Гость
Статьи
Меня постоянно толкают …

Меня постоянно толкают именно женщины

Уже трудно списать на показалось. Почти каждый день находятся девушки, а то и женщины, которые демонстративно в упор на меня прут. Я конечно поворачиваюсь немного боком, но например когда две девушки или женщины идут по обе стороны от меня (например на переходе), то естественно от обеих не увернешься, одна из них толкнет плечом. Самое интересное что эти женщины меня явно видят, так как пристально смотрят в глаза, да и сама я заметная - рост 177, довольно яркая внешность, то есть на не замечают тоже не спишешь. С мужчинами такой ерунды нет. Так что я, в отличие от многих других людей, лишена возможности спокойно болтать идя рядом с кем-то, глазеть по сторонам, пялиться в мобильник, только знай уворачивайся. Доходит до того, что я например стою на пустой остановке, мимо меня протискивается женщина и протирает мне бок своим боком. Что это за тотальная агрессия? Какая может быть по-вашему причина? На этом фоне у меня уже фобия? Как надо выглядеть чтобы и меня побаивались? Я уже описала себя - я высокая, стройная, привлекательная, серьезное, немного грустное из-за формы век лицо. Есть какой-то определенный типаж, на котором срываются?

лола
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они забирают вашу энергию, никогда не позволяйте себя касаться, там и порчи делают.

Гость
#2

Да забейте, они просто по своим габаритам видимо не помещаются в дверных проемах. И еще корона на голове у многих, типа идет важная, все ей уступать должны. А вы толкните в сл. раз такую со словами "не подвинуться что ли?! и так места мало!" Их надо осаживать временами, чтоб не борзели.

Гость
#3
Гость

Они забирают вашу энергию, никогда не позволяйте себя касаться, там и порчи делают.

А как друг друга не касаться в общ транспорте, например? Это невозможно.

лола
#4

))) ошиблась в тексте
Почти каждый день находятся женщины, а то и девушки

лола
#5
Гость

Да забейте, они просто по своим габаритам видимо не помещаются в дверных проемах. И еще корона на голове у многих, типа идет важная, все ей уступать должны. А вы толкните в сл. раз такую со словами "не подвинуться что ли?! и так места мало!" Их надо осаживать временами, чтоб не борзели.

вовсе нет, и худые этим страдают. и даже малолетки лет так 14-17 так себя ведут, даже те кто мне до диафрагмы ростом не достают

Гостья
#6

Вы красивая с заметной,женственной фигурой.Лицо не наглое,лишённое агресии.Я очень похожа,часто прут на меня именно бабы,толкали несколько раз.У меня и лицо и фигура очень заметные.Меня учили в своё время родители,а потом муж быть наглее,не выглядеть так приветливо.Уверяю,что в этом дело.Надо научиться защищаться.Сволочей много,к сожалению

Гость
#7
Гостья

Вы красивая с заметной,женственной фигурой.Лицо не наглое,лишённое агресии.Я очень похожа,часто прут на меня именно бабы,толкали несколько раз.У меня и лицо и фигура очень заметные.Меня учили в своё время родители,а потом муж быть наглее,не выглядеть так приветливо.Уверяю,что в этом дело.Надо научиться защищаться.Сволочей много,к сожалению

Вот правильно, автор, прислушайтесь. Пните пару раз, они и сдуются.

Гость
#8

Возможно завидуют внешности)

лола
#9
Гостья

Вы красивая с заметной,женственной фигурой.Лицо не наглое,лишённое агресии.Я очень похожа,часто прут на меня именно бабы,толкали несколько раз.У меня и лицо и фигура очень заметные.Меня учили в своё время родители,а потом муж быть наглее,не выглядеть так приветливо.Уверяю,что в этом дело.Надо научиться защищаться.Сволочей много,к сожалению

я и стараюсь делать лицо понаглее в общественных местах, но например глядя в случайные зеркала, я вижу откровенно комичное зрелище. в глубине души я завидую тем у кого rbf по жизни

лола
#10
Гость

Возможно завидуют внешности)

возможно, но я не думаю что завидуют только мне. вокруг очень много симпатичных и ухоженных. временами я встречаю и откровенно красивых девушек. и никто их не толкает, они могут например идти и пялиться в телефон, их нормально обходят. я ведь здесь не за тем, чтобы самооценку поднять за счет комплиментов. одна только привлекательность не вызывает желания толкать

вовочка
#11

наоборот, здорово когда женщина открытая и приветливая, сразу хочется защитить. ну или трахнуть)

Гость
#12

Немного не в тему, но как раз недавно об этом думала, в последнее время тетки безумные какие-то стали. Я на машине в основном передвигаюсь, так вот на дорогах такая же петрушка-никогда не пропустят, перестроиться не дадут, пропускают только мужчины.

Гость
#13

Я толкаю тех, кто идет !посреди! дороги как улитка и нельзя нормально пройти. Может это про вас?
Сначало я стеснялась так делать и подстраивалась. Но теперь иду напролом. Хочешь идти медленно - иди сбоку дороги

Гость
#14

Кстати да, некоторые идут реально как улитки, хочется даже из путь, в ещё есть категория, которая не идёт и не стоит, или которые втыкают в телефон

лола
#15
Гость

Я толкаю тех, кто идет !посреди! дороги как улитка и нельзя нормально пройти. Может это про вас? Сначало я стеснялась так делать и подстраивалась. Но теперь иду напролом. Хочешь идти медленно - иди сбоку дороги

да я только и делаю что лавирую, мне не дают идти по прямой траектории, сшибут нафиг сразу. и хожу быстро, даже если гуляю, привычка

Света
#16

Автор, а может, это вы теток толкаете, сами же пишете, что веки у вас нестандартные, нависшие, видимо.
У Гоголя в Вий был с нестандартными веками, помните, который все просил "Поднимите мне веки")
.

лола
#17
Света

Автор, а может, это вы теток толкаете, сами же пишете, что веки у вас нестандартные, нависшие, видимо. У Гоголя в Вий был с нестандартными веками, помните, который все просил "Поднимите мне веки") .

немного нависшие, да. что в общем-то не делает меня менее красивой. у многих актрис и моделей такие. и как вы это связываете с толканиями? вы адекватны вообще?)

лола
#18
Света

Автор, а может, это вы теток толкаете, сами же пишете, что веки у вас нестандартные, нависшие, видимо. У Гоголя в Вий был с нестандартными веками, помните, который все просил "Поднимите мне веки") .

если так интересно, загуглите Камиллу Белль. у нас с ней похожи веки и разрез глаз

Света
#19
лола

немного нависшие, да. что в общем-то не делает меня менее красивой. у многих актрис и моделей такие. и как вы это связываете с толканиями? вы адекватны вообще?)

Ну идете вы, людей не видите, натыкаетесь на них, бедных...
Тем более говорите, что быстро ходите.
Нельзя так ходить с вашими веками, людей хоть пожалейте и не пихайте их.

лола
#20
Света

Ну идете вы, людей не видите, натыкаетесь на них, бедных... Тем более говорите, что быстро ходите. Нельзя так ходить с вашими веками, людей хоть пожалейте и не пихайте их.

иди ты, троллиха

Гость
#21

Я вот не тролль, но про веки тоже подумала, наверняка, как сонная тетеря ходишь и раздражаешь этим.

Света
#22

А вам больше понравились посты, где говорят о пресловутой зависти к вам, ага?
Смешная вы тетенька, вернее, забавная.
Мне щас еще одна гениальная мысль пришла - а может, вы подслеповатая и от этого на людей натыкаетесь?
А если серьезно, то ваш диагноз - невостребованность, неважно в работе или вообще по жизни.
Поэтому любой тактильный контакт для вас - манна небесная, вам в толпе хорошо, вы сами ее провоцируете.

#23

да кстати тоже не раз замечала такое, причем через раз все происходит, чем свободней, фривольней я себя чувствую в своей одежде, в себе, то и все как-то идут не на меня, обходят, а иногда прям некомфортно чувствуешь себя на улице изначально, а потом все еще как специально идут прямо на тебя, еще бывает с вызовом смотря в глаза(ну что за проблемы у людей, а?)не обойти ничего, бывает даже и с мужчинами так, в каком-то дурацком смысле, как-то могут и задеть, иногда я в ответ задеваю сильно плечом или сумкой, а потом думаю, что это было то? случайность или специальная какая-то мнимая провокация

Гость
#24

Да кому вы нужны, с заметными лицами... Всем плхрен на ваши морды.

Гость
#25
Гость

Я толкаю тех, кто идет !посреди! дороги как улитка и нельзя нормально пройти. Может это про вас? Сначало я стеснялась так делать и подстраивалась. Но теперь иду напролом. Хочешь идти медленно - иди сбоку дороги

автор, скорее всего скорость ваша всех напрягает.

Гость
#26
лола

да я только и делаю что лавирую, мне не дают идти по прямой траектории, сшибут нафиг сразу. и хожу быстро, даже если гуляю, привычка

Слушайте, а я вот сейчас подумала, а ведь я в транспорте тоже всех обхожу. Но я обхожу, а вы натыкаетесь.

лола
#27
Света

А вам больше понравились посты, где говорят о пресловутой зависти к вам, ага? Смешная вы тетенька, вернее, забавная. Мне щас еще одна гениальная мысль пришла - а может, вы подслеповатая и от этого на людей натыкаетесь? А если серьезно, то ваш диагноз - невостребованность, неважно в работе или вообще по жизни. Поэтому любой тактильный контакт для вас - манна небесная, вам в толпе хорошо, вы сами ее провоцируете.

злая вы тетенька. толкаете небось спецом юных девушек?)

лола
#28
Ну ничего себе

да кстати тоже не раз замечала такое, причем через раз все происходит, чем свободней, фривольней я себя чувствую в своей одежде, в себе, то и все как-то идут не на меня, обходят, а иногда прям некомфортно чувствуешь себя на улице изначально, а потом все еще как специально идут прямо на тебя, еще бывает с вызовом смотря в глаза(ну что за проблемы у людей, а?)не обойти ничего, бывает даже и с мужчинами так, в каком-то дурацком смысле, как-то могут и задеть, иногда я в ответ задеваю сильно плечом или сумкой, а потом думаю, что это было то? случайность или специальная какая-то мнимая провокация

я тоже иногда грешу на провокацию. может кто-то так вампирит энергию. понятно что кто-то сносит всех из-за проблем с координацией, но порой это все уж очень явно - например прут на узкой дороге (зимой допустим по протоптанной в сугробе тропинке) глядя прямо в глаза и с ухмылкой

лола
#29
Гость

Слушайте, а я вот сейчас подумала, а ведь я в транспорте тоже всех обхожу. Но я обхожу, а вы натыкаетесь.

молодец, возьми с полки пирожок. тема про меня, а не про вас. кому какое дело про то, кого вы там обходите

Гость
#30

Я тут в понедельник пару станций на метро проехала. Села. Рядом тетка бесформенная в штанах и майке. Не заметила бы, читала в смартфоне - но тут она меня толкнула. Не слегка так, а грубовато и нарочно. Второй раз. Я посмотрела с удивлением, как на *** в Пушкинском. И встала выходить. Она тоже встает и отталкивает меня от двери, уже сильно и заметно окружающим. Поаккуратнее, пожалуйста, говорю.
С вызовом: с чем поаккуратнее?
Отвечаю: с собой в пространстве. И выхожу в открывшиеся двери. Она меня догоняет и оттирает буквально с пути: да ты чо, говорит, королева моя, у тебя проблемы? Да, говорю, с быдлом всегда проблемы. А как у вас?
Она на психованно сбивается, говорит: у меня с проблемами все нормально)))
Говорю: оно и видно. И ухожу.
Вот что это было?

лола
#31
Гость

Я тут в понедельник пару станций на метро проехала. Села. Рядом тетка бесформенная в штанах и майке. Не заметила бы, читала в смартфоне - но тут она меня толкнула. Не слегка так, а грубовато и нарочно. Второй раз. Я посмотрела с удивлением, как на *** в Пушкинском. И встала выходить. Она тоже встает и отталкивает меня от двери, уже сильно и заметно окружающим. Поаккуратнее, пожалуйста, говорю. С вызовом: с чем поаккуратнее? Отвечаю: с собой в пространстве. И выхожу в открывшиеся двери. Она меня догоняет и оттирает буквально с пути: да ты чо, говорит, королева моя, у тебя проблемы? Да, говорю, с быдлом всегда проблемы. А как у вас? Она на психованно сбивается, говорит: у меня с проблемами все нормально))) Говорю: оно и видно. И ухожу. Вот что это было?

да все очевидно. вы ее выбесили чем-то (может молодостью, может худобой, может безмятежностью) и она вас откровенно провоцировала на конфликт. а вы молодец. и на место поставили и не скатились до ее уровня

Гость
#32
лола

да все очевидно. вы ее выбесили чем-то (может молодостью, может худобой, может безмятежностью) и она вас откровенно провоцировала на конфликт. а вы молодец. и на место поставили и не скатились до ее уровня

Спасибо, но приятного реально мало. На ровном месте к тебе доЁ непойми кто и с какой целью. Причем весьма агрессивно. Я-то спокойно разговаривала, она толкалась и громко агрессивно наезжала. Люди оглядывались, но фиг знает, помог бы кто или нет.

лола
#33
Гость

Спасибо, но приятного реально мало. На ровном месте к тебе доЁ непойми кто и с какой целью. Причем весьма агрессивно. Я-то спокойно разговаривала, она толкалась и громко агрессивно наезжала. Люди оглядывались, но фиг знает, помог бы кто или нет.

ну вот у вас один раз было и вы запомнили. а у меня часто подобное. вы я так понимаю в метро раз в сто лет спустились)

Была моделькой!🐾
#34

Может вы автор сутулитесь и скованы. Может в целом ощущаете какую-то неуверенность. Во взгляде и выражении лица это тоже видно.

лола
#35
Была моделькой!🐾

Может вы автор сутулитесь и скованы. Может в целом ощущаете какую-то неуверенность. Во взгляде и выражении лица это тоже видно.

то есть таких можно толкать? и почему мужчины так не делают?

Была моделькой!🐾
#36
лола

то есть таких можно толкать? и почему мужчины так не делают?

Ну конечно же никого нельзя толкать.
Но к сожалению это психология такая. Люди всегда как бы «считывают» кого можно, а кого нет. И понимая что вас можно, женщины подсознательно хотят хоть как то самоутвердиться.
Так что остаётся только менять своё самоощущение и самооценку. И осанка, походка, взгляд сами подтянуться)
И не одна Дуня не посмеет больше так себя вести.

Гость
#37

Автор, а по телевидению Вас не оскорбляют? Мало ли там женщины-ведущие или актрисы. Соседки в глазок не подсматривают? Газом не травят через стену? Обратитесь к психотерапевту.

лола
#38
Была моделькой!🐾

Ну конечно же никого нельзя толкать. Но к сожалению это психология такая. Люди всегда как бы «считывают» кого можно, а кого нет. И понимая что вас можно, женщины подсознательно хотят хоть как то самоутвердиться. Так что остаётся только менять своё самоощущение и самооценку. И осанка, походка, взгляд сами подтянуться) И не одна Дуня не посмеет больше так себя вести.

если исходить из этого, то 7 из 10 женщин имеют проблемы психологического характера, если у них возникает желание самоутверждаться таким образом. вот это да

Гость
#39

Смотрят=просят посторониться. Автор, вы подросток и людей не понимаете? Походу, это вы прете на народ, вот они и раздражаются, стенка на стенку так сказать..

Гость
#40

У вас там общество окончательно дичает. Скоро друг друга жрать прям на улицах начнёте. И да, завииидуууюююют:)))))

лола
#41
Гость

Смотрят=просят посторониться. Автор, вы подросток и людей не понимаете? Походу, это вы прете на народ, вот они и раздражаются, стенка на стенку так сказать..

тему читайте. я как раз пишу что в толпе лавирую, прохожу боком где надо, идущие навстречу особи женского пола - очень редко, идут как ледокол

Была моделькой!🐾
#42
лола

если исходить из этого, то 7 из 10 женщин имеют проблемы психологического характера, если у них возникает желание самоутверждаться таким образом. вот это да

В действительности очень много женщин ( и мужчин тоже, только они иначе проявляются) имеют проблемы психологического характера. Большинство это не осознают и не хотят осознавать. А бессознательная реакция потом такая. У вас же тоже какие то проблемы протекают, раз вы на себя просто так агрессию вызываете. А наше внутреннее состояние на внешнем очень сказывается.
Вы вот например когда нибудь видели очень успешного, здорового, сильного, влиятельного человека скованным с плохой осанкой? Неважно мужчина или женщина. Вряд ли его даже представить таким можно. У таких людей и взгляд и энергетика совершенно другая. Так что тут только к себе вопросы и над собой работа. Если это конечно же нужно.

Гость
#43
лола

тему читайте. я как раз пишу что в толпе лавирую, прохожу боком где надо, идущие навстречу особи женского пола - очень редко, идут как ледокол

Да читаю я, читаю. Не должны они лавировать. Просто нужно придерживаться своей стороны изначально, тогда и не будете сталкиваться.

Гость
#44

Меня вот бабки с тачанками раздражают, ползущие посреди дороги. Завистью не пахнет, увы:).

лола
#45
Гость

Да читаю я, читаю. Не должны они лавировать. Просто нужно придерживаться своей стороны изначально, тогда и не будете сталкиваться.

нет никакой своей стороны. люди прут со всех сторон. вы видимо в каком-то идеальном городе живете, где все живут по каким-то определенным правилам. как японцы, стоящие идеальной шеренгой перед метро

Гость
#46
лола

нет никакой своей стороны. люди прут со всех сторон. вы видимо в каком-то идеальном городе живете, где все живут по каким-то определенным правилам. как японцы, стоящие идеальной шеренгой перед метро

а, ну ок. Значит права, дичаете.

Гость
#47

Ну ещё могут воспринимать как угрозу высокого человека. Бессознательно. Потому какбэ отталкивают, когда рядом.

Гость
#48

Если вокруг все неправы, а Вы одна в белом)) то это наводит на определенные мысли. Без обид. Но у меня подруга такая. У нее уникальнейшая способность вообще не ощущать себя в пространстве и совсем не думать об окружающих.
В ТЦ с ней ходить невозможно. Она постоянно жалуется что ее все толкают и пихают. Голуба моя!!! да хорошо что вообще не сбивают ибо она останавливается в любой точке где ее застигло что либо интересное. Уставится в витрину, рассматривает сумку, достает мобильник и застыла на самом проходе! В кино ей всегда достается неудачное место- ей всегда то кресло толкают, то экран заслоняют. Может потому что у нее то мобильник зазвонит, то ерзать начинает, а уж ее фольга шуршащая от шоколдки даже меня- ее подругу просто бесит! Знаете как она в кино шоколадку ест? Она на каждый кусочек фольгу заворачивает и разворачивает. Отломила квадратик- зашуршала завернула. Подумала- зашуршала развернула и отломила еще кусчек и опять зашуршщала и завернула ААААА!!! и потом такая вся с наивными глазами обижается что я с ней в кино ходить не хочу. Хотя в общем и целом она неплохой человек. Просто ну вот о тех кто вокруг у нее в голове не помещается что думать надо.
Автор, не ваш случай? Что бы кто то специально толкал, причем постоянно и разные люди это или на проходе стоять надо или переть против движения

Гость
#49

Прям прут напролом только жирные! Причем что тетки, что мужики, всех сшибая своими боками и задами безразмерными. А вот чтоб худые так ходили не видела. Единственный вариант, что авторка раскорячилась на всю дорогу, что ее не обойти нормально. Я недавно такую фрю видела. Идет еле еле, в одной руке пакет огромный, который она специально выставила в бок. в другой псина мелкая на поводке. Вот невозможно эту процессию обойти и не толкнуть бабенку или псину не задавить. Авторка ты либо сама другим мешая прешь как попало, либо тебе все кажется, раз случайно задели, а она и проблему раздула

Гость
#50

завидуют вам.а вы выглядите беззащитной