Гость
Статьи
я сошла сума ?

я сошла сума ?

Помогите, что мне делать ?
Примерно 5 лет назад впервые стала чувствовать себя будто восне. Не чувствую ног и головы, кружиться голова, не помню кто я и где, не о чем не могу думать и все сразу забываю. Ещё много мелочей... Раньше было редко, сейчас несколько раз в неделю. Волнуюсь что случайно натворю глупостей из-за этого. К примеру собью человека или что ещё хуже . Обращалась к спихологу, сказал что не знает что со мной и не когда такого не видел. Кровь сдавала, все нормально. Что мне делать ?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к неврологу.

Гость
#2

у меня такое с 5 лет.
проснулся в 27.
лучше бы не просыпался.
такое чувство будто кто то другой живет за вас? реальности нет. как в бреду и не понимаете что делаете?

Света
#3

Глисты наверное. Они создают токсины которые влияют на мозг, отравляют его

Света
#4

Люди привыкли их относить на самое последнее место, потому что типо мерзко. Ну как всегда, тупо. Все необъяснимые болезни от паразитов.

Я
#5

Похоже на эпилепсию, нужно обратиться к неврологу и сделать энцефалограму мозга.

Гость
#6

Не сошла. Дереализация/деперсонадизация это защитная реакция психики. Обычно появляется при тревожных состояниях, после пережитого стресса и тд. Психолог это не врач, вам нужен психиатр/психотерапевт. И лучше не затягивать - может усугубиться

Гость
#9

Пишите, что боитесь сбить человека. Вы что, в таком состоянии машину водите?!

Гость
#10
Света

Глисты наверное. Они создают токсины которые влияют на мозг, отравляют его

По себе судишь наверно))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: