Гость
Статьи
Социальный труп

Социальный труп

Я парень , мне 21 год и я социальный труп:
У меня нет друзей , у меня нет отношений , я совершенно не нравлюсь людям и чувствую всё возрастающую антипатию со стороны окружающих по мере взросления. Я не умею устанавливать и поддерживать контакты с людьми. Я не умею работать. Я не умею выполнять свои планы. Я очень одинок и вполне несчастлив. И .. это очень грустно.
Что делать , куда бежать ?

Никто
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фууу автор, ты некрофил штоле? я тоже ненавижу и избегаю людей, но социальным трупом себя не называю

Гость
#3

Откройте интернет и найдите лекции Луизы Хей.Бежать никуда не надо.Надо поставить цель измениться и стать счастливым,и работать в этом направлении.

Гость
#4

Как это не умеешь работать?! Тунеядец?

Наше имя Ганнибал
#5

социальные трупы - это гопники, нарики и бабы. если ты общаешься с гопниками, нариками и бабами - тогда ясно почему ты не можешь построить каких либо нормальных отношений. Меняй круг общения, развивайся. Общайся с нормальными людьми. А бабы нужны только для того, чтобы совать в них свой член.

Гость
#6
Наше имя Ганнибал

социальные трупы - это гопники, нарики и бабы. если ты общаешься с гопниками, нариками и бабами - тогда ясно почему ты не можешь построить каких либо нормальных отношений. Меняй круг общения, развивайся. Общайся с нормальными людьми. А бабы нужны только для того, чтобы совать в них свой член.

барачник, ты?

Гость
#7

Не прогибайтесь под этот мир никогда, сами создавайте свои правила, это пусть мир под вас подстраивается

Вася
#8

Я тоже социальный труп. Все во мне умерло. Особенно не переношу общение с родственниками. Не могу.

Совет
#9

Тебе нужен психолог, который тебя направит, поможет реабилитироваться. Родственники не всегда иогут дать профессиональную помощь. И раз уж до 21 года этого не случилось, то надо идти к специалистам. Возможно, нужен будет и психотерапевт и даже психиатр.

Гость
#9

Ты настоящий Изгой... Не тронутый обманом..

Гость
#11
Наше имя Ганнибал

социальные трупы - это гопники, нарики и бабы. если ты общаешься с гопниками, нариками и бабами - тогда ясно почему ты не можешь построить каких либо нормальных отношений. Меняй круг общения, развивайся. Общайся с нормальными людьми. А бабы нужны только для того, чтобы совать в них свой член.

Видимо, в тебя свой член много раз совали, во все отверстия, включая под ногти

Гость
#12
Наше имя Ганнибал

социальные трупы - это гопники, нарики и бабы. если ты общаешься с гопниками, нариками и бабами - тогда ясно почему ты не можешь построить каких либо нормальных отношений. Меняй круг общения, развивайся. Общайся с нормальными людьми. А бабы нужны только для того, чтобы совать в них свой член.

Даааа…. Если ты боишься отношений с девушками или имеешь проблеми в их построении, то не нужно так грубо оскорблять их

Гость
#13
Гость

Не прогибайтесь под этот мир никогда, сами создавайте свои правила, это пусть мир под вас подстраивается

Шутишь? Или малолетка какая-то? Если прогибаться не будешь а будешь вся такая гордая, высокая то ни.х.я не получишь от жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: