Гость
Статьи
Мне кажется,что я …

Мне кажется,что я слишком нормальная,возможно скучная

Блин,проблема в том,что я СЛИШКОМ скромная.
Мне кажется,что я слишком нормальная,возможно скучная
Уже даже так говорят подруги(что я очень скромная),с которыми сейчас для меня стало сложным найти тему для разговора
Хочется быть более открытой,более веселой, более раскрепощённой,но я не знаю,как такой стать
Хелп
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Димыч
#1
1. Не выносить окружающим мозги негативом.
2. Не выносить себе мозги заморочками насчет "я слишком скромная".

Потому что:
1. Темперамент не изменить.
2. Путь в более веселый в любом случае начинается с этих шагов.
Гость
#2
Скорее вы ненормальная, для меня нормальные обычные девушки это хохотушки болтушки
Гость
#3
Будьте собой
Гость
#4
Димыч
Сообщение было удалено
Если никогда не грузить негативом,то негативом начнут грузить тебя. Если не умеешь общаться и не заморачиваться так и просидишь одна в углу
Гость
#5
Нуууу,я не вижу плохого ничего в этом, абсолютно. Я можно сказать такая же. Подруги мои и в клубы ходили и на квартирные вечеринки у малознакомых им людей,а я нет,для меня это чуждо и даже опасно для здоровья и жизни))) Большинство из них бесбашные, не придают значения многим вещам,не следят за здоровьем,ведут беспорядочные половые связи и тд итп, для них это весело, эмоции и прочее,для меня же это просто дикость. Я лучше дома посижу или с родителями на море съезжу,ну или пойду поищу адекватного собеседника))) просто вы такая,примите и полюбите)))
врач невролог
#6
Гость
Сообщение было удалено
что за глупости
врач невролог
#7
автор, если считаете себя скучной, займитесь чем-то интересным, чем раньше никогда не занимались. Что вас привлекает? возьмите урок верховой езды или стрельбы из лука, сходите с подругами на квест или походите на сальсу. Может на гитаре играете или джаз на фоно?
лена
#8
Автор
Сообщение было удалено
Не парься, какая есть, зато в окружении наверное все болтуны, а у тебя свободные уши.
Форум: Я и общество
Всего: 141 376 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 25 тем