Гость
Статьи
Вас когда - нибудь …

Вас когда - нибудь тошнило при парне?

Вас когда нибудь рвало при парне?или был понос? Когда напились например или отравление.Чувствовали ли вы стыд?

Анжелика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну было. В давние-давние времена, почему-то меня вырвало на парня во время интима. Ну... не сказать, что прям стыдно, уже и забыла. На отношениях не сказалось никак. Ну офигел, помылся и забыл.
Понос дело житейское. Неприятно, но когда много лет в браке и это однажды случится. Уже не так эпично как в первом случае:))

Гость
#3

Госссподи, автор, да ничего страшного в этом нет, это же непроизвольно. А как некоторые дуры мужей на партнёрские роды тащат? И то, говорят, ничего страшного, живут дальше потом. Некоторые.

#4

Мы 8 лет женаты. естественно было. и было такое, что мы одновременно травились, на перегонки до сортира бегали) последний такой раз был в Турции в августе. совершенно не стыдно. вы же не стесняетесь, если у вас, к примеру, сопли, или кашель?)

Гость
#5

Было. И я блевала, парень волосы держал и он не свят. И пердели друг при друге случайно. Я не за такие отношения, где девушка просыпается накрашеной, а парень всегда накачен и со стояком. Все люди-как к этому вы относитесь, так к этому и другие, когда вы это сделаете будут относится.
2 ситуации на действия что вы пёрнули
1. Вы отшутились, типа, "повернуться хотела...повернулась ***, молодец"
2. Вы начинаете извиняться и оправдываться что вы не хотели, это наверное недельный горох так себя повёл. И вообще вы обычно не пукаете, а это не понятно что случись и ещё раз громко вещаете как вам стыдно.
В первом случае вы вместе поржёте и забудете, во втором останется в памчти надолго и у вас и у парня.
Да вообще никогда не оправдывайтесь. Сначала пошутить попробуйте, если начинают "травить" защищайтесь типа "о, ну ты то идеал-не пердишь, не рыгаешь и не срёшь, наверное. А я такая да, зато *** честная, а не подшумок"

гость я
#5

Мы с бывшим однажды возвращались с пляжа на электричке, и он почувствовал себя плохо - что-то плохое поел. Я тоже ела на пляже и мне ничего не было. Короче, подошел к окну и... блеванул. Электичка остановилась, и мы вышли, т.к. нам обоим было неловко. Он еще на станции пошел в туалет и пропоносился. Потом мы сели в следующую электричку и доехали до дома благополучно.

Что я могу сказать? Это с каждым может случиться. Кстати, потом мы набухались с друзьями, потом они нас повезли домой. Так вот, он сказал, что я потом дома блеванула, а он убирал. Так что...

гость я
#6

Подруга была беременна и та же *** с ней случилась: рассказывала, что ехала в автобусе, почувствовала себя плохо, выскочила из автобуса и заблевала всю остановку. Представляю, каково было людям, что ждали автобуса ((((. Наверное думали, что она или беременная, или пьяная, или больная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: