая у людей, им нахамили - они нахамили, их унизили - они лезут унижать других. Есть женщины зрелого возраста которых раздражает молодежь.

Это абсолютно точно климакс. Я стала ходить в фитнес центр, там в раздевалке, в душевой и в сауне это постоянно происходит- женщины 50+ с повышенной агрессией, на пустом месте прикапываются ко всем подряд. Я у мамы спрашивала почему так, это же не здоровая ситуация, что именно эта возрастная категория агрессивные.

Гость
#20
Гость

у них климакс, там крыша течет конкретно когда он начинается. Плюс жизнь тяжелая у людей, им нахамили - они нахамили, их унизили - они лезут унижать других. Есть женщины зрелого возраста которых раздражает молодежь.

Заметила что самые больные на всю бошку это климаксные и только что родившие.

Гость
#21
Гость

Заметила что самые больные на всю бошку это климаксные и только что родившие.

Родившие в особенности, а потом они же переходят в разряд климаксных.
Но у родивших вообще заскоки, мне все должны.
Хотя и дети/подростки такие же бывают.

Гость
#22
Гость

Это абсолютно точно климакс. Я стала ходить в фитнес центр, там в раздевалке, в душевой и в сауне это постоянно происходит- женщины 50+ с повышенной агрессией, на пустом месте прикапываются ко всем подряд. Я у мамы спрашивала почему так, это же не здоровая ситуация, что именно эта возрастная категория агрессивные.

Скоро уже не будет возрастных. Там и подростки уже не отстают. Пробубнить,и в ответку сказать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: